Ночные тусовщики

Ситуация произошла сегодня ночью. Примерно в полночь проснулся от музыки (не иначе как шлак) и громких криков со двора. Так как балкон на ночь оставил чуть приоткрытым, а живу на 3 этаже, то слышно было достаточно хорошо всю какафонию. Выглянул на балкон и увидел человек 7-8, что-то распивающих, рядом с машиной, у которой были открыты все двери и звучала современная музычка. Видимо, хозяин решил похвастаться перед всем двором своей музыкальной системой, заодно выпендриться перед "дамами" из компании. Сразу оговорюсь, что сфера моей деятельности не предусматривает удалённую работу, соответственно работаю в обычном режиме, не смотря на нынешние меры, на работу встаю рано и возвращаюсь поздно, поэтому был весьма разозлен на этих любителей" кулЮтурного" отдыха. Не поленился, оделся, вышел и попросил ребят поубавить музыку и вести себя потише, либо вообще поехать в другое место, где нет поблизости жилых домов (у меня на районе таких мест достаточно много, живу на окраине города). В ответ одна девушка извинилась и они стали вести себя тише, но... нашлась "мадам", желающия узнать "на сколько дБ, мы превысили", естественно все было сказано в иной форме, заплетающимся, от алкоголя, языком. Ей ничего отвечать не стал, ибо все эти споры нафиг не нужны и тратить время сна совсем не хочется. Удовлетворившись тем, что просьбу они услышали, я пошёл по направление к подъезду и в спину услышал от той самой: "да мне до детородного органа, пусть делает чо хочет". Когда я уже разделся и лёг, все вернулось в прежнее русло: музыка прибавилась, крики стали ещё громче. Честно скажу, церемониться не стал и позвонил в 112 объяснив всю ситуацию. На удивление, наряд приехал быстро (целых 2 машины) и всех забрали за 10-15 минут.
Вывод: если очень хочется отдохнуть, то надо это делать так, чтобы не мешать другим. А если уже делают замечание, то хотя бы прислушиваться к окружающим, а не забивать на всех хер. Понятия не имею на что они надеялись, включив громкую музыку рядом с домом среди ночи. Может думали, что все будут терпеть это быдлячество.
Обращаясь ко всем: если подобное быдло нарушает правопорядок и мешает своим поведение, то не надо стесняться или считать себя "стукачем", а спокойно звонить в полицию и сообщать. Вы не обязаны жертвовать своим отдыхом, из-за группы невоспитанных быдланов .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверное сейчас скажу что-то обидное, но видимо ТС не очень умный. Выходить ночью к бухой компании это прям очень..ОЧЕНЬ плохая идея. Даже если это малолетки. Я когда-то за друга заступился, подумал че там те малолетки мне сделать смогут. Ага. Отхуярили так что спасибо хоть жив остался. Так что нахер надо - звонишь в полицию и пусть они там самореализовываются.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки ещё в стаи сбиваются и бьют толпой. Также они только начинают познавать "радости" употребления бухли и снюса/другой лёгкой наркоты. С ними вообще лучше не контактировать

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот) Я и не заметил как меня пинать по асфальту начали)
А еще если одному из малолетних мудаков сказать что-то типа "Слышь, малый", то там вообще башню сносит. Типа как я посменл его взрослого 16-летнего дядю малым при кентах назвать. Алкоголь + самоутверждение = я получаю пиздюлей от толпы малолетних обезьян. Блин это было ооочень давно, но выводы я сделал)

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен и кстати, хотел бы предупредить. Даже небольшая ссадина на руке, на теле нанесённая или полученная от такого участника может грозить гепатитом С или даже ВИЧ-инфекцией.
Так что необходимо трижды подумать, даже если ты двухметровый богатырь -  оно тебе нужно?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно поэтому против гопников лучше всего помогают тренировки не по боксу или борьбе, а по бегу на длинные дистанции

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом нет ничего стыдного.
Как в восточной мудрости: Лучший способ выиграть бой - это избежать его.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю, что это стыдно. Наоборот, стыдно полезть в драку, вместо того, чтобы избежать её

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выходить тем более  не нужно,если это малолетки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да - вероятность отгрести от толпы прямопропорциональна их максимализму и желанию самоутвердиться. Знаем, проходили. Даже шрам на виске стался :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку