Нокаутировал семерых

Небезопасный контент

В Тамбове между посетителями одного из ночных клубов произошла ожесточенная драка. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как двое мужчин столкнулись на танцполе. Один из них сначала толкнул помешавшего ему парня, а затем нанес мощный удар, после чего набросился еще на нескольких молодых людей, которые попытались его успокоить.


В результате конфликта пострадали два человека — дебошир их буквально нокаутировал. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, пишут местные СМИ.


По данному факту возбуждено уголовное дело.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий
Толкнули его на танцполе. Смотрите ка какой ранимый.. с таким бы в слэм я не пошёл.
раскрыть ветку (43)
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему повод нужен был. Дальше это быдло уже без надуманного повода граблями махать начало.

раскрыть ветку (15)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю. Более того знал я лично и по долгу службы общался (даже жил в одной квартире) с таким. Мы как-то раз шли по улице, был какой-то праздник, гуляния и тут он увидел, что началась драка. Два мужика начали бить друг другу морды. И он побежал туда и начал помогать одному из них. Ну мало ли, подумал я, друга его обижают.. но потом я выяснил, что ни с одним из них он не был даже знаком. Ему просто пьяному надо было участвовать в разборках. А еще у него был травмат и охотничий билет. Я хуй знает как у нас проходят комиссии на владение оружием, но этот дебил имел при себе травмат и махал им пьяный в любой ситуации. Задел чью-то машину своей пьяной жопой, получил замечание, достал травмат. Сидит пьяный в машине загородив проезд, ему посигналили - вышел и шмальнул перед машиной в пол. Кричал пьяные песни во дворе, получил замечание.. угадайте что? Правильно, достал ствол — "ты кому, сука, кричишь, бля нахуй?"

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На права комиссия проходится так: "Пьяным за руль садиться будешь? Нет? Годен."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Охотничий билет можно получить и не имея охотничего оружия. Травмат мог купить в черную. Нам на курсах по закону об оружии говорили, что в нашей стране применить травмат и не сесть задача нетривиальная и его лучше вообще не покупать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Он получал травмат легально. Да и дело проходило в такой жопе, что там всем пох. За все, что я рассказал ни разу не вызвали полицию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда-нибудь он допрыгается, что какой-нибудь неуравновешенный водитель его случайно переедет три раза, как только он выйдет из авто и достанет свою пукалку.

Автор поста оценил этот комментарий

Тривиальная, если вовремя съебаться

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки в окнах бдят и днем и ночью. Если полицаи начнут искать - найдут. Если не нашли - скорее всего, и не начинали.

Автор поста оценил этот комментарий

Если оружие на тебе числится, то могут проверить стреляло или нет, если жалоба поступит.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто обиженный и персона не удовлетворенная в житейском быту. Из-за нервяков и поведение такое. Я в свою бойцовскую молодость наблюдал за такими:боец из него так себе,зато гонору как у Тайсона,это еще в детстве начинается,не реализовался парень,я никогда не грезил по титулам и наградам,нравился и нравится сам процесс.

p.s. сам кмс по кику и двукратный призер цфо(юниор+взрослые)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

найдет и он свой ножик. Все находят, рано или поздно.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

В слэме я за 11 лет еще ни одной драки не видел, а вот на этих танцульках навалом.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел. Какой-то чувак хотел послэмиться со мной, я вежливо отказал. Тут же получил по лицу и в район печени. Молча ушел. Для меня это дикость. Быдло и среди металлистов быдло. Только волосатое.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? Паренек пригласил тебя на танец, но ты отказал, и он решил тебе ляснуть? Хардкорненько...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В слэме и без драк некоторые норм отхватывают, знакомому когда-то нос случайно сломали.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Перед ним на метр-потора никого не было, а он всё жопой пятился, чтобы ему "помешали".

33
Автор поста оценил этот комментарий

так ладно он бы отпинал того кто его толкнул, а то всех без разбора ебошить начал, имбицил ебаный

1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы даже сказал что не "его толкнули", а он специально пошел спиной в центр, чтобы на кого-то наткнуться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Слэм тоже для быдла. Для волосатого быдла. Многие волосатые бухие куски дерьма ищут драку на метал-концертах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они хотя бы собираются в кружки для таких же как они и занимаются любимым делом не трогая окружающих.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мало половин)

раскрыть ветку (5)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смайлик в пеинте рисовал что ли?

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наблюдательность +100

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы еще мозгов, чтобы эту наблюдательность реализовать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Качай ветку интеллекта

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это японская скобочка (хуясе!).

Автор поста оценил этот комментарий

Его бы в центр мошпита и мошерам раздать биты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но паре чудослэмерам реально хотелось втащить на концерте продиджей. Хотите в слэм- пиздуйте ближе к сцене, а не по всему периметру.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если кто-то просто хочет у сцены мирно по стоять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не против, просто исторически сложилось - слэм у сцены. А вот дальше мне в хуй не упирались летающие неадекваты. Не то чтобы я слишком стар для всего этого говна, просто пришел музло послушать и шоу посмотреть,  а движения в пределах места где стою.

Автор поста оценил этот комментарий

Если человек постоять пришел - его и не тронут особо. А вот говнюков, пришедших "по стоять" - затопчут, а и поделом им.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку