Найдены дубликаты

+9
Не буду все забирать: Пятый элемент
раскрыть ветку 18
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

Death Note

раскрыть ветку 2
+3

Пасхалок 12 штук. (если я верно посчитал)))

раскрыть ветку 13
+4
9 опознал) на счёт еще двух ,уверен,что пасхалки,но неуверен ,что правильно опознал)
раскрыть ветку 12
+1

Я не делаю. Ни за чужой счёт. Ни за свой. И всем хорошо. P.S. аккуратно подстрижены и покрыты бесцветным лаком.

раскрыть ветку 1
0

идеальный вариант)

+1

Кольцо Саурона у девушки на пальце

раскрыть ветку 3
+1
И браслет из м/ф Сказочный патруль(точно не берусь,но похож на огненный)
раскрыть ветку 2
+1

Ага) Проверка на наличие детей пройдена)))

раскрыть ветку 1
+1

Красивые ноготочки, и надпись на них... ))

-1

Вот девушки пишут, что дорого самой. Лампу надо, лак дорогой купить и т.д. Если денег вагон, то естественно вам все равно. А если за это приходиться пилить семейный бюджет, то можно и обычный лак нанести, и без лампы, по старинке. Прямо принцессы одни. Кто под микроскопом разглядывать кроме Вас самих станет? Уж точно не мужчина.

0
Jehuda Devir?
раскрыть ветку 2
0

О не. До него мне ещё как до луны)

раскрыть ветку 1
0
Да я не про это,мужик внешне похож,потом глянула,а он на всех комиксах)))
0
Вот я не пойму. Дешевле же научиться что-то делать самому (в данном случае маникюр) и делать бесплатно хоть каждый день. Многие же сами делают и как бы как говорил великий Эзкобар «шо то @&₽ шо это ...» ну вы поняли...
раскрыть ветку 3
+4
Неа, не дешевле, особенно если хочешь нормальный. Лак дороговат, лампа тоже не дешевая, приборы, пилки, затирка и прочее тоже стоит денег. Да и самое главное никакого удовольствия. Маникюр делается раз в 3-4 недели, да и стоимость, его сейчас не самая высокая и можно позволить себе в принципе. За полтора часа можно не только красоту получить, но и пообщаться по душам. Да, маникюр с гель-лаком не самая нужная вещь, но если есть деньги и два часа своего времени, то почему и нет.
+5
Ой не, тут сэкономить не получится. там лампа стоит дохера, плюс набор инструментов, плюс лаки, базы, куча всяких разных бензопил для построения формы, лазерный луч смерти из космоса ещё нужен, чтоб это все закрепить, потом финишное покрытие из адамантия для того, чтоб можно было по стеклу скрежетать без последствий. Так что если девушка не планирует становиться "мастером по ноготочкам", то пусть лучше у мастера делает, больше денег сэкономите.
+1
Я расстрою вас. Для этого ещё придеться двумя руками научиться делать маникюр. У меня уже года как три на левой не выходит(
0

Красота - страшная. Сильно.

-2

Блин, перед тобой баба в трусах стоит, а ты про расходы думаешь. Парень, что с тобой не так ?

раскрыть ветку 5
+10

Вангую! Ты ещё не женат. ))

раскрыть ветку 3
+6

И без постоянного партнера, или вообще на ручнике

+1
Спермотоксикоз
+1
Зелёный ещё.)
+1
Вроде как это не его мысли. Это нанесено на ногти типа
-1
Не так уж и дорого делать самой, экономия существенная.
Лдин раз лампу купить, потом только расходники.
раскрыть ветку 1
0
Ну у меня например не получается хорошо маникюр сделать, одни обрезки получаются, особенно левой рукой.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: