-2

Noize FM - Гнать Знать на Тридцать Одну цифру

Проникся, сорь если было уже

Дубликаты не найдены

+1
Ярославль, Площадь Юности, 31 июля в 18:00 час.
Саратов, возле памятника Н.Г. Чернышевского, 31 июля в 12:00 час.
Нижний Новгород, Площадь Свободы, 31 июля в 18:00 час.
Волгоград, Площадь Ленина, 31 июля в 18:00 час.
Красноярск, Площадь Революции, 31 июля в 18:00 час
Владимир, Соборная площадь, 31 июля в 18:00 час.
Самара, площадь Славы 31 июля в 18:00 час.
Тверь, место уточняется, 31 июля в 18:00 час.
Тула, место уточняется, 31 июля в 18:00 час.
Шахты, место уточняется, 31 июля в 18:00 час.
0
Имеете то же, что и на Украине. И имеют братьев россиян так же и теми же методами. Нужен настоящий лидер. Но на терниях не прорасти хорошему зерну.
0
как меня заминусовали сразу,неприятная правда получилась,согласен=))
но что поделать,действуйте друзья,действуйте,только в руки не автоматы берите,а мотыги,плуги,ручки с блокнотами и диктофоны.
и еще будьте упорны это будет тяжелый путь,я верю в свою страну,и верю что люди не загнутся под прикрытием мысли мол власть пидарасы и на этом точка.
ищите прелести нашей нелегкой жизни.
0
Набросок инструкций для движения:

Нужно
1. массово давить чиновников всех уровней, всех структур везде, едиными усилиями:
- Не терпеть их наглости, поборов, ментовского насилия: все случаи беспредела публиковать в СМИ, передавать из уст в уста факты коррупции и беспредела, чины, фамилии;
- После каждого случая превышения полномочий и коррупции собирать большую толпу соратников из общего движения - собираться у их офисов с конкретными требованиями немедленной и полной отставки; выяснять факты перемещения нашкодившего чиновника на другой пост в другом месте и продолжать протесты там посредством локальных участников общего движения.

2. Всем противостоящим режиму необходима солидарность и координированные действия:
- Например, для начала, как в Иране, все готовые к действиям против властей, могут носить на одежде/сумке/шапке/машине ленту, например, белого цвета - чтобы каждый в движении знал, как нас много.
- Распространять информацию о любых акциях протеста, вроде Марша Несогласных; локально выходить на марши в своём городе, даже если протестуют далеко - в Москве, в Питере, в Пикалёво, в Владивостоке или где угодно, с такими же лозунгами. Фотографировать и публиковать отчёты со всех акций, особенно важна информация о ментовском беспределе.

3. Нужно чётко знать свои конституционные права - при противоправных действиях ментов и прочих силовиков постоянно цитировать статьи Конституции РФ, вести себя уверенно, как в известном видео про ментов и водителя:
http://www.youtube.com/watch?v=DUdoegyMnGI
http://www.youtube.com/watch?v=tx1ZpjeYYJ4

Как в это видео, ВСЕГДА снимать беспредел на видео и публиковать в Инетрете на YouTube.com, Witness.org и др; распространять ссылки.

4. На насилие отвечать насилием - если одного участника движения менты или силовики избили-изувечили-арестовали, необходимо узнать их имена и фамилии, найти и в нерабочее время проучить толпой в масках. Слишком многих они избивают безнаказанно - пусть боятся собственного народа.
-1
супер
-1
Нойз как всегда в точку
раскрыть ветку 2
+6
Очень сильно извиняюсь, но это Noize MC? о_О
+5
Это НЕ Ной3 !
-1
да явно не нойз!!
-1
обзаведитесь наконец своим собственным мнением
-3
Капец граждане, выгонят эту власть - а кто в замен придёт, думали? Идиотизм, такими роликами делают то же стадо овец, только уже рангом чуть повыше и каждому в лоб мысль вбивают "за правое дело".
раскрыть ветку 3
+2
150 миллионов населения и никого лушче Путина. Это тебе по-первому канала сказали?

раскрыть ветку 2
+2
Телевизор из принципа не смотрю, я говорю о том, что знакомое зло лучше не знакомого. Сейчас к кормушке другие рвутся, на такой псевдонародной войне всё о произойдёт, 1917-й вспомните.

Пальцем мне ткните в достойную кандидатуру (именно политика, за которого все с удовольствием проголосуют и которому верить можно). Или второго Владимира Ильича стране надо?
раскрыть ветку 1
-6
Что супер то? Уже надоело слушать "всё это", вместо того, что бы сидеть и делать подобное видео, где нет ничего нового, лучше бы придумал, как улучшить жизнь к лучшему...
раскрыть ветку 1
+2
да всем насрать, привыкли уже обсирать собственную страну
-6
уважаю темы Шевчука,но подобные видео как то это уважение понижают,заебал он пиздеть как бабка на базаре.
во всем мире власть это власть,и каждый сам за себя,задайтесь сами себе таким вопросом,были бы вы депутатом отправили бы свое дите в стройбат или в горячую точку?
да и призывы все эти,напоминает предреволюционное время,вспомните чем закончилась революция,голодом,анархией и пачками трупов.
Мой прадед в то время держал мельницу,мельницу в те времена было держать солидно.Он давал людям работу.В итоге мельницу забрали,люди остались без работы,Семья прадеда без хлеба,и что,кому это было нужно в итоге?
Опозиция вещь правильная,я ее поддерживаю,но раздор в обществе это нездоровая тема,начните с себя,работайте по 12 часов в день чтобы прокормить свою семью,тогда и ситуация в стране начнет меняться,а пиздеть на радио это не мешки ворочать.
Путин я почти уверен переживает за страну,и болеет за Россию,но он не справляется с ситуацией,ибо до него было наломанно много дров.
вы ждете какого-то чудо-царя,который направо махнет-цветы зацветут,налево махнет,реки кисельными станут,хуй там
а дело в том,что сидит мелкий чиновник,который за взятки только детей в дет-сады определяет,и хуй он клал и на вас и на Путина вместе взятых,ему главное СВОЮ копейку срубить,и головой покачать в такт вашим обвинениям насчет власти хреновой.
Стране надо менять курс,и начинать его надо не с восстания,а с уборки куч мусора при своих подьездах,тогда и порядок во всем будет наводиться постепенно.

Насчет Нойза,он конечно красавчик,читает все правильно,но у него есть тема одна,он поет,читает то есть,что работу он всю в рот ебал и работать не собирается,тогда какого хуя он обвиняет кого то в том что кто то делает не качественно свою работу,шел бы сам на завод,хотя бы пару лет отдал физ.труду на благо страны.
раскрыть ветку 11
+4
это не Нойз)
+2
+1 от меня...
и +100500 от него

ещё комментарии
0

-7
нойз косит под мистера фримена?
ещё комментарии
Похожие посты