199

Nokia C6 тормозит и зависает.

Уважаемые друзья, у меня случилась проблемка с телефоном, причем сам же и виноват) теперь у меня нет фотографий! Все похерил! Но что бы вы не теряли меня, вот вам мой старый ремонт из 2015 года)
Работал я тогда у одних ребят, а с запчастями и донорами там было туго, так как мастерская относительно свежая (где то пол года). Принесла клиентка с жалобой на тормоза и зависания телефона. Для начала была попытка прошивки, но результата это не дало. Было выдвинуто мнение, что проблема с памятью и верно, гугль тоже самое говорил и даже было решение, как это исправить, собственно решено было сделать, как посоветовали.

Nokia C6 тормозит и зависает. Ремонт телефона, Электроника, Nokia, Длиннопост

Данные виды памяти можно было заменить на обычную sd карту, память приклеена на клей и перемычками подцеплена к контрольным точкам, после повторной прошивки телефон зашуршал!))) Была установлена карта на 16Гб.

Nokia C6 тормозит и зависает. Ремонт телефона, Электроника, Nokia, Длиннопост

Клиенту все было озвучено и показано, клиент осталась довольна! Вот такой интересный был колхоз, но было позновательно)
Всем добра и честных мастеров.
Для связи почта fazlinurov.albert@gmail.com,
пишите, спрашивайте, буду рад ответить на вопросы и возможно решить какие то вопросы.
Всем добра и честных мастеров.

Сообщество Ремонтёров

6.2K постов35.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5788

Хороший обмен

Хороший обмен
4880

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4835

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4505

Сориентировались

4485

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3687

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3485

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3405

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3148

Какой ни есть, а он родня!

3121

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3078

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3055

Поучительная история

3005

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2818

Забота о петербуржцах...

2654

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2577

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2573

За сценой

2513

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2438

Проговорилась

Проговорилась
2367

Каждый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: