Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе.

Много баянов, но в одной подборке не было.

Нокауты в боксе или других единоборства — дело привычное. Совсем другая история, когда нокауты случаются в обычной жизни. Ещё интереснее, когда они происходят неожиданно. 

Прям как в старой шутке: Пятачок, лови топор

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Чемпионат пощёчин

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Похоже, выступление ему не очень понравилось

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Ещё одно доказательство того, что пощёчины бывают очень опасны

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Дай пять, дружище!

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Как быстро успокоить выпившего дебошира

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Иногда даже груша может дать сдачи

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Разборки на районе

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Вот почему разные весовые категории — это не просто так 

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Девушки бывают разные

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Ну, не получилось…

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Пранк вышел из под контроля

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Рост не имеет значения

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Наезд не удался

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Рафик ни в чём не виноват был

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Не нужно недооценивать коротышек

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Лучший боец этой подборки

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда никого в жизни не бил по голове/лицу, скажите, как оно?

раскрыть ветку (28)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно интересует? Может быть довольно больно самому, если бить не умеешь, головы человеков твердые местами) До определенного уровня тренировки довольно трудно попасть в нужную часть головы и сделать это акцентированно. Психологически не замечал разницы с ударом скажем в корпус))) Что мог - рассказал

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а на душе то что?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сходи к боксерскую секцию. поставят в спарринг с таким же как и ты новичком. там и хлопнешь кому-нибудь в еблет. только без шлемов бейся, но в перчатках. сразу все поймешь.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не хочу бить людей, для меня это как-то не правильно. Просто хотел бы знать что ощущает человек ударивший человека, как он потом с этим живёт?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Короче вот тебе история. Мне было тяжело бить кого то. Не важно по голове или по телу. Просто сознательно навредить человеку было невозможно. И говоря невозможно я имею в виду, что когда меня били 2 бухих чувака, я не мог им ответить, просто не мог себя заставить. Хорошо что они были пьяные а Я давольно крепок, получил конечно, но убежал. Потом где то через год пошел на тренировки. И там даже в спарринге не мог никого ударить. Но где то через месяц переборол себя. Постепенно по чуть чуть. С тех пор ни с кем не дрался, но думаю теперь особых сожалений испытывать не буду.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, после того как переборол себя как оно было? Как себя ощущал? Хотя там защита, перчатки, это не то.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Небыло там защиты и перчаток, потому что это был не бокс. Нормально вполне ощущал. Отдаю себе отчет в том что делаю. Угрызений совести не испытываю. Как будто блокировку снял.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо. Надеюсь мне не понадобиться снимать эту "блокировку"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, лучше сними сейчас, чем "не сними" - когда надо будет уже.

Просто как совет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше я куплю перцовый баллончик, оно как-то по эффективнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего необычного.  У вас видимо какие-то страхи или тормоза психологические? Проблема ударить человека именно в голову? Попробуйте у нормального тренера пару уроков боксерских взять, без агрессии поработать в паре, постучать перчатками по шлему, безцельно, подвигаться просто. Глядишь и в целом  по жизни дышать легче станет, может клин какой детский снимет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По жизни вообще не продохнуть, вы правы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно шли с братом. Брат медленно катился рядом на велике. Спокойно разговаривали. Мы с ним вообще крайне миролюбивые люди. Навстречу шел какой-то парень примерно моей комплекции (183/85). Ни с того ни с сего он ударил брата,а тот упал с велосипедом. Я подошёл к этому придурку и ударил его вроде бы в скулу. Он упал,но шевелил конечностями. Я сразу ничего не почувствовал, кроме прилива адреналина.

Через час опухла кисть и болела она почти месяц.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуешь сильное головокружение. Попробуй резко кивнуть пару раз, как делают рокеры на концертах. Вот примерно так, но сильнее, вкупе с дезориентацией, в зависимости от силы удара. Ну и ещё обычная боль в области удара. Мне единственный раз сильно прилетело где-то в классе 10, в нос. Вот это "головокружение" ощущалось где-то пару минут, и слегка онемел нос. Хотя это было довольно давно, могу ошибаться.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что ОН никого не бил, а не ЕМУ)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а ведь правда)

скажите, как оно?

Звучит как "Кем надо быть, чтобы бить других в лицо?")

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это действительно как табу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря для меня тоже было, пока я не встретился с человеком для которого это не было.

А вообще по изначальному вопросу, не знаю как у остальных но я не чувствую силу удара, мне всегда кажется, что удар получается очень слабый, но человек падает, синяки и т.д. в купе. И кстати тоже самое по меня, когда получаю силу не чувствую.

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё когда пьяный, то более сильный удар не такой сильный, как слабый удар, когда ты трезвый. В общем пьяным получать по лицу не то что бы легко и приятно, но лучше, чем когда трезвый. Нос сломали как-то, нехороший человек видел мою кондицию и взяв за грудки, притянул к себе, встретив лбом мой нос. Бам и потом просто небольшая потерянность, но это возможно потому что ты ещё щегол который неожидал такого поворота. В голове неприятные ощущения, аля головокружение.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и трезвому ничо так. Шел я как-то по улочке, а рядом шел какой-то ммм... кавказец наверное. Хрен знает что у меня в голове, но я его что-то спросил (не оскорбительное и ничего не просил типа сигарет) он моментом ударил меня в область виска, сломав черепуху в трех местах, хехе. Глазную орбиту, скуловую кость, и височную вроде. Я как сноп соломы на землю рухнул, сколько то без сознания пролежал, очнулся в лужице крови из носа (хотя по носу он не бил), еле еле дошел до дома и там просто не вставал с постели два дня, не ел, почти все время спал. А ну да, это я к чему! Больно не было, хехе. Даже потом не особо. Чувак кстати был ниже меня ростом и совсем легкий на вид. Что сказал ему не могу вспомнить, там еще куски воспоминаний порушились. Сам удар помню.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас котелок без последствий варит? Что-то жёстко совсем. Дядька в больнице лежал, тому тоже от непонятных людей битой прилетело в голову. Нормальный, но переменчивость в настроении обострилась, со слов родных, фиг знает, по этой причине или просто совпало. Я вот иногда мечтаю какому-нибудь уроду нос вбить в голову, типа говнюку, который нарвался сам и так сказать, выпустить пар и наказать, а потом думаешь что дальше будет и как-то ссыкотно. Даже когда кто-то сам провоцирует или типа того, как трус предпочитаешь слиться. Вроде с одной стороны гордость пострадала, с другой, вот так вот не остался на асфальте лежать, а потом в кровате овощем.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Операция будет через неделю, ну или чуть позже. Там все тоже сурово, мне как то ужас не повезло. Пришел на третий день в травму а там рентген не работает. Послали сделать рентген в больничку. Сходил. Там аж КТ сделали и хрен поймет что за прикол, док выходит и говорит, все в поряде переломов нету, сотрясение есть отлежись две недели в постели никуда не ходи, пей чаёк и за компом не залипай. Ну я собственно две недели сижу дома, отек спадает за это время, глаз перестает быть красным, а челюсть даже жрать приноровилась. И что я вижу? А вижу я вмятину в лице и под глазом выступает слегка что-то, явно переломано же. Иду опять в травму - чё за лажа? Меня посылают на рентген, который уже работает и видим мы крааасоту страшную, куча там переломано костей. Врач такой, я тебе пишу направление дуй в больницу другую где челюстно-лицевая очень хорошая, пусть разбираются. Ну поехал я, приезжаю, снова делают КТ, и на экране доктора я вижу 3Д модель своего черепа и там ппц как все грустно. Док говорит - чувак если бы ты пришел сразу мы бы тебя по скорой помощи прооперировали, но поскольку прошел уже месяц и все подсрослось, то надо заново ломать и вообще операция будет сложной, даже очень сложной, но тебе грит повезло, сейчас есть квоты, давай все доки и отправим в самый ГЛАВМЕД (не знаю куда) они ее одобрят и чик пык все сделаем. Только надо подождать две-три недельки. Ок. В общем сегодня туда ходил сказали уже скоро, мы тебя не забываем, звони на следующей неделе, все заново поломаем, закрепим, зашьем и ура. Ну вот такой я везунчик, хехе.

По поведению... Первую неделю я реально проторчал дома в основном спя и почти ничего не ев. Вторую неделю начал потихоньку приходить в себя, по поведению ммм.. не знаю трудно судить, но немного изменился. Помедленне что-ли стал, более спокойным.. Трудно объяснить но точно изменился. Идиотский страх ходить по улицам который потом прошел, реально людей шугаешься, обходишь стороной любых человеков, при том умом я понимаю что это чушь, но внутренне неприятно находится там где люди. Потом прошло. Более восприимчив ко всяким раздражителям, особенно звукам. Сегодня вот ровно два месяца после инцидента, в общем все ок, но по характеру чувствую немного другим стал, даже вроде в лучшую сторону, бгг.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю и охреневаю, другого и не сказать. Если с квотой повезло, отлично, очень отлично что будет по ней. Я сам по квоте как-то 400к сохранил. Правда у меня другая история и там что делали операцию, что нет, одно хорошо - бесплатно, а так, я в врачах разочаровался по самое дно. Я тебя не знаю, но надеюсь человек ты хороший и с тобой всё будет хорошо. Не будет лень, отпишись прям тут как-нибудь после операции, что да как. Удачи тебе.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за теплые слова, очень это мне их радостно читать. Отпишусь обязательно. И тебе удачи!!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что помнишь! Операция 4 числа, все анализы и прочее собрал, в больничку ложусь третьего утром. Долго конечно все, но финал уже близок. Немношко нервничаю, но не сильно, врачам таки доверяю. Как смогу по итогам отпишусь как и обещал. Еще раз спасибо за неравнодушие!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я сам на операцию месяц собирался. Казалось бы, кровь сдал, в банку отлил, но так всё долго делается, особенно в бесплатных поликниниках, часть пришлось платно делать, ибо ну его в пекло. Нервы, деньги, ещё раз нервы, как хорошо что уже позади. Того же удовлетворения и спокойствия желаю. До связи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку