9

Ночные таскатели

Ночные таскатели Калининград, Вор, Россия, Спорт, Люди, Растащили, Обида

Пост обиды😣
Тут, понимаешь ли, сделали в кое то веки, спортплощадку для зож и прочего, простояла максимум пару месяцев, и кто-то, как понимаю, под покровом ночи, растащил её на квадратики, (мягкие такие, из резины переработанной) себе на дачу/квартиру/огород) наверно, чтобы ходить мягко было.
Люб, а Люб, я это сейчас быстро подгоню машину, и делов то! А то в магазин, да магазин. Во дворе родном есть всё!Предсказывал, что такие вещи наверняка простоят не больше года, но я слишком верю в наш народ, недооцениваю его хозяйствннную смекалку! Площадку ставили #правительствокалининградскойобласти, #администрациякалининграда и #россельхозбанк. Обидно, только полюбил утренние турники по выходным.
P.s. им надо было покрытие цельным делать, чтобы люди не думали, как его можно использовать/растащить.
P.p.s рад бы ошибиться, а вдруг их на ремонт забрали?!)) Или почистить от грязи, или попользоваться на срочные нужды и вернуть?!))

Дубликаты не найдены

+1
Суки!
0
В общем, теперь, чтобы восстановить полностью площадку требуется миллион рублей! Миллион! Если они такие дорогие были, что ж вы сразу не приделали их, или поставили бы сторожа))
0

Я знаю кто это сделал. Это сделали пидарасы.

0

а они не должны быть приклеенными? видимо схалтурили и положили просто так, в результате и упёрли. Не оправдываю воров, наоборот, осуждаю и халтурщиков и воров.

раскрыть ветку 2
-1
В свободном положении находятся)
раскрыть ветку 1
0

ну вот и ответ "почему унесли")

0

По сравнению с нашим народом люди сидящие в правительства практически святые - народ бы и кресла растащил бы по домам, насрав предварительно на пол.

раскрыть ветку 3
0

Именно так. Точнее они одинаковые. Просто в разных местах сидят.

-1

А потом говорят, что плохо живут и коррупция кругом

раскрыть ветку 1
-1

И что главное - правы!

И коррупция с воровством рядом ( в зеркале ), и живут плохо ( в том дерьме которое сами сделали ) =)

0

Сочувствую вам. А разве она была не цельная?

раскрыть ветку 3
0
По квадратикам, чтобы укладывать было удобнее. И самое смешное, растащили именно цельные квадратики, типа, а зачем мне порезанные наполовину?) Пускай тут остаются, а мы забираем ровные)
раскрыть ветку 2
-1

Странно, у нас такие покрытия целиком лежат.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Вот уже и губер отозвался, любитель он у нас инста
https://www.instagram.com/p/Bm2--shAfVz/?utm_source=ig_share...
-1

На реставрацию!

Иллюстрация к комментарию
-1

Ебать долбоёб. Рано или поздно спалится, в любом случае.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Это не люди. Это мутанты.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Разворовали площадку...
-1

Цельным? недооцениваете вы деловую хватку нашего населения

Похожие посты