Ночные откровения о муже

Любимый Муж... Это тот человек, который живет со мной вот уже шестой год рука об руку, видит, слышит и чувствует все мои настроения, терпит меня и любит, не смотря ни на что.


Изначально ОН покорил меня своей общительностью, простотой и невероятным интересом к моей деятельности. Приехать на занятие театральной студии к своей знакомой «к черту на кулички» на Гайву – это дорогого стоит! В то время (лет шесть назад) я работала в одном центре детского творчества педагогом по актерскому мастерству. ОН работал в хорошоизвестной компании менеджером по продажам. И как-то раз после работы вечерком он позвонил и приехал в центр и просидел все занятие на заднем рядочке, внимательно наблюдая, как я провожу актерский тренинг с детьми. А после очень живо со мной обсуждал все увиденное и делился своим мнением. На тот момент мой мир просто перевернулся))))


Потом было много всего яркого интересного и запоминающегося, но не в этом суть…Главное в том, муж всегда поддерживал все мои начинания! Когда я психанула и уволилась с одной работы, потом спонтанно наткнулась на другой центр и безо всяких резюме просто взяла и поехала на собеседование. Когда я беременная увлеклась сначала рисованием, потом декупажем (зарисовала даже дверь в комнату), потом валянием, изготовлением бижутерии, йогой… Когда я с головой окунулась в танцы (старшему сыну было всего 3 месяца), выступала на концертах и конкурсах, шила наряды и посещала дополнительные тренировки… Когда я беременная вторым ребенком занялась работой через интернет, создавала бесконечные аккаунты в почтах, соцсетях, элекронных кошельках, на биржах труда… Все, все это время муж был рядом, не просто так, а помогал и поддерживал словом и делом. И это очень-очень много стоит!!!


Сейчас с высоты супружеского стажа (пять лет, конечно, не так уж и много, но для нас это уже большой кусок жизни) хочу выразить безмерную благодарность любимому мужу. Я никогда не задумывалась о том, чтобы поменять ручки на дверях или лампочку в светильнике, повесить нужный крючок или прикрепить полочку к стене, розетки и выключатели в доме всегда работают, есть интернет, вайфай, вся техника в порядке. Потому что все это выполняет любимый муж, он просто молча все делает, упрощая жизнь мою и наших детей. И за это ему огромное СПАСИБО!


Отдельно хочется сказать про мужино «рукотворчество». Когда мы покупаем мебель, я даже не спрашиваю про сборку-разборку, потому что знаю – у мужа появился новый конструктор) Проходит пара дней, и новый шкаф/кровать/стол/комод уже стоят готовенькие на своем месте. На балконе стоит деревянный стеллаж, в комнатах полочки, на кухне самодельные часы – и все это руками мужа (иногда с моими дорисовками)!


И это все не надуманные показные деферамбы, это просто поток безмерной благодарности и любви в адрес самого близкого мне человека! Давно хотела рассказать, да все руки не доходили)))


И еще, кстати, очень важное и ценное для меня (и для детей, конечно) – это его умение ладить с детьми. Словами не передать моего изумления, когда я впервые увидела, приехав домой из роддома с первенцем, как муж берет на руки сына, играет с ним, разговаривает и улюлюкает. Это было просто ВАУ!!! А потом я много раз наблюдала, как он пеленает, переодевает, кормит, усыпляет сына, и все больше удивлялась и восхищалась своим мужем! Он невероятный любящий заботливый терпеливый и мудрый отец! Только за это можно в него влюбляться каждый день)


Каждый день снова и снова влюбляюсь в тебя, мой муж! (имя намерено не пишу тут) Ты лучший мужчина для меня и отец наших детей!


З.Ы: Девочки, цените, любите и уважайте своих мужчин! Ведь они у вас самые лучшие!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если честно, такие посты не очень охота читать. Частно-семейная ода мужу. Все же не бабская группа вконтактике, не о чем по сути.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть... Страшная штука...

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут зависть? Это развлекательный ресурс. И такого плана тексты хз кого развлекают и интересуют, окромя мужа
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь... Автор поделилась чувствами переполняющими её, я искренне рад за неё, и вам эти чувства не знакомы - от слова совсем, надеюсь и вам суждено хоть толику таких эмоций испытать...

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... давайте начнем волну постов с ванильно-семейной тематикой. У меня тоже есть темы, которые меня ЛИЧНО радуют. Но я не понимаю зачем это выкладывать и кому это будет интересно. Автор сейчас тупо раздает спасибки всем "искренне" радующимся. Мотивация какая движет автором? "Делятся горем, а не радостью" - народная пикабушная мудрость.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вы скучный человек - это не ванильно-семейная тематика, как вы имели неосторожность выразиться, ёще раз повторюсь - вам эти чувства и эмоции не знакомы, вам не понять истинной сути данного поста, это прежде всего титанический труд в отношениях двух людей - который никогда не виден, это семья с большой буквы, мне например это интересно, и никакая мотивация здесь нах не нужна, я так понимаю вы подходите к семье как менеджер, по мне - это неправильный путь, и кстати жизнь не только из горестей состоит - выйдете из тьмы, повернитесь к свету, к солнышку - авось случится чудо в вашей жизни...

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне пост должен содержать либо информацию развлекательную, новую, экстраординарную,необычную,массового характера. А то что у автора муж усыпляет дитя(и т. п) , что тут интересного? - это НОРМА. Больше смахивает на текстовку к юбилею в семейном кругу.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сколько лет, простите..? Вы непробиваемы, вчитайтесь в моё сообщение выше - именно вчитайтесь, а не между строк пробежавшись, извиняюсь за свой слог - вы абсолютно, тупо не понимаете о чём автор рассказала, видимо в силу своего возраста вы этого не понимаете, любимые вами посты о котиках гораздо развлекательнее, новы, массовы - и далее по вашим словам, к вашему сожалению жизнь, настоящая - она отличается от картинки в мониторе, она попросту другая...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
34 и? жена, ребенок, кот, яйца, пс4
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно - теперь у меня некое непонимание, в таком возрасте и с таким статусом быть таким зажатым, замшелым, однобоким... Наверно у вас лучший друг кот - как я и выше предположил... Грустно однако...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Котейку не трожь. Вы понимаете разницу между открытым пабликом и бабскими группами вконтакте (или хз где)? Есть те кому это нравится, но здесь неуместно, неинтересно и вызывает вопросы. Яж мамки и их опусы про своих детей вас тоже интересуют? Есть тематические группы для любителей читать про семейные радости.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, прочитайте комменты) Тут наглядно можно понять кому это интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку