НОД - а кто это такие?

Как теперь Федоров, возглавляющий НОД, объяснит реакцию В.В.Путина. Впечатление, что он впервые услышал эту аббревиатуру! "Ура патриоты" - так сказал президент! Кто не в курсе : Евгений Алексеевич Фёдоров это человек создавший и возглавляющий Народное Патриотическое Движение (НОД), он всегда утверждал, что действует по прямому поручению Путина и тот во всём его поддерживает!

Я и сам одно время подсел на видеоролики Фёдорова, но достаточно быстро понял, что его цели явно не совпадают с его действиями и многие высказывания, явно являются коллаборационистическими и не идут на пользу России!

Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Только хотел спросить, что за Федоров, если братством НОД Кейн руководит...

0

Тоже сразу его вспомнил))

+1

Тоже смотрел несколько роликов НОД и ты несёшь какую то фигню. Фёдоров не говорил, что он лично на Путина работает, он говорил, что ЕдРо поддерживается ВВ, и эти слова как бы есть в записи

@moderator, пруфов бы на тезисы автора. в теге политика, всё-таки находимся.

ещё комментарии
0
Что за враньё здесь пишут, вет кто не знает могут и поверить! Покажите видео где Фёдоров говорит о том, что он действует по поручению Путина?
0

Братство такое.

-1

упс

-1
Кто это?
-2

Давненько не смотрел его видосы, наверное, с введения пакета Яровой. Потерял интерес - сами разберутся раз пошла такая пьянка.

многие высказывания, явно являются коллаборационистическими и не идут на пользу России!

Например? По мне так наоборот.

Как теперь Федоров, возглавляющий НОД, объяснит реакцию В.В.Путина.

Путин открыто не будет поддерживать никакое из движений. Это могло бы нарушить баланс и привести к нежелательным последствиям. Но если сопоставлять факты, то Путин как раз старается действовать именно в тех же целях.

Я и сам одно время подсел на видеоролики Фёдорова, но достаточно быстро понял, что его цели явно не совпадают с его действиями

Он прямым текстом говорил, что является клоуном-депутатом как и все остальные, подчиняется круговой поруке и грудью на амбразуру ни за кого кидаться не будет.

раскрыть ветку 1
+1
вот это я слышал много раз в роликах НОДа в т.ч. А то что заявляет ТС - впервые от него
-5

Путин конечно знает кто такие НОДовцы, но я не разу не видел даже намёков с его стороны, что они созданы по его прямому поручению и он их во всём поддерживает.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: