Нокаут на Новый год.

Реально было пару тройку лет назад с одним знакомым – знакомого.

Расскажу с его слов.
Предновогодний город, валит хлопьями густой белый снег.
Пробки , суета , толкотня – стандартные будни.
На Хундае Тушкан едет наш герой, дядька, чуть за 50 годков .
Он давно уже устал плестись в пробке в режиме поехал –встал-поехал-встал…
Устал потакать жене в разъездах по стоящему  в пробках городу и хождению по предновогодним магазинам с очередями и давкой.
Голова болит, жарко .
Вчера даже с соседом выпить не получилось – приспичило же ей по магазинам ходить в субботу с утра.
Жена с соседнего кресла продолжает пилить:
- Вот зачем тут поехал? Вот поехали бы там давно бы уже проскочили! Вона все едут по тротуару – а ты что?
Зачем купили тебе твой джып?!  Все для рыбалок твоих дурных, только бензин жрет! Какой там твой навигатор? Купил фигню ! Вона у соседа нормальный навигатор , так они уже все купили давно и дешевле чем мы!
Мужик устало втыкает в стопари стоящей перед ним машины, сил оправдываться и огрызаться уже нет. Пешком по этой улице от угла до угла – 5 минут, на машине уже 25 минут.
Поехал-встал-поехал-встал…
Жена не умолкает:
- Вона , вона – туда езжай , через сугроб , да потом проедем двором!
Она подключает активную жестикуляцию и пинки локтем под правый бок мужика.
Вздохнув обреченно, дядька поворачивает, по ощущению,  в мягкий свежий сугроб, чуть выше бампера и поддает газку чтоб перевалить поребрик, едем дальше … Вжжж…
БАХ!!!
Пелена дыма или порошка .Темнота накрыла на минуту…

Дядька очнулся , рядом лежит жена ,  в нокауте от сработавшей подушки безопасности. Пульс есть.
Открывает дверь , пинает снег перед капотом машины , а там…
ЛАВОЧКА! Хорошая , добротная с железной рамой, покрашенная еще осенью белым цветом.
У машины в принципе покоцан бампер и решетка радиатора, одна пластмасса, плюс сработали обе подушки безопасности .
А вот у очнувшейся жены – помимо легкого нокаута перелом подушкой двух пальцев на разных руках, благодаря ее активной жестикуляции перед ударом!
До травм пункта уже ехали молча, до дома тоже молча и супруга предпочла ехать на заднем сидении, в гипсе на одной руке указательный, на другой средний палец.
Машину сделали по КАСКО , а вот гонор жены и советы по управлению автомобилем данный случай практически исключил аж до поездок летом на дачу.

Не знаю как быть с вашими тегами, мое – не мое…

Всем добра, хороших дорог и покладистых жен!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, не смог жене что ли сказать пару слов, что бы не мешала?
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают такие,что лучше молчать. Скажешь слово,так она ещё больше разойдется. Хотя,считаю,любой мужик должен уметь рявкнуть. Не орать,не ругаться,а именно РЯВКНУТЬ. Тогда любая затянется. А если не умеешь так - то лучше молчать
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И дрочить?))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Секс в вачестве подачки за хорошее поведение? У меня для тебя плохие новости, очень плохие.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствует чувство юмора? У меня для тебя плохие новости, очень плохие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь это юмором? У меня для тебя нет новостей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей. Ты сам меня вынудил. Но потом не плачь.

В комментарии, на который я отвечал, сказана фраза: Не орать,не ругаться,а именно РЯВКНУТЬ. Тогда любая затянется. А если не умеешь так - то лучше молчать

Которую я продолжил: И дрочить?

Знак вопроса в данном случае означает не противопоставление (и что тогда делать? Дрочить?), а является вопросом о том, такое ли продолжение его комментария должно быть? То есть, я как бы спрашиваю у автора комментария:

Дружище, вот таким полностью должен был быть твой комментарий:

"Не орать,не ругаться,а именно РЯВКНУТЬ. Тогда любая затянется. А если не умеешь так - то лучше молчать и дрочить".

Но, это же так сложно, просто прочитать как есть, удержавшись от желания повыебываться и самоутвердиться, указав кому то на только одному вам видимую проблему, да?

Более того, смайлы в конце, как бы намекают, что это шуточный комментарий. Но, учитывая ваш комплекс наполеона, вам сложно понять такие очевидные вещи. Поэтому такие как вы всегда стараются приписывать свои проблемы другим, проецируя их на окружающих, и пытаясь самоутвердится на этих самых окружающих. Успехов вам в жизни, доморощенный вы наш, зигмунд фрейд... Растите над собой, и учитесь не искать черную кошку в темной комнате. Более мне твои ограниченные мысли не интересны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хуя ты загнул....

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это при желании....
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда дрочить лучше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда да)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку