Дубликаты не найдены

+114
Я думал очередное залипалово. Неожиданно.
раскрыть ветку 19
+2
я думал это ралли. ну очень большая скорость для обычного водилы. и неожиданно.
раскрыть ветку 1
+2
Так это точно ралли.
Вот видео можете посмотреть на liveleak -
http://www.liveleak.com/view?i=e35_1388092711
или youtube - http://youtu.be/ma-ptkKNWQg
-76
Извини что под топовым. В конце он врезался в машину. Приятного просмотра ^^
раскрыть ветку 12
+34
СПОЙЛЕРЫ!!!
-8
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-77
смотрю уже 20 минут, походу кто-то врёт
раскрыть ветку 3
+22
Смотря на твои посты...
ещё комментарии
ещё комментарии
+5
На чём он?
раскрыть ветку 8
+10
пишут что на снегоходе
раскрыть ветку 4
+7
если снегоход, почему водила не полетел над машиной?
раскрыть ветку 2
-7
а похоже, что на каком то мускуле, очень.
ещё комментарий
+2
судя по выступам впереди , похожим на воздуханы от реактивного двигла ...
раскрыть ветку 2
+3
Это фары на капоте, раллийная машинка, предположительно Субару.
Думал что он лося схватит, ан нет, такой же любитель погонять по лесу...
раскрыть ветку 1
+3
После аналогичной японской рекламы зимних покрышек я такое даже смотреть не хочу
+3
Чайник за рулем, в сугроб надо было сворачивать...
раскрыть ветку 1
+5
В сугроб- не вариант, можно его перелететь и въебаться в сосну.
Теоретически он мог дать вправо, и рефлекс водителя подсказал бы ему уходить тоже вправо(для него), тогда, возможно, разминулись бы
+2
А я думал Ети выскочит в конце...
+2
О! А я думал, что это зацикленная гифка.
+2
Гифка ускорена раз в 10, если бы он на такой скорости влетел в машину, повреждения были бы иные.
+1
Я один видел в с левой стороны какие-то страшные рожи?
+1
-3
Он врежется в дерево, приятного просмотра, блять.
-7
Я всё ожидал как что нибудь страшное вылезет, или как он врежется в дерево или вылетит куда нибудь, но столкновение с машиной никак не ожидал
раскрыть ветку 5
+5
СПОЙЛЕРЫ!!!
раскрыть ветку 4
-1
всё таки отомстил :D
раскрыть ветку 3
-8
я один "покатушки" неправильно прочел, да?
-10
2 часа смотрел
-25
В конце он врезался, приятного просмотра
ещё комментарии
Похожие посты
52

Дорога

Дорога Дорога, Снег, Атмосферно, Фотография, Удовольствие, Вождение, Лес, Пасмурно

Музыка и шорох проносящейся под колесами дороги. Апрельская погода непредсказуема, как шторм в открытом океане, солнце сменяется косым, секущим в лобовое стекло снегом за десять километров. Это своего рода космос, наркотический угар, можно называть по-разному, кто это знает, понимает о чем речь. Нет ничего более совершенно сливающегося в единое целое, чем ощущения налитого тяжестью руля, шепота дороги и подходящей музыки. Стены сосен с двух сторон дороги взрывами бензина под капотом сплавляются в непрерывную темную ленту, огромная серая туча вваливается откуда-то сбоку, мгновенно закрывая солнце и принося с собой пелену несущегося параллельно дороге снега. Он еще не заносит трассу, но становятся видны только ближайшие деревья, все остальное вокруг - серая стена, такая плотная, что, кажется, разобьешься, если не сбавишь скорость. Температура за стеклом падает до нуля, но огонь в металлическом сердце поставляет живое тепло непрерывным потоком прямо в твои вены. Редкая встречная машина, будто всполох молнии на мгновение ослепляет теплыми фарами и пропадает в дымке позади. Вновь одиночество. Удивительное сочетание рассекаемого заснеженного пространства, тепла, удобного кресла и ритмичной музыки, сочетание, которое хочется ощущать бесконечно

instagram.com/vadimsadovski

Показать полностью
3203

Я знаю короткую дорогу

Я знаю короткую дорогу Фотография, Лес, Зима, Снег, Ночь, Дорога

Заехал тут ночью в ооочень атмосферный лесок, который к тому же на днях сильно присыпало снегом. Сразу на ум почему-то пришли произведения Стивена Кинга. Озираясь и шугаясь каждого шороха, решил сделать это фото.
Хотел было прифотошопить чуть чуть какой-нибудь крипоты, но потом передумал. Пусть каждый попробует разглядеть в этом лесу что-нибудь свое...

88

Всем, кто этой зимой без снега

И моему единственному подписчику)

Возвращаясь из Ярославской области в Тверскую, удалось посмотреть на снег, которого у нас почти не было. В этом году отношение к нему - как к чему-то необычному)

Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост
Всем, кто этой зимой без снега Фотография, Ярославская область, Тверская область, Дорога, Начинающий фотограф, Без фильтров, Снег, Длиннопост

Хоть его и не очень много, но все так по нему соскучились! Да и зима должна быть зимой, к которой мы все привыкли.
А дорога - сплошные повороты.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 7
64

Прогулка по паркам после снегопада

Прокатился по своему регулярному маршруту по паркам в ближайших районах https://www.strava.com/activities/2143323354 Несмотря на обильно выпавший липкий свежий снег, едется хорошо. По крайней мере не скользко.

Прогулка по паркам после снегопада Велосипед, Зима, Снег, Покатушки, Москва, Длиннопост

В парках - красота! Все деревья в снегу как в сказке.

Прогулка по паркам после снегопада Велосипед, Зима, Снег, Покатушки, Москва, Длиннопост

На дороги лучше не выезжать, там жуткая каша и потоки грязи. На тротуарах тоже местами неважно, но в целом, велосипедисту сейчас в городе лучше, чем пешеходу)

Если кому интересно, велосипед Surly Ogre, покрышки 27.5х3.0" Но в таких условиях вполне можно кататься и на обычных покрышках 2.2-2.4" Под свежим липким снежком хорошо утрамбованный слой старого, так что колеса почти нигде не зарываются.

Показать полностью 1
198

Внезапная радость!

Сегодня у нас в Анапе неожиданно наступила зима, сыпануло прилично снега:

Внезапная радость! Велосипед, Снег, Покатушки, Длиннопост, Анапа

И мы с друзьями решили ворваться во все это великолепие, пока не растаяло

В общем отлично закрутили, получили море позитива и гору эмоций!

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: