2012

Нокаутировал семерых

В Тамбове между посетителями одного из ночных клубов произошла ожесточенная драка. На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как двое мужчин столкнулись на танцполе. Один из них сначала толкнул помешавшего ему парня, а затем нанес мощный удар, после чего набросился еще на нескольких молодых людей, которые попытались его успокоить.

В результате конфликта пострадали два человека — дебошир их буквально нокаутировал. Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии, пишут местные СМИ.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Дубликаты не найдены

Отредактировано bar0n 1 год назад
+678

а вот воткнул бы ему кто нить нож в печень, стал бы он потерпевшим. Хотя если разобраться, от него исходила реальная угроза жизни и здоровью людей.

раскрыть ветку 193
+393

С нашим законодательством было бы сложно доказать, единственный шанс был бы если его просто отпинали всем танцополом ногами, но мне кажется он не простой посетитель и подбежали в середине ролика явно его друзья вышибалы, они и дали ему спокойно добивать чувака на диване и вырубить ещё одного. Там реально надо привлекать не только одного этого имбицила а всех троих. А так ещё будет отмазываться, что его задели и спровоцировали на драку, такие мудилы редко не отвечают за свои действия в суде когда им реальный срок светит...

раскрыть ветку 89
+178

согласен, но мне кажется в его боку хорошо бы смотрелась хотя бы столовая вилка для рыбы

раскрыть ветку 49
+53

Если суд ничего не даст. Тогда устраивайте самосуд толпой, что бы таких быков не отмазывали. Надеюсь вышибал тоже посадят за бездействие как соучастников.

раскрыть ветку 33
+11

Так его и не задели, перед тем как ударить первый раз он уже специально передвинулся к толпе танцующих что бы спровоцировать.

раскрыть ветку 1
+14
А потом окажется что он отпрыск какого-то депутатишки, и все потерпевшие станут обвиняемыми.
раскрыть ветку 1
+1

Вряд ли друзья это вышибалы клуба - охранники в таких бейсболках не ходят. Скорее всего реальная охрана этого сарая просто язык в жопу засунула и в срочном порядке вышла покурить по добру поздорову.

+35

у парня (которого скрючило) переломом основания черепа - сейчас в коме.

+61

Обязательно стал бы потерпевшим. Тем более что боец бывший мент.

ссылка http://protambov.ru/2018/08/22/private_place_fighter_arreste...

35-летний мужчина, устроивший в минувшие выходные драку в ночном клубе Тамбова, раньше служил в правоохранительных органах, а точнее в управлении уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области, но уволился оттуда более пяти лет назад.  Замечаний по службе он не имел, у руководства был на хорошем счету. Об этом сообщил источник, знакомый с материалами дела.
раскрыть ветку 22
+28

Вот судя по видео и понятно почему он "бывший" мент. Попросили по собственному уйти, что бы меньше гемороя с бумагами было. Походу не в первый раз так себя ведет.

раскрыть ветку 9
+2

Как обычно ФИО героя не называется, есть у кого данные?

раскрыть ветку 2
+1

Когда становится неудобно они вдруг оказываются уволены задним числом.

раскрыть ветку 5
+1

Написали , занимается кросфитом, не стали наглеть. А то могли бы написать, танцами. Занятие боевыми единоборствами, пошло бы как отягчающее.

раскрыть ветку 2
+16

а вот и имя подъехало с фото

Олег Озерский

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
@uspeli думаю надо зафиксировать личность данного....хуй пойми как это топливо для биореактора назвать!
+11
Видно же что он сам прижимался к парням, он по-моему тупо повод искал
+11

"Согните им головы под железное ярмо закона!"

(Русский адвокат Урусов,1871)

Иллюстрация к комментарию
+7
Всегда хочется в этот момент представить судью посреди такой заварушки
+14

Вот поэтому я и не хожу без средств самообороны.

раскрыть ветку 56
+74

Вот только в клуб тебя с ними никто не пустит

раскрыть ветку 27
0

Там такая ситуация тупая, что можно и не успеть достать ничего. Просто ни с того ни с сего тело со спины начинает разносить людей. Пиздец.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Какие они если не секрет

раскрыть ветку 7
0
Нож, газовый балончик или травмат?
раскрыть ветку 5
-11

Баллончик на пьяных не действует!

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+4

Это сотрудник УБОП, всем кроме того который умер лучше сразу извиниться

раскрыть ветку 1
+3
Уже умер?
+1
Так вот значит зачем мальчик хотел в Тамбов...
+1
Нож в печень... Никто Не вечен...
+1

Ебать там Вьетнам начался

0
Баллончик сука. Всегда должен быть баллончик. Собак только им.
раскрыть ветку 7
-2

В помещении?

-3

хз хз, такое себе эти баллончики
разве что самостоятельно заряжать спирт+хлороформ+спайс
но даже такой не вырубит быстрее чем за 5секунд

-3

в кармане что ли носить?

раскрыть ветку 4
0
Но никто не воткнул. Какая разница такое писать.
0
а я когда прочитал про Тамбов, то совсем не удивился происходящему
раскрыть ветку 1
+2
То есть если бы ты прочитал такой сюжет про другой регион России, то удивился бы? Или в Тамбове концентрация мудаков выше?
0

тоже про нож подумал сразу...

+96

Я как-то от подобного типажа в табло отхватил на горнолыжном склоне. Там где новички тусуются, я учился кататься на доске, случайно сбил с ног девушку, только поднялся - и тут же подлетает тело и с криком "ты чо охуел блядь" ебашит мне в лицо -)

раскрыть ветку 20
+137
Ты же его самку задел,как он мог не ответить. Не въеби он тебе, самка потом бы не дала вечером
раскрыть ветку 8
+51
Если меня задели случайно, а "самец" тут же бросил с кулаками, тут же ушла. Такие потом и жён пиздят, и неадекваты полные. И вообще даже если прямой агрессор есть, лучше способ бежать нахрен, ибо потом тебе утку выносить, если "защитнику" голову проломят.
раскрыть ветку 3
+7
"Вот он придурок! Вечно на всех с кулаками бросается! Ты не сильно пострадал? Пойдём ко мне домой я продезинфецирую рану и почищу твою одежду!"
раскрыть ветку 3
+24
Хм, был свидетелем парочки подобных разборов. Правда довольно быстро прикатывали "местные" ребята и доступно-матерным языком объясняли быдлу, что столкновения на склоне это обычное дело. Под угрозой коллективных пиздюлей, не без обещаний найти и покарать, быдло успокаивалось. Но такие разборки на горнолыжке крайне редкое явление, подобные виды спорта почему-то менее доступны быдлоте.
раскрыть ветку 10
+36
Ибо на склоне мангал не удобно ставить и бутылка постоянно падает.
раскрыть ветку 4
+6

Цена на снарягу кусается.

Хотя попадается порой и мажорное быдло. Тоже в принципе не отличается.

раскрыть ветку 1
0

В моем случае даже разбора не было, он просто укатился дальше по склону со своей девкой, а я остался на месте, больше его не видел. Никто из окружающих внимания не обратил, вокруг в основном были дети и подростки.

раскрыть ветку 1
0
Быдло там не выживает, все обучение сводится к езде по прямой без перекантовки до первого серьезного падения
+77

На 1:01 парень в белом упал, ударился затылком и у него моментально напряглись руки и ноги, явно травма серьезная.

раскрыть ветку 16
+60
Вот выдержка из новости:

"Два молодых человека накануне поступили в больницу с тяжёлыми травмами. У 23-летнего молодого человека врачи диагностировали перелом основания черепа. 20-летний парень получил закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану губы."

раскрыть ветку 1
+18

Надеюсь один из семерых пострадавших окажется племянником губернатора, чтобы быдлу никакие связи не помогли

-27
Ну у боксеров часто при нокауте руки и ноги напрягаются, это не говорит о тяжести травмы.
раскрыть ветку 13
+3
Алистар Оверим от удара Нгану принял такое же положение лежа,у нгану 1300 кг удар и Оверим не маленький мальчик .оба удивились ,что обошлось без травм
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+220
Толкнули его на танцполе. Смотрите ка какой ранимый.. с таким бы в слэм я не пошёл.
раскрыть ветку 43
+95

Ему повод нужен был. Дальше это быдло уже без надуманного повода граблями махать начало.

раскрыть ветку 15
+63

Я знаю. Более того знал я лично и по долгу службы общался (даже жил в одной квартире) с таким. Мы как-то раз шли по улице, был какой-то праздник, гуляния и тут он увидел, что началась драка. Два мужика начали бить друг другу морды. И он побежал туда и начал помогать одному из них. Ну мало ли, подумал я, друга его обижают.. но потом я выяснил, что ни с одним из них он не был даже знаком. Ему просто пьяному надо было участвовать в разборках. А еще у него был травмат и охотничий билет. Я хуй знает как у нас проходят комиссии на владение оружием, но этот дебил имел при себе травмат и махал им пьяный в любой ситуации. Задел чью-то машину своей пьяной жопой, получил замечание, достал травмат. Сидит пьяный в машине загородив проезд, ему посигналили - вышел и шмальнул перед машиной в пол. Кричал пьяные песни во дворе, получил замечание.. угадайте что? Правильно, достал ствол — "ты кому, сука, кричишь, бля нахуй?"

раскрыть ветку 9
0

найдет и он свой ножик. Все находят, рано или поздно.

-6

Ну второй тоже красавчик, дергается так, что от него нужно в двух метрах стоять, чтобы он не задел никого.

-20
Нам лишь только кусок показали, может пострадавшие весь вечер"королями танцпола" были. Они же синие. Широкоплечие на них налетело. А тут закономерно допекли быка, он же четко понимал что их шайка, запомнил.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+21

В слэме я за 11 лет еще ни одной драки не видел, а вот на этих танцульках навалом.

раскрыть ветку 3
+5

А я видел. Какой-то чувак хотел послэмиться со мной, я вежливо отказал. Тут же получил по лицу и в район печени. Молча ушел. Для меня это дикость. Быдло и среди металлистов быдло. Только волосатое.

раскрыть ветку 1
0

В слэме и без драк некоторые норм отхватывают, знакомому когда-то нос случайно сломали.

+15

Перед ним на метр-потора никого не было, а он всё жопой пятился, чтобы ему "помешали".

+31

так ладно он бы отпинал того кто его толкнул, а то всех без разбора ебошить начал, имбицил ебаный

+1

я бы даже сказал что не "его толкнули", а он специально пошел спиной в центр, чтобы на кого-то наткнуться.

+1

Слэм тоже для быдла. Для волосатого быдла. Многие волосатые бухие куски дерьма ищут драку на метал-концертах.

раскрыть ветку 1
+3

Ну они хотя бы собираются в кружки для таких же как они и занимаются любимым делом не трогая окружающих.

0

Его бы в центр мошпита и мошерам раздать биты.

0
Согласен. Но паре чудослэмерам реально хотелось втащить на концерте продиджей. Хотите в слэм- пиздуйте ближе к сцене, а не по всему периметру.
раскрыть ветку 3
0

А если кто-то просто хочет у сцены мирно по стоять?

раскрыть ветку 2
-4

Мало половин)

раскрыть ветку 5
+22

Ты смайлик в пеинте рисовал что ли?

раскрыть ветку 4