Нокаутировал семерых

Небезопасный контент

В Тамбове между посетителями одного из ночных клубов произошла ожесточенная драка. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как двое мужчин столкнулись на танцполе. Один из них сначала толкнул помешавшего ему парня, а затем нанес мощный удар, после чего набросился еще на нескольких молодых людей, которые попытались его успокоить.


В результате конфликта пострадали два человека — дебошир их буквально нокаутировал. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, пишут местные СМИ.


По данному факту возбуждено уголовное дело.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то от подобного типажа в табло отхватил на горнолыжном склоне. Там где новички тусуются, я учился кататься на доске, случайно сбил с ног девушку, только поднялся - и тут же подлетает тело и с криком "ты чо охуел блядь" ебашит мне в лицо -)

раскрыть ветку (20)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же его самку задел,как он мог не ответить. Не въеби он тебе, самка потом бы не дала вечером
раскрыть ветку (8)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Если меня задели случайно, а "самец" тут же бросил с кулаками, тут же ушла. Такие потом и жён пиздят, и неадекваты полные. И вообще даже если прямой агрессор есть, лучше способ бежать нахрен, ибо потом тебе утку выносить, если "защитнику" голову проломят.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю! Вас не существует!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы нормальная. А он ненормальный и подруга его видимо тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Номерок дашь?)

11
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот он придурок! Вечно на всех с кулаками бросается! Ты не сильно пострадал? Пойдём ко мне домой я продезинфецирую рану и почищу твою одежду!"
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком много смотрите "кино"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в реальности ты приходишь к ней домой, заходишь в ванную и думаешь "вот это норм щяс потрахаюсь", а тут в зеркало смотришь, а там носа нет и месиво.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А дома снова этот придурок

24
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, был свидетелем парочки подобных разборов. Правда довольно быстро прикатывали "местные" ребята и доступно-матерным языком объясняли быдлу, что столкновения на склоне это обычное дело. Под угрозой коллективных пиздюлей, не без обещаний найти и покарать, быдло успокаивалось. Но такие разборки на горнолыжке крайне редкое явление, подобные виды спорта почему-то менее доступны быдлоте.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо на склоне мангал не удобно ставить и бутылка постоянно падает.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Забавная гипотеза :Ъ
Но я тоже люблю шашлычок, да и выпить на отдыхе не зазорно. Так что тут нечто куда более глубокое.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том, как вы это делаете и как это делают они.
Автор поста оценил этот комментарий

А некоторым без бутылки вообще жизнь не жизнь=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Шашлычок любят все, но для всего есть свое время и место. Но есть прослойка людей которые пьют и шашлычат в самых странных местах типо парков, пляжей, дворов, газонов, памятников природы. Недавно новость мелькала на медного всадника пытались мангал установить в СПб. Проблема не в том, что кто-то мясо жарит или пьет, а в культуре.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Цена на снарягу кусается.

Хотя попадается порой и мажорное быдло. Тоже в принципе не отличается.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё по навыкам порог вхождения есть.

В альпинизме и парашютизме долбоёбов и быдла ещё меньше, но всё равно встречаются. Меньше всего быдла вроде у спеликов, ибо там долбоебизм и нежелание изучать матчасть имеет самую быструю обратную связь.

Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае даже разбора не было, он просто укатился дальше по склону со своей девкой, а я остался на месте, больше его не видел. Никто из окружающих внимания не обратил, вокруг в основном были дети и подростки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Селяви, лишний мотиватор быстрее научиться ездить, дабы уехать в закат в такие моменты :3
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло там не выживает, все обучение сводится к езде по прямой без перекантовки до первого серьезного падения
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку