480

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе.

Много баянов, но в одной подборке не было.

Нокауты в боксе или других единоборства — дело привычное. Совсем другая история, когда нокауты случаются в обычной жизни. Ещё интереснее, когда они происходят неожиданно. 

Прям как в старой шутке: Пятачок, лови топор

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Смешное, Баян, Гифка, Длиннопост

Чемпионат пощёчин

Нокауты и нокдауны бывают не только в боксе. Удар, Смешное, Баян, Гифка, Длиннопост

Похоже, выступление ему не очень понравилось

Ещё одно доказательство того, что пощёчины бывают очень опасны

Дай пять, дружище!

Как быстро успокоить выпившего дебошира

Иногда даже груша может дать сдачи

Разборки на районе

Вот почему разные весовые категории — это не просто так 

Девушки бывают разные

Ну, не получилось…

Пранк вышел из под контроля

Рост не имеет значения

Наезд не удался

Рафик ни в чём не виноват был

Не нужно недооценивать коротышек

Лучший боец этой подборки

Найдены дубликаты

+47

Ахуенны те бабы, которые держат своего парня, пока его пиздят другие) 

раскрыть ветку 2
+6
Соглашусь. Пусть лучше уёбывают и не оглядываются.
0

А в конце "Димооооон"

+14

Я так во сне дерусь...

раскрыть ветку 3
+3

хм... если ты во сне вырубаешься - что происходит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
В реальности просыпаешься
0
Да он вообще как мешок с говном упал, хотя эта так и есть)
+37

Что-то тег Смешное для большинства гифок не слишком актуален

раскрыть ветку 3
+6

Да да. Главное не забывать, что ударом с кулака в голову можно убить. Бить лучше в бороду. Так хоть шансов оставить живым больше.

раскрыть ветку 2
+13

Опасен не сам удар кулаком, а последующий удар о землю при падении

-1

Чем больше?

+15

Бро, ну это вроде как игнор баянометра получается. Все гифки повторные.

+7
На что тот дрищуган рассчитывал, там где "ну не получилось"..
+2
раскрыть ветку 1
+1
- Слышь?
- Че?!
- Тебя где так ездить то учили?
- Ты! Ты чё очки свои напялил, людей не видишь?))
+4

На 4й снизу труп, будь у обдолбыша хоть что острее хуя в руке.

+2
Вообще правильно поставленный удар (в челюсть) в 50кг может вырубить кого угодно, даже бойца из собра
раскрыть ветку 30
+13
У меня друг так же говорил, пока в драке не поучаствовал.
его слова после боя с человеком ~20 кг больше чем он: "я попадал, но ему было похуй"
это кстати его улыбка после того вечера
раскрыть ветку 24
+5

Это значит, что у него нет поставленного удара, только и всего :)

раскрыть ветку 7
+8
50кг - сила удара, а не вес человека)
раскрыть ветку 6
0

Хм, чем-то напоминает Solo, если не обращать внимание на зубы. Хотя, если учесть, что он практически нигде не улыбается..

-2
Пиздешь, боль чувствует Любой человек. Просто если ебнет тело которое больше, тебе будет больней чем ему. А улыбка такая это через какое время, что губы целы? Или они в перчатках дрались? )))
раскрыть ветку 7
0

Друг просит видео.

раскрыть ветку 4
0

Вторая снизу гифка чем не подтверждение?

0
К сожалению такого видео нет, мне об этом рассказывал знакомый, который работает тренером боевого самбо
раскрыть ветку 2
+1

Это не смешно, это грустно

+1

Никогда никого в жизни не бил по голове/лицу, скажите, как оно?

раскрыть ветку 28
+2

Что конкретно интересует? Может быть довольно больно самому, если бить не умеешь, головы человеков твердые местами) До определенного уровня тренировки довольно трудно попасть в нужную часть головы и сделать это акцентированно. Психологически не замечал разницы с ударом скажем в корпус))) Что мог - рассказал

раскрыть ветку 12
+1

Ну а на душе то что?

раскрыть ветку 11
+1

Недавно шли с братом. Брат медленно катился рядом на велике. Спокойно разговаривали. Мы с ним вообще крайне миролюбивые люди. Навстречу шел какой-то парень примерно моей комплекции (183/85). Ни с того ни с сего он ударил брата,а тот упал с велосипедом. Я подошёл к этому придурку и ударил его вроде бы в скулу. Он упал,но шевелил конечностями. Я сразу ничего не почувствовал, кроме прилива адреналина.

Через час опухла кисть и болела она почти месяц.

0

Чувствуешь сильное головокружение. Попробуй резко кивнуть пару раз, как делают рокеры на концертах. Вот примерно так, но сильнее, вкупе с дезориентацией, в зависимости от силы удара. Ну и ещё обычная боль в области удара. Мне единственный раз сильно прилетело где-то в классе 10, в нос. Вот это "головокружение" ощущалось где-то пару минут, и слегка онемел нос. Хотя это было довольно давно, могу ошибаться.

раскрыть ветку 13
+6

Он сказал, что ОН никого не бил, а не ЕМУ)

раскрыть ветку 3
0

Ещё когда пьяный, то более сильный удар не такой сильный, как слабый удар, когда ты трезвый. В общем пьяным получать по лицу не то что бы легко и приятно, но лучше, чем когда трезвый. Нос сломали как-то, нехороший человек видел мою кондицию и взяв за грудки, притянул к себе, встретив лбом мой нос. Бам и потом просто небольшая потерянность, но это возможно потому что ты ещё щегол который неожидал такого поворота. В голове неприятные ощущения, аля головокружение.

раскрыть ветку 8
0

На четвёртой скорее всего не пощёчина, а удар ребром ладони по челюсти. Если такой удар поставлен, вырубает только так.

раскрыть ветку 1
0

Да не обязательно. Парень в красной футболке в два раза крупнее оппонента и хорошо в челюсть снизу попал. Этого вполне достаточно.

0

Больше вырубонов! Богу вырубонов

-1

Говорят что если кепка слетает-не жилец

-4

Были все эти баяны в одной подборке. Причём сегодня, но на соседнем ресурсе.

раскрыть ветку 2
+1

соседний? Это какой?

0

Самое смешное что я их там буквально только что посмотрел , зашел сюда и тут то же))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: