1182

Нокаут на Новый год.

Реально было пару тройку лет назад с одним знакомым – знакомого.

Расскажу с его слов.
Предновогодний город, валит хлопьями густой белый снег.
Пробки , суета , толкотня – стандартные будни.
На Хундае Тушкан едет наш герой, дядька, чуть за 50 годков .
Он давно уже устал плестись в пробке в режиме поехал –встал-поехал-встал…
Устал потакать жене в разъездах по стоящему  в пробках городу и хождению по предновогодним магазинам с очередями и давкой.
Голова болит, жарко .
Вчера даже с соседом выпить не получилось – приспичило же ей по магазинам ходить в субботу с утра.
Жена с соседнего кресла продолжает пилить:
- Вот зачем тут поехал? Вот поехали бы там давно бы уже проскочили! Вона все едут по тротуару – а ты что?
Зачем купили тебе твой джып?!  Все для рыбалок твоих дурных, только бензин жрет! Какой там твой навигатор? Купил фигню ! Вона у соседа нормальный навигатор , так они уже все купили давно и дешевле чем мы!
Мужик устало втыкает в стопари стоящей перед ним машины, сил оправдываться и огрызаться уже нет. Пешком по этой улице от угла до угла – 5 минут, на машине уже 25 минут.
Поехал-встал-поехал-встал…
Жена не умолкает:
- Вона , вона – туда езжай , через сугроб , да потом проедем двором!
Она подключает активную жестикуляцию и пинки локтем под правый бок мужика.
Вздохнув обреченно, дядька поворачивает, по ощущению,  в мягкий свежий сугроб, чуть выше бампера и поддает газку чтоб перевалить поребрик, едем дальше … Вжжж…
БАХ!!!
Пелена дыма или порошка .Темнота накрыла на минуту…

Дядька очнулся , рядом лежит жена ,  в нокауте от сработавшей подушки безопасности. Пульс есть.
Открывает дверь , пинает снег перед капотом машины , а там…
ЛАВОЧКА! Хорошая , добротная с железной рамой, покрашенная еще осенью белым цветом.
У машины в принципе покоцан бампер и решетка радиатора, одна пластмасса, плюс сработали обе подушки безопасности .
А вот у очнувшейся жены – помимо легкого нокаута перелом подушкой двух пальцев на разных руках, благодаря ее активной жестикуляции перед ударом!
До травм пункта уже ехали молча, до дома тоже молча и супруга предпочла ехать на заднем сидении, в гипсе на одной руке указательный, на другой средний палец.
Машину сделали по КАСКО , а вот гонор жены и советы по управлению автомобилем данный случай практически исключил аж до поездок летом на дачу.

Не знаю как быть с вашими тегами, мое – не мое…

Всем добра, хороших дорог и покладистых жен!

Дубликаты не найдены

+51
Один вопрос: зачем жить с такой женой?
раскрыть ветку 9
+32

тем более у соседа навигатор лучше

+7

привычка, дети, квартира, ответственность за тех кого приручили, привычка

раскрыть ветку 7
+8

Кот у меня регулярно получает, хотя и приручен.

+3
Хорошо, зачем тогда женился на такой? Только не надо говорить, что она такая стала.
раскрыть ветку 5
+60
Я аж слезу по мужику пустил. :( Дай бог ему здоровья (((((
+22
Шоссе. По шоссе со скоростью где-то километров 60 едет автомобиль. В автомобиле муж с женой.
Жена :
— Дорогой, мы с тобой прожили 10 счастливых лет. Мне было с тобой хорошо, но теперь все изменилось. Я встретила другого человека и хочу развестись.
Муж молчит. Увеличивает скорость до 70.
— Дорогой, я решила, что сына я заберу с собой.
Муж ничего не отвечает, увеличивает скорость до 80.
— Наших прелестных маленьких дочурок я тоже оставляю себе.
Молчание. Скорость 90 км/ч.
— Пожалуй, мне понадобится еще и машина.
100 км/ч.
— У моего нового любовника нет жилплощади, так что квартиру я тоже беру себе…
110 км/ч.
— И дачу…
120 км/ч.
— Дорогой, а почему ты молчишь? Разве тебе ничего не нужно?
— Все, что мне нужно, у меня уже есть.
— Что?
Муж (направляя машину в дерево) :
— Подушка безопасности…
раскрыть ветку 2
+6

это ты соц. рекламу пересказал?

+5
И ремень... На такой скорости одна подушка не спасёт....
+35

Тогда и от меня баянчик в тему.

Мужик везет жену с тещей на дачу. Ну и всю дорогу:

Ж. Ну что ты плетешься ели-ели, прибавь!

Прибавляет газа.

Т. Куда ты летишь, угробить нас решил?

Притормаживает.

Ж. Сворачивай, сворачивай, здесь ближе!

Т. Нет, прямо езжай, не хочу по этим колдобинам скакать!

И в этом роде продолжается бесконечно. Грустный, затюканный мужик поднимает голову на жену (она на пассажирском) и тихо, спокойно спрашивает:

М. Дорогая, может быть вы определитесь, кто ведет машину, ты или твоя мама???

раскрыть ветку 14
+35
Это точно мужик был?? Чудно мне как то, про таких мудаков читать.
Если за рулем еду, в каком то не знакомом месте, и жена трещит о всяком, просто прошу помолчать и всё, тишина. А уж чтобы теща в машине пиздела, вообще нонсенс.
раскрыть ветку 13
+15
Сразу им обоим по щщам... Ннна...
раскрыть ветку 9
+2
Да ладно, типичный пример семьи где жена с тещей на пару - командиры и заправилы, а муженек затюканная тряпка, нужная только чтоб деньги домой приносил, да поручения исполнял. Не видели таких чтоли.
раскрыть ветку 1
+1

вот кстати, да. У меня жена когда начинает херню моросить, Я говорю что "будешь за рулем - будешь ездить как хочешь" и всё, тишина сразу ^^

+7
Ключи ей в зубы пускай сама едет раз такая умная и в барчеллу. А то думают новый год так кто то будет бояться испортить праздник. Она же не боитмя..
+9

А пальцы точно от подушки поломались?

раскрыть ветку 12
+15
Говорил что да
раскрыть ветку 9
+9
Но мы то знаем правду)
Иллюстрация к комментарию
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Повезло что каска есть. Стрельенувшие подушки это оооочень дорого
раскрыть ветку 5
+2
А что лавочка там есть, точно не знал?)
раскрыть ветку 1
+3
Точно, он очень берег ту машину!
+5
Не верю, что на скорости 10-15 км/ч сработают подушки
раскрыть ветку 4
0

на 20 срабатывают. Но тут все зависит от места удара и препятствия. У одного блогера колесо взорвалось, в крыле сработали датчики и со стороны колеса раскрылись все подушки)

раскрыть ветку 3
0

Это который с Владикавказа что ли?

раскрыть ветку 2
+11
Со мной почти такая же история случилась) Подъехали с женой к парковке у магазина (парковочные места справа перпендикулярно дороге). Все занято, медленно еду вдоль ряда в поисках места. Тут жена как заорет, вон-вон место, давай быстрей, пока еще кто-нибудь не встал! Я газу, заруливаю на место и тут бдыщ! Характерный звук спереди от бампера))) Выхожу, смотрю - парковочное место закрывает небольшой бетонный надолб. Со стороны водителя его не видно, а жена не заметила в азарте погони за местом))) С тех пор если начинает давать советы по вождению, припоминаю ей этот случай)
раскрыть ветку 4
+3
Хорошо у вас подушки не сработали
раскрыть ветку 3
+6
Да там не сильно было, даже бампер не сломался, пара царапин. Зато теперь есть железный аргумент в спорах куда и как нам ехать))))
раскрыть ветку 2
+2
Знакомый рассказывал, далее от первого лица.

Поехал в деревню к тестю с тещей, жена уже там была. Рядом с заездом во двор есть свободная площадка, заросшая травой - если не с ночевкой приезжаю, на ней машину ставлю. То есть место проверенное, ровное и чистое. По привычке заворачиваю на площадку, сигарета в зубах, настроение хорошее - погода хорошая, птички поют, банька топится... Тесть встречает, вышел за ворота и ждёт, пока я выйду, рукой машет. И тут БАМ! - удар по роже, нихера не понимаю. Потом начинаю понимать, что подушкой прилетело. Блять, я чуть сигарету не проглотил! В итоге выяснилось, что тестю привезли дрова и выгрузили на этой самой площадке. Ну он на ней же их и поколол, а чушку, на которой колол забыл убрать. В неё я и воткнулся бампером - в траве ни черта не видать было.
+2
Ну зачем жить с такими людьми и мучаться?! Никогда этого не пойму
+1

Мой папа шофер . Нас с детства прям строго наказывали ,если под руку лезли когда кто то за рулем. И теперь даже мысли нет, лезти к мужу с указами как ехать.

раскрыть ветку 1
0

счастливый твой муж, мою жену приучать пришлось не пиздеть)

+1
Всех советчиков на троллейбус
0

Догадываюсь, как она жестикулировала средним пальцем.

0

допизделась жена,вот и получила по заслугам

0

За нарушение правил дорожного движения наказывают обычно водителя, а не того, кто ему даёт советы.

0
Ббпе от высших сил!
0
Подушки не должны были сработать, датчик реагирует на повреждение лонжерона. От слабых ударов от и не срабатывают обычно
раскрыть ветку 3
+1

у меня от ямы сработали

раскрыть ветку 1
0
У меня тоже. Подушки срабатывают от пиропатронов ремней.
+1
Конструкция везде разная
0

в нокаут можно было жену отправить и без порчи машины, результат был бы тот же

раскрыть ветку 1
+1

Он не специально) Так удачно сошлось)

-1
Блядь, не смог жене что ли сказать пару слов, что бы не мешала?
раскрыть ветку 10
+7
Бывают такие,что лучше молчать. Скажешь слово,так она ещё больше разойдется. Хотя,считаю,любой мужик должен уметь рявкнуть. Не орать,не ругаться,а именно РЯВКНУТЬ. Тогда любая затянется. А если не умеешь так - то лучше молчать
раскрыть ветку 9
-2
И дрочить?))
раскрыть ветку 8
Похожие посты
7861

Обучение вождению

На Привокзальной, копы учили водителей, что объезжать затор по трамвайным путям, особенно когда есть сплошная линия дорожной разметки не хорошо.

1647

Человек на BMW ломает систему

Прямо сейчас участвую в затяжной пробке в районе Академгородка. Естественно есть желающие объехать затор по обочине. В ответ на это чуть впереди меня водитель BMW выезжает на обочину, преграждая путь хитрецам, и движется со скоростью пробки.

4869

Пока ты спал...

Шареа Оверман недавно отправилась в поездку со своим мужем. Он заснул в машине, поэтому она попросила людей шутливо отфотошопить некоторые сцены на заднем плане, чтобы она могла сказать ему, что он пропустил ...

Пока ты спал... Юмор, Муж, Жена, Фотошоп мастер, Поездка, Сон, Пока ты спал, Длиннопост
Пока ты спал... Юмор, Муж, Жена, Фотошоп мастер, Поездка, Сон, Пока ты спал, Длиннопост
Показать полностью 21
1669

Эта жена вернула мужу его старый грузовик! На восстановление он потратил 2 года, а 4 года назад его пришлось продать

Перевод: "В общем, Стэн думает, что мы поедем в Тампу (Флорида), чтобы навести порядок в арендованном хранилище и перебрать мои детские вещи, но у меня для него есть огромный сюрприз. Я так взволнована!"

- Куда мы едем?

- Я держала это при себе очень долгое время.

- Это собака? Что ты купила?

....

- Я его отследила и хозяин продаёт его обратно.

Отсюда - https://redd.it/j2zvp8

1873

Ответ на пост «Что не так , говорю бесплатно довезу,закрывают дверь и уходят» 

Год был... не помню уже, 2000-й или около того, лето. Еду вечером с работы, выхожу из метро Текстильщики в Москве, иду к автобусной остановке, а там хрень творится. Толпа народу, сильно больше чем обычно. Транспорт едет, но редко, что-то там на выезде с Шоссейной улице случилось. А автобусы и вообще не едут. В редкие маршрутки-газели не втиснуться, а идти пешком так себе вариант - улица идет через промзону, тротуаров нет местами, собачки там с соседних автобаз и гаражей тогда водились стаями. Но поскольку легковые машины все же просачиваются понемногу, поднял руку - вдруг кто подвезет. Тогда любой автомобиль был такси.

И тут останавливается BMW. Такой, не самый дешевый, типа пятерки. Открывается окно, - Тебе куда? - В Печатники, на Шоссейную. - Садись. - Сколько возьмете? - Да нисколько, садись так.

Гляжу - в автомобиле двое. Молодые ребята, не кавказцы, одеты нормально, наколками не светят, один даже слегка ботанического вида. Я был молодым, наглым. - Поехали, - говорю.

Сел сзади, едем быстро, улица то пустая почти. БМВ, опять же, тапок в пол. Двое спереди веселые, такие. Анекдот рассказали, поржали сами.

- Куришь, - спрашивают? - Нет, - отвечаю. - Да у нас не табак.

- А, отвечаю! Не, спасибо, как-нибудь в другой раз.

И тут они на светофоре у развилки с Полбина херак на красный с заносом, с дрифтом, с визгом тормозов. И в ржач.

Я говорю, - Во, во Печатники уже, тут остановите, как-раз, приехал, спасибо, очпомогли, досвидания, классные вы мужики. - Да давай до подъезда довезем? - Не, не, мне во дворы, там заезд неудобный, не переживайте, тут близко, я еще в магазинчик вон тот зайду.

Уехали.

А я пошёл дальше пешочком четыре остановки. Ну его нафиг, такое такси.

7969

Смеркалось...

Произошло два часа назад.

Позвонил знакомый, говорит, подьедь ко мне, забери долг. Деньги мне нужны были срочно, вызываю такси, на а раз на такси уже еду, было решено взять жену и сына 4 года, и заехать заодно и в супермаркет. Приехал Ланос, серый, по нашему городу миллион таких катается. Жена с сыном на заднем сиденьи затихли, я рядом с водителем, втыкаю в телефон, пробиваю адрес, указанный знакомым. Приезжаю к условленному месту, выхожу из машины и звоню ему:

- (Я) Ну я на месте.

-(Знакомый) Гаражный кооператив видишь? Заезжай, третий проулок и направо, там увидишь мою машину.

Ну я пару шагов прошел, въезд увидел, вернулся к такси, сажусь:

-(Я) Поехали в гаражи заедем.

- (Таксист) А там что?

- (Я) С человеком встретится надо.

- (Т) Зачем?

- (Я) Та ладно не бойтесь.

Ну он и поехал. Встретился со знакомым, забрал у него деньги. Таксист спрашивает:

- (Т) Теперь куда?

- (Я) Ну к супермаркету.

От гаражей туда ехать было буквально три минуты, приезжаем, я оборачиваюсь к жене, а там.........

Пусто. На заднем сиденье никого нет. Я водителю:

- (Я) А где мои жена и ребенок?

- (Т) Всмысле? Вы один в машину сели.

На секунду я подумал, что рабочий день сегодня и правда был сложный... Но нет, я ж еще не совсем тронулся.

- (Я) Подождите, я садился с женой и ребенком. Я что совсем больной чтоли?! (параллельно звоню жене)

- (Т) Та Вы точно один садились.

- (Жена) Алло, да?

- (Я) Вы где?

- (Ж) В машине сидим.

Короче. Разговаривая со знакомым, уточняя, где там его гараж, я вышел из одного такси, а сел в другое, которое стояло рядом. Тоже серый Ланос, ну а водителя я не рассматривал. Самое интересное, ну ладно я, заработался, но как это было со стороны второго таксиста - сел чудак в машину, говорит, давай в гаражи едь. И поехал ведь. А первый водитель?! Видел, что я сел в другое такси, но говорит, Вы сказали что с человеком встретитесь, я подумал, что это он и есть...

Вот так вот, чуть жену и ребенка не потерял. Как говорила моя учительница, "хорошо, хоть голову дома не забыл", но это не точно.

Ну и как тут полагается, жена и сын мои, сам я тоже не чужой себе, поэтому тег "моё".

Показать полностью
5049

День Рождения и Развод !!!

День Рождения и Развод !!! День Рождения, Подарки, Ресторан, Авто, Развод, Отношения, Семья, Жена

Были на одном Дне Рождения у знакомых и там собралось несколько семейных пар .

Кого то знали , кого то нет.

Дошло и до поздравлений , все поздравили и в конце встал супруг именинницы , сказал пламенную речь и попросил выглянуть в окно , а там машина обвязана ленточками и украшенная шариками и со словами «Прими этот подарок дорогая , за столько лет совместной жизни и с Днём Рождения» отдал ключи от неё.

Все в шоке , кто то аж прослезился , кто выкрикнул «МУЖИК» , а одна дама молодая начала своему мужу высказывать и пилить его фразами типа :

-вот мужик взял и машину жене подарил , а ты когда ?

-вот другие мужья дорогие подарки дарят , а ты ?

-вот на работе муж подруге тур на море подарил , а ты ?

И всё в таком духе.

А больше всех было фраз «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , наверное поторопилась я замуж.

И так весь вечер .

После очередного громкого пьяного визга (уже была пьяная) «НУ ТЫ КАК МУЖИК ЧТО МОЖЕШЬ ДАТЬ МНЕ» , её муж вскочил и на весь ресторан заорал « В РОТ МОГУ , В РОТ». И развернувшись ушёл.

Через неделю узнали что на развод подал , хорошо что хоть детей ещё не было.

123

Для борьбы с пробками в тоннелях в Японии на стенах лампочки задают скорость движения

В Японии для борьбы с пробками а тоннелях используют специальную систему Pacemaker Lights. На стенах тоннеля размещены лампочки зелёного или синего цвета, которые задают скорость потока, с которой необходимо двигаться, чтобы не возникали заторы.

Главная их цель - побороть инстинктивное желание водителей притормозить, когда спуск в тоннеле сменяется подъемом, или на поворотах. Это главная причина пробок в тоннелях.

Обычно скорость задается на уровне 95 километров в час. Однако, если в тоннеле собирается-таки пробка, их цвет меняется с зелёного на желтый. А в случае серьёзного ЧП, например, пожара, - на красный.

https://m.youtube.com/watch?v=irpdctDxXjs

Больше о Японии в канале То яма, то канава

1426

Так быстрее.

Мы с женой работаем рядом. Едем утром до её парковки и от туда я иду до своей работы. На этот раз немного задержались и попали в большую пробку. Варианта два. Либо стоять в пробке, либо пешком срезать путь по переходу через железную дорогу. Принимаю волевое решение идти пешком и выхожу из машины. У стоящей за нами машины опускается стекло из него выглядывает моя коллега по работе и предлагает доехать с ней прямо до работы. Под пристальный взгляд жены, в котором читается "что за хрень тут происходит?!" сажусь к коллеге в машину.

160

Со свекровью по Италии

В Италию поехали мы вчетвером - я, муж, наша 4- летняя дочь и свекровь. Перед поездкой свекровь решила нарастить ногти. Италия как-никак. Я ей говорю: "Бабушка, вы ногти никогда не носили, они вам мешать будут". Но свекровь уперлась: "У меня руки дачные, а с ногтями этого никто не заметит".

Наклеила ногтей, прикупила на всякий случай еще комплект, и мы полетели. А ногти, надо сказать, продаются вместе с тюбиком клея, который на вид точь в точь, как глазные капли.

Коньюктивит у свекрови начался еще дома. В самолете она пошла в туалет, достала свои капли, и уже когда капля капала в глаз, она поняла, что это не капли, а клей для ногтей.

Я проснулась от удара в плечо и сбивчивых объяснений свекрови. Клей оказался супер быстрым, он уже застыл и начал царапать ей роговицу, надо было что-то предпринимать, а что? Сидели мы по обе стороны прохода в самом начале самолета, и когда я обернулась, то увидела, что весь самолет с интересом наблюдает, как я тяну свекровь за ресницы, а она кричит.

Подскочила стюардесса: "Can I help you?". Я ей объяснила, что моя свекровь капнула в глаза клеем. Мне понравилась ее реакция: "Why?". Хотела бы я сама знать, зачем. Не помогла мокрая салфетка, которую притащила стюардесса, пришлось мне достать маникюрные ножницы, которые почему-то не отобрали на контроле, и отрезать свекрови ресницы. Так она и прогуляла по Италии, с маникюром, но без ресниц.

В Пизе мы свалилась на траву без сил на подступах к Пизанской башне. Муж, отчаявшись нас поднять, убежал фотографировать башню, а мы втроем, я, дочка и свекровь, лежали на газоне и лениво наблюдали за людьми. Вдруг свекровь говорит: "Вон Слава идет". Слава - это мой муж, и это был не он. Мужа я видела, он бегал вокруг башни и фотографировал. Но мужчина, который проходил мимо, на самом деле был на него поразительно похож: те же сандалии, брюки, футболка, фотоаппарат на шее. И шел он с какой-то женщиной. "Наверно, с кем-то из наших женщин, из автобуса,"- предположила свекровь. Тут мужчина поворачивается к женщине и начинает ее совершенно неприлично тискать и целовать. Застывшая свекровь смотрит на это, потом оживает, поворачивается ко мне и говорит: "Разговаривают".

В Риме свекровь решила от нас отделиться и побродить в одиночестве по магазинам, чтобы ее никто не торопил. Она взяла карту и улизнула. Надо сказать, что карт у нас много. Муж карты обожает, он их скупал, скупает и будет скупать, несмотря на GPS, mapsme, google карты и т.д. Вернулась свекровь вечером, злая и уставшая. "Слава, ничего не могу понять на этой карте". Муж берет карту, рассматривает ее и говорит: "Конечно, ничего не можешь понять. Ты ходишь по Риму с картой Помпеев".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: