Ночные заказы в такси

Работаю в такси уже года три. По Москве и в основном ночью. И вот прочитав пост коллеги из Киева https://pikabu.ru/story/rabotayu_v_taksi_v_tsentre_kieva_isk... вспомнилось мое путешествие с открытием кирпичного завода.

Прилетел мне заказ по яше. В машину назад село нечто похожее на шкаф. Ехали молча слушали музыку. А ехать надо было в область и достаточно далеко в какой то коттеджный поселок. И вот уже за МКАДом свернув с шоссе на проселочную дорогу в сторону поселка(которая к слову проходила через лес и не имела освещения от слова совсем). Я услышал звук хорошо знакомый, стальной, холодный... Звук затвора. Срать я стал не кирпичами а шлакоблоками. Машина дорогая минивен. Истории слышал много, испуганно обернулся на клиента. Готов был уже увидеть смотрящий на меня ствол , а этот детина приспокойно его разбирал проверял и между делом взглянув на меня спокойно достал корочку силовых ведомств. И сказал типа не парься я так со сном борюсь. Что бы не уснуть, а то когда меня будят я могу в табло зарядить, а это не культурно.
В общем доехали спокойно рассчитался он и ещё чаевых нормально так дал )))

чильно чур не бить первопост у меня. А историй много у меня за три года. Могу ещё рассказать и с клиентами поделиться хитростями...

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Корочки, увы, не гарантия. В иных случаях они означают "тебя даже искать не станут".

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ты прав. Но в тот момент это как то успокоило
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что для успокоения он их предоставил.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так и слава богу )))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтересовало насчет хитростей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня лично, как пользователя такси. Ты ж сам упомянул про хитрости. Или только для водил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку