Нокаут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть два друга. Один чемпион по тхэквондо, мастер спорта, в прыжке легко достает до потолка ногой. Другой весит меньше его, и ростом ниже, никогда ничем не занимался, в основном играл в игры со времён денди и по сей день физически отрафировал, ещё и алкаш.

Так вот, второй друг избил мастера спорта. Хуйня эта тхэквондо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

самое неэффективное боевое искусство для улицы и самозащиты. не будет такой большой дистанции к противнику и времени для раскрутки ногами подобного, а в восточных единоборствах зачастую просто отсутствуют эффективные удары и защиты корпуса руками. это только для физ. развития и соревнований. боксер хоть и не ожидает удара ногой(лоу кик способен свалить и забить любую тушу) и не будет защищать ноги, но корпус и голову защитит на любой дистанции, что уж говорить про джеб, хук, свинг, где вероятность без перчаток сломать челюсть противнику 98%. как бесят всякие каратисды, которые за пол года научились крутить вертуху и против боксера или кикбоксера в первые секунды собирают свои зубы и пишут заяву.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я кикбоксёр, и обоим бы пизды дал. А вот муай тай страшная штука, если ты из наших то знаешь, у нас один захват и тысяча приемов, самбо курит. А у меня ребра, не там где надо, кулак разломан, органы целые. Прикольно когда штык из груди торчит. Все это в драках получил.

Посоветуй чё нить. Я очень добрый чувак, но не могу терпеть.

В последний раз, поймал вора  в магазине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку