Ночью в лесу

Вчера на съемках произошла забавная история.

Решил немного поэкспериментировать со светом, сделал лампу, взял модель и пошли в лес, где есть ручей. Температура воздуха +8, температура воды где то +4. Подождал пока стемнеет, чтоб модель освещал именно свет фонаря. Получилось примерно такая картина, чтоб представляли себе ситуацию:

Ночью в лесу История, Фотосессия

Пошел к машине за кое какими вещами, оставив модель на 10 минут одну. Далее со слов модели:

Стою я в почти полной темноте посреди леса с фонарем в руке, почти голая, дрожу от холода. И тут из темноты в мою сторону начинает что то двигаться, причем с разных сторон. Какие то странные звуки. Никогда в жизни так не пугалась, хотелось убежать, но не знаю куда. Собираюсь свою волю и сквозь страх, пытаюсь фонарем осветить, что же там такое. И тут, показывается какое то животное. Через пару секунд еще большего страха, я понимаю что это корова, вернее стадо коров. Страх отступает и я начинаю нервно смеятся.

Но больше меня, наверное испугался пастух, который шел следом: ночь, лес, и посреди тропинки стоит почти голая девушка в белом с фонарем в руке и смеется.


P. S. Это произошло в районе голубых озер рядом с Казанью, кто там был, вероятно знает что рядом есть деревня и по территории озер частенько водят стада коров.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

это сюжетное фото? Я правильно понимаю? Можно концепцию сюжета услышать? (с фонарём ночью, посреди ручья, полуголая))

раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мож сбегает из логова не оч сексуального маньяка , ища дорогу с фонариком икеешным? че тут еще придумать

2
Автор поста оценил этот комментарий

и песня на фоне: "Twinkle, Twinkle, Little Star"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Потекла я, потекла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку