Nokia C6 тормозит и зависает.

Уважаемые друзья, у меня случилась проблемка с телефоном, причем сам же и виноват) теперь у меня нет фотографий! Все похерил! Но что бы вы не теряли меня, вот вам мой старый ремонт из 2015 года)
Работал я тогда у одних ребят, а с запчастями и донорами там было туго, так как мастерская относительно свежая (где то пол года). Принесла клиентка с жалобой на тормоза и зависания телефона. Для начала была попытка прошивки, но результата это не дало. Было выдвинуто мнение, что проблема с памятью и верно, гугль тоже самое говорил и даже было решение, как это исправить, собственно решено было сделать, как посоветовали.

Nokia C6 тормозит и зависает. Ремонт телефона, Электроника, Nokia, Длиннопост

Данные виды памяти можно было заменить на обычную sd карту, память приклеена на клей и перемычками подцеплена к контрольным точкам, после повторной прошивки телефон зашуршал!))) Была установлена карта на 16Гб.

Nokia C6 тормозит и зависает. Ремонт телефона, Электроника, Nokia, Длиннопост

Клиенту все было озвучено и показано, клиент осталась довольна! Вот такой интересный был колхоз, но было позновательно)
Всем добра и честных мастеров.
Для связи почта fazlinurov.albert@gmail.com,
пишите, спрашивайте, буду рад ответить на вопросы и возможно решить какие то вопросы.
Всем добра и честных мастеров.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку