1182

Нокаут на Новый год.

Реально было пару тройку лет назад с одним знакомым – знакомого.

Расскажу с его слов.
Предновогодний город, валит хлопьями густой белый снег.
Пробки , суета , толкотня – стандартные будни.
На Хундае Тушкан едет наш герой, дядька, чуть за 50 годков .
Он давно уже устал плестись в пробке в режиме поехал –встал-поехал-встал…
Устал потакать жене в разъездах по стоящему  в пробках городу и хождению по предновогодним магазинам с очередями и давкой.
Голова болит, жарко .
Вчера даже с соседом выпить не получилось – приспичило же ей по магазинам ходить в субботу с утра.
Жена с соседнего кресла продолжает пилить:
- Вот зачем тут поехал? Вот поехали бы там давно бы уже проскочили! Вона все едут по тротуару – а ты что?
Зачем купили тебе твой джып?!  Все для рыбалок твоих дурных, только бензин жрет! Какой там твой навигатор? Купил фигню ! Вона у соседа нормальный навигатор , так они уже все купили давно и дешевле чем мы!
Мужик устало втыкает в стопари стоящей перед ним машины, сил оправдываться и огрызаться уже нет. Пешком по этой улице от угла до угла – 5 минут, на машине уже 25 минут.
Поехал-встал-поехал-встал…
Жена не умолкает:
- Вона , вона – туда езжай , через сугроб , да потом проедем двором!
Она подключает активную жестикуляцию и пинки локтем под правый бок мужика.
Вздохнув обреченно, дядька поворачивает, по ощущению,  в мягкий свежий сугроб, чуть выше бампера и поддает газку чтоб перевалить поребрик, едем дальше … Вжжж…
БАХ!!!
Пелена дыма или порошка .Темнота накрыла на минуту…

Дядька очнулся , рядом лежит жена ,  в нокауте от сработавшей подушки безопасности. Пульс есть.
Открывает дверь , пинает снег перед капотом машины , а там…
ЛАВОЧКА! Хорошая , добротная с железной рамой, покрашенная еще осенью белым цветом.
У машины в принципе покоцан бампер и решетка радиатора, одна пластмасса, плюс сработали обе подушки безопасности .
А вот у очнувшейся жены – помимо легкого нокаута перелом подушкой двух пальцев на разных руках, благодаря ее активной жестикуляции перед ударом!
До травм пункта уже ехали молча, до дома тоже молча и супруга предпочла ехать на заднем сидении, в гипсе на одной руке указательный, на другой средний палец.
Машину сделали по КАСКО , а вот гонор жены и советы по управлению автомобилем данный случай практически исключил аж до поездок летом на дачу.

Не знаю как быть с вашими тегами, мое – не мое…

Всем добра, хороших дорог и покладистых жен!

Дубликаты не найдены

+60
Я аж слезу по мужику пустил. :( Дай бог ему здоровья (((((
+51
Один вопрос: зачем жить с такой женой?
раскрыть ветку 9
+32

тем более у соседа навигатор лучше

+7

привычка, дети, квартира, ответственность за тех кого приручили, привычка

раскрыть ветку 7
+8

Кот у меня регулярно получает, хотя и приручен.

+3
Хорошо, зачем тогда женился на такой? Только не надо говорить, что она такая стала.
раскрыть ветку 5
+22
Шоссе. По шоссе со скоростью где-то километров 60 едет автомобиль. В автомобиле муж с женой.
Жена :
— Дорогой, мы с тобой прожили 10 счастливых лет. Мне было с тобой хорошо, но теперь все изменилось. Я встретила другого человека и хочу развестись.
Муж молчит. Увеличивает скорость до 70.
— Дорогой, я решила, что сына я заберу с собой.
Муж ничего не отвечает, увеличивает скорость до 80.
— Наших прелестных маленьких дочурок я тоже оставляю себе.
Молчание. Скорость 90 км/ч.
— Пожалуй, мне понадобится еще и машина.
100 км/ч.
— У моего нового любовника нет жилплощади, так что квартиру я тоже беру себе…
110 км/ч.
— И дачу…
120 км/ч.
— Дорогой, а почему ты молчишь? Разве тебе ничего не нужно?
— Все, что мне нужно, у меня уже есть.
— Что?
Муж (направляя машину в дерево) :
— Подушка безопасности…
раскрыть ветку 2
+6

это ты соц. рекламу пересказал?

+5
И ремень... На такой скорости одна подушка не спасёт....
+35

Тогда и от меня баянчик в тему.

Мужик везет жену с тещей на дачу. Ну и всю дорогу:

Ж. Ну что ты плетешься ели-ели, прибавь!

Прибавляет газа.

Т. Куда ты летишь, угробить нас решил?

Притормаживает.

Ж. Сворачивай, сворачивай, здесь ближе!

Т. Нет, прямо езжай, не хочу по этим колдобинам скакать!

И в этом роде продолжается бесконечно. Грустный, затюканный мужик поднимает голову на жену (она на пассажирском) и тихо, спокойно спрашивает:

М. Дорогая, может быть вы определитесь, кто ведет машину, ты или твоя мама???

раскрыть ветку 14
+35
Это точно мужик был?? Чудно мне как то, про таких мудаков читать.
Если за рулем еду, в каком то не знакомом месте, и жена трещит о всяком, просто прошу помолчать и всё, тишина. А уж чтобы теща в машине пиздела, вообще нонсенс.
раскрыть ветку 13
+15
Сразу им обоим по щщам... Ннна...
раскрыть ветку 9
+2
Да ладно, типичный пример семьи где жена с тещей на пару - командиры и заправилы, а муженек затюканная тряпка, нужная только чтоб деньги домой приносил, да поручения исполнял. Не видели таких чтоли.
раскрыть ветку 1
+1

вот кстати, да. У меня жена когда начинает херню моросить, Я говорю что "будешь за рулем - будешь ездить как хочешь" и всё, тишина сразу ^^

+9

А пальцы точно от подушки поломались?

раскрыть ветку 12
+15
Говорил что да
раскрыть ветку 9
+9
Но мы то знаем правду)
Иллюстрация к комментарию
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Повезло что каска есть. Стрельенувшие подушки это оооочень дорого
раскрыть ветку 5
+2
А что лавочка там есть, точно не знал?)
раскрыть ветку 1
+3
Точно, он очень берег ту машину!
+7
Ключи ей в зубы пускай сама едет раз такая умная и в барчеллу. А то думают новый год так кто то будет бояться испортить праздник. Она же не боитмя..
+11
Со мной почти такая же история случилась) Подъехали с женой к парковке у магазина (парковочные места справа перпендикулярно дороге). Все занято, медленно еду вдоль ряда в поисках места. Тут жена как заорет, вон-вон место, давай быстрей, пока еще кто-нибудь не встал! Я газу, заруливаю на место и тут бдыщ! Характерный звук спереди от бампера))) Выхожу, смотрю - парковочное место закрывает небольшой бетонный надолб. Со стороны водителя его не видно, а жена не заметила в азарте погони за местом))) С тех пор если начинает давать советы по вождению, припоминаю ей этот случай)
раскрыть ветку 4
+3
Хорошо у вас подушки не сработали
раскрыть ветку 3
+6
Да там не сильно было, даже бампер не сломался, пара царапин. Зато теперь есть железный аргумент в спорах куда и как нам ехать))))
раскрыть ветку 2
+5
Не верю, что на скорости 10-15 км/ч сработают подушки
раскрыть ветку 4
0

на 20 срабатывают. Но тут все зависит от места удара и препятствия. У одного блогера колесо взорвалось, в крыле сработали датчики и со стороны колеса раскрылись все подушки)

раскрыть ветку 3
0

Это который с Владикавказа что ли?

раскрыть ветку 2
+2
Ну зачем жить с такими людьми и мучаться?! Никогда этого не пойму
+2
Знакомый рассказывал, далее от первого лица.

Поехал в деревню к тестю с тещей, жена уже там была. Рядом с заездом во двор есть свободная площадка, заросшая травой - если не с ночевкой приезжаю, на ней машину ставлю. То есть место проверенное, ровное и чистое. По привычке заворачиваю на площадку, сигарета в зубах, настроение хорошее - погода хорошая, птички поют, банька топится... Тесть встречает, вышел за ворота и ждёт, пока я выйду, рукой машет. И тут БАМ! - удар по роже, нихера не понимаю. Потом начинаю понимать, что подушкой прилетело. Блять, я чуть сигарету не проглотил! В итоге выяснилось, что тестю привезли дрова и выгрузили на этой самой площадке. Ну он на ней же их и поколол, а чушку, на которой колол забыл убрать. В неё я и воткнулся бампером - в траве ни черта не видать было.
+1

Мой папа шофер . Нас с детства прям строго наказывали ,если под руку лезли когда кто то за рулем. И теперь даже мысли нет, лезти к мужу с указами как ехать.

раскрыть ветку 1
0

счастливый твой муж, мою жену приучать пришлось не пиздеть)

+1
Всех советчиков на троллейбус
0

Догадываюсь, как она жестикулировала средним пальцем.

0

За нарушение правил дорожного движения наказывают обычно водителя, а не того, кто ему даёт советы.

0
Ббпе от высших сил!
0

допизделась жена,вот и получила по заслугам

0

в нокаут можно было жену отправить и без порчи машины, результат был бы тот же

раскрыть ветку 1
+1

Он не специально) Так удачно сошлось)

0
Подушки не должны были сработать, датчик реагирует на повреждение лонжерона. От слабых ударов от и не срабатывают обычно
раскрыть ветку 3
+1

у меня от ямы сработали

раскрыть ветку 1
0
У меня тоже. Подушки срабатывают от пиропатронов ремней.
+1
Конструкция везде разная
-1
Блядь, не смог жене что ли сказать пару слов, что бы не мешала?
раскрыть ветку 10
+7
Бывают такие,что лучше молчать. Скажешь слово,так она ещё больше разойдется. Хотя,считаю,любой мужик должен уметь рявкнуть. Не орать,не ругаться,а именно РЯВКНУТЬ. Тогда любая затянется. А если не умеешь так - то лучше молчать
раскрыть ветку 9
-2
И дрочить?))
раскрыть ветку 8
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: