Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе.

Много баянов, но в одной подборке не было.

Нокауты в боксе или других единоборства — дело привычное. Совсем другая история, когда нокауты случаются в обычной жизни. Ещё интереснее, когда они происходят неожиданно. 

Прям как в старой шутке: Пятачок, лови топор

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Чемпионат пощёчин

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Похоже, выступление ему не очень понравилось

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Ещё одно доказательство того, что пощёчины бывают очень опасны

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Дай пять, дружище!

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Как быстро успокоить выпившего дебошира

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Иногда даже груша может дать сдачи

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Разборки на районе

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Вот почему разные весовые категории — это не просто так 

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Девушки бывают разные

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Ну, не получилось…

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Пранк вышел из под контроля

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Рост не имеет значения

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Наезд не удался

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Рафик ни в чём не виноват был

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Не нужно недооценивать коротышек

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост

Лучший боец этой подборки

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Юмор, Баян, Гифка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще правильно поставленный удар (в челюсть) в 50кг может вырубить кого угодно, даже бойца из собра
раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг так же говорил, пока в драке не поучаствовал.
его слова после боя с человеком ~20 кг больше чем он: "я попадал, но ему было похуй"
это кстати его улыбка после того вечера
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что у него нет поставленного удара, только и всего :)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы одного поставленного удара хватало для нокаута, то каждый боксерский поединок им бы и заканчивался.
тайминг, точность, сила, скорость и очень важный фактор - как человек "впитывает" пропущенный удар. Ведь человека "без шеи" пробить гораздо сложнее(в мире единоборств есть множество бойцов, что не падали в нокаут, хоть их оппоненты и попадали).
Я к тому, что одного поставленного удара не достаточно в драке с более габаритным противником, ведь ему может быть просто похуй на слабенькие тЫчки в область головы(нет шеи/ мозг отделен от черепа слоем синтепона/ мутагена сожрал)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не учли, что у боксёров есть перчатки, которые впитывают большую часть энергии. Без них бои шли бы не дольше 1 минуты, да.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Без перчаток часами пиздились, на сколько я знаю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо знаешь. Перчатка распределяет импульс по поверхности. Ты обычную драку то видел? Там нередко все с пары ударов заканчивается, а лицо превращается в опухшую котлету.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то истории бокса видел. С перчатками матчи дольше и зрелищней. Удары сильней.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, нужно ещё  точно попасть  в бороду или висок, что в боксе сделать непросто - противник ждёт удара и уклоняется/блокирует, а во-вторых, не сравнивайте подготовленного боксёра и обычного человека, пусть даже любителя "качалки". Мощная шея и генетика, конечно, влияют, но мозг не накачаешь. Одно точное сильное попадание, особенно если на встречу, и досвидос

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То от дело удар в пах.

9
Автор поста оценил этот комментарий
50кг - сила удара, а не вес человека)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

F=ma

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чем-то напоминает Solo, если не обращать внимание на зубы. Хотя, если учесть, что он практически нигде не улыбается..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь, боль чувствует Любой человек. Просто если ебнет тело которое больше, тебе будет больней чем ему. А улыбка такая это через какое время, что губы целы? Или они в перчатках дрались? )))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они не совсем целы на самом деле, сам удивлен, что не раздулись(вот глаз у него чутка поплыл)
фото сделано ~0,5-1 часов после потери зубов

Ну да, его оппонент и кричал "ай как больно, но мне похуй")))
в нокаут не от боли падают
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друга били толстого и большого. Говорил не больно, а потом рентген показал туеву хучу сломанных ребер.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Адреналин гасит хорошо боль)
хочу быть уверенным, что сарказм мой в ответе выше был засчитан)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не адреналин. Бухло.))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бухло + adrenaline rush!!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как же твой корефан определил, что ему похуй?))) Сам что ли кричал "не бей мне больно"))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, вот бьешь ты человека по голове руками и ногами, а потом вдруг садишься на жопу без передних зубов, получаешь в грудь с ноги и наблюдаешь, как этот человек с ухмылкой уходит.
Я конечно не специалист, но сомневаюсь, что этот мужик свернул за угол и умер.
а про "мне больно, но похуй" это ирония/сарказм
Автор поста оценил этот комментарий

Друг просит видео.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая снизу гифка чем не подтверждение?

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению такого видео нет, мне об этом рассказывал знакомый, который работает тренером боевого самбо
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По Рен-Тв сказали, что СОБР это отдельный вид медведолюдей и если вы его повстречали, то лучше лечь головой вниз, руки в стороны и тихонько заплакать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ща проверим. @mainka, нужна гифка, где бойца собра вырубают ударом в челюсть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку