Ночью в лесу

Вчера на съемках произошла забавная история.

Решил немного поэкспериментировать со светом, сделал лампу, взял модель и пошли в лес, где есть ручей. Температура воздуха +8, температура воды где то +4. Подождал пока стемнеет, чтоб модель освещал именно свет фонаря. Получилось примерно такая картина, чтоб представляли себе ситуацию:

Ночью в лесу История, Фотосессия

Пошел к машине за кое какими вещами, оставив модель на 10 минут одну. Далее со слов модели:

Стою я в почти полной темноте посреди леса с фонарем в руке, почти голая, дрожу от холода. И тут из темноты в мою сторону начинает что то двигаться, причем с разных сторон. Какие то странные звуки. Никогда в жизни так не пугалась, хотелось убежать, но не знаю куда. Собираюсь свою волю и сквозь страх, пытаюсь фонарем осветить, что же там такое. И тут, показывается какое то животное. Через пару секунд еще большего страха, я понимаю что это корова, вернее стадо коров. Страх отступает и я начинаю нервно смеятся.

Но больше меня, наверное испугался пастух, который шел следом: ночь, лес, и посреди тропинки стоит почти голая девушка в белом с фонарем в руке и смеется.


P. S. Это произошло в районе голубых озер рядом с Казанью, кто там был, вероятно знает что рядом есть деревня и по территории озер частенько водят стада коров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, получилось неудачно.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

не неудачно, просто не о чём.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку