Ночные прогулки

Сегодня вечером решил сходить в круглосуточный магазин за продуктами. По дороге наткнулся на пьяного отсидка 2 метрового роста который назвал

меня очкариком , что было очень обидно и пришлось ответить ему очень культурно

" Что ты блядь мне сейчас сказал?!"

Посмотрев на меня он ушел метров на 30. Вы подумали это все ?(я сначала так же подумал) но нет.Крикнув ты кого блядью назвал? Он пошел обратно в мою сторону.

Я решил , что с ним связываться не стоит прибавил шаг.

Видно он так не думал, догнал меня, накинул капюшон себе на голову, посмотрел по сторонам и сказал , что за блядь я сейчас отвечу. Поняв, что дело пахнет жареным вспоминая слова, что бить надо первым хотел нанести удар по его тупой физиономии, и краем глаза увидел как он достал складной нож и резко нанес удар, хорошо что очки были на месте и я увернулся! Пьяному отсидку совсем без разницы живой я буду или нет , решил выбить его главное оружие "НОЖ" которым он очень опасно пытался меня пырнуть. Получилось  повалить его головой в низ и зажать между 2 тротуарными бордюрами. Проходивший мимо парень помог выбить нож который он держал лежа на земле. (Если ты это читаешь спасибо за помощь!) Началось самое интересное. Лежал он не очень удобно, плюс ко всему на нем сидел я и не давал двигаться.

Подошли не равнодушные люди и вызвали POLICE. (Оказалось вызвали они ее уже во время того как началась драка) POLICE приехала через 25-30 минут. ( машина дпс т.к. других не было )

Пока писали заявление и ждали следаков отсидок в наручниках смог позвонить своей мадам, сказать, что до нее он не дошел и отправляется опять домой! Оказалось , что это чудо только сегодня вышло из тюрьмы и не дойдя до любимой отправится обратно. Конец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было его зашкварить без палева и после суда маляву с фотками на кичу заслать - кентило перекочевал бы под шконарь у параши
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с тобой лучше не ссориться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку