Найдены возможные дубликаты

+9

Щас вот тепло станет и эти слаанешитские уебаны в каждом дворе вылезут.

+6

Let the bass cannon kick it

+3

Что ни говори а дабстеп у них соблазнительный

https://www.youtube.com/watch?v=i7AC5M7F4ys

раскрыть ветку 1
0

Даюстеп?  Я думал они русским рэпом убивают.

0

Эх Фулгрим, Фулгрим как же ты скатился!

Похожие посты
53

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!!

С армией хаоса все довольно печально, мы имеем культистов которых можно купить не в стартере только таких( ну и из чернокаменки)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Остальные то есть с шикарным скульптом, гротексом льющимся просто отовсюду это стартерные ( чернокаменые мне не нравятся)

Потенциально грядущяя армия ренегатов хаоса!!! Warhammer 40k, Миниатюра, Хаос, Ренегаты, Востроя, Вальхалла, Eldar, Картинки, Длиннопост

Какой скульпт, загляденье...
но что изменилось теперь? Вышла чернокаменка которая принесла на кучу ренегатов, и эти культисты просто меркнут перед гвардией, почему?

Ну а если серьёзно то просто взгляните на них и сравните с кадианцами

Вроде и много деталей, но образ просто монументален, да и из чего их раньше делали? Из энтузиазма чистой воды ,но сейчас это будет гораздо проще благодаря чернокаменке и надеюсь будет выпущен пластиковый мульти парт набор.
ну и кадианцы, заметно скуднее по деталям

Почему всерьёз обсуждается вопрос выхода отдельной армии ренегатов? Все просто, взгляните

И нет это не какой нибудь политик и его дети( закадровый смех), это старый генокульт, о них забыли со времён rogue trader, но недавно вспомнили- вот наши говнокрады сейчас

Это просто кадианцы с апгрейд паком, что может быть проще? Это простой набор, так почему бы не сделать так с ренегатами? Так же у нас уже есть элита для хаоса

Какие душки, особенно огрин🤗
Но к чему это я, возможно раз пошла такая пьянка с культом говнокрадов, ренегатами, то быть может переделают армии на которых уже давно наложен титанический хер?

Скучаете? Я тоже(

А экзодитов кто нибудь вообще помнит?

Теперь преторианцев можно только китбашить...

А это прям шрам на моем сердце

Всем добра , не забывайте хорошие миньки и не пропускайте новых, а я пока пойду пускать слюну на вальхальцев)

Показать полностью 11
102

Капеллан

P.S - Я так и не понял какого он ордена и потому не знал какие символы рисовать на плечах, в итоге подумал что "краска облупилась и не видно". И да, я знаю что у капеллана должен быть жезл и ствол, но так вроде пафоснее, а пафоса много не бывает.

Капеллан Wh Art, Арт, Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Primaris Space Marines
40

Экспериментальный покрас

Сразу скажу я не художник, крашу просто чтоб не играть серым пластиком, вот решил у нас в клубе принять участие в конкурсе, даже как то 3 место занял )) (штерн литьё)

Экспериментальный покрас Warhammer 40k, Саламандра, Космодесант, Карлики, Длиннопост
Экспериментальный покрас Warhammer 40k, Саламандра, Космодесант, Карлики, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: