Ночью произошла революция в мире поисковиков, которая коснется нас с вами в самое ближайшее время и изменит рекрутмент

Главы Microsoft представили новый поисковик Bing на базе ChatGPT, который будет встроен в их браузер.

Вот несколько примеров как он будет работать:
— Нашли 15-ти страничный PDF и хотите вытащить оттуда самую важную информацию? Новый Bing делает это за пару секунд.
— Теперь можно писать напрямую: «Проложи маршрут пятидневной поездки с семьёй по Мехико». Никакой горы ссылок, чёткий ответ, как будто поисковик - реальный гид.
— Bing будет производить все расчёты за вас, например:
«Поместится ли двухместное кресло IKEA в минивэн?», Bing выдаст четкий ответ, вместо кучи бесполезных ссылок. (Фото 2)
— «Назови плюсы и минусы трёх лучших пылесосов».
Bing: «Ни слова больше». - результат можно увидеть. (Фото 3)

Bing поддерживает 100 языков, встроен в майкрософтовский браузер Edge, и им уже сейчас можно воспользоваться тут. (в России недоступен, используйте VPN).
Единственное, пока доступен не весь функционал, Microsoft будет его расширять постепенно.

Считаю, что так и должен выглядеть поисковик в 2023 году. Никаких больше бесполезных ссылок и спам сайтов с большим количеством воды вместо конкретной информации.
Поисковик сам ищет информацию, собирает всё самое лучшее и выдает конкретный ответ.

Если подборка новостей показалась вам интересной – буду благодарен за подписку на мой ТГ-канал Русский HR

Ночью произошла революция в мире поисковиков, которая коснется нас с вами в самое ближайшее время и изменит рекрутмент Работа, Истории из жизни, Карьера, Рекрутинг, Мир, Искусственный интеллект, Поисковик, Длиннопост
Ночью произошла революция в мире поисковиков, которая коснется нас с вами в самое ближайшее время и изменит рекрутмент Работа, Истории из жизни, Карьера, Рекрутинг, Мир, Искусственный интеллект, Поисковик, Длиннопост
Ночью произошла революция в мире поисковиков, которая коснется нас с вами в самое ближайшее время и изменит рекрутмент Работа, Истории из жизни, Карьера, Рекрутинг, Мир, Искусственный интеллект, Поисковик, Длиннопост