Ночные откровения о муже

Любимый Муж... Это тот человек, который живет со мной вот уже шестой год рука об руку, видит, слышит и чувствует все мои настроения, терпит меня и любит, не смотря ни на что.


Изначально ОН покорил меня своей общительностью, простотой и невероятным интересом к моей деятельности. Приехать на занятие театральной студии к своей знакомой «к черту на кулички» на Гайву – это дорогого стоит! В то время (лет шесть назад) я работала в одном центре детского творчества педагогом по актерскому мастерству. ОН работал в хорошоизвестной компании менеджером по продажам. И как-то раз после работы вечерком он позвонил и приехал в центр и просидел все занятие на заднем рядочке, внимательно наблюдая, как я провожу актерский тренинг с детьми. А после очень живо со мной обсуждал все увиденное и делился своим мнением. На тот момент мой мир просто перевернулся))))


Потом было много всего яркого интересного и запоминающегося, но не в этом суть…Главное в том, муж всегда поддерживал все мои начинания! Когда я психанула и уволилась с одной работы, потом спонтанно наткнулась на другой центр и безо всяких резюме просто взяла и поехала на собеседование. Когда я беременная увлеклась сначала рисованием, потом декупажем (зарисовала даже дверь в комнату), потом валянием, изготовлением бижутерии, йогой… Когда я с головой окунулась в танцы (старшему сыну было всего 3 месяца), выступала на концертах и конкурсах, шила наряды и посещала дополнительные тренировки… Когда я беременная вторым ребенком занялась работой через интернет, создавала бесконечные аккаунты в почтах, соцсетях, элекронных кошельках, на биржах труда… Все, все это время муж был рядом, не просто так, а помогал и поддерживал словом и делом. И это очень-очень много стоит!!!


Сейчас с высоты супружеского стажа (пять лет, конечно, не так уж и много, но для нас это уже большой кусок жизни) хочу выразить безмерную благодарность любимому мужу. Я никогда не задумывалась о том, чтобы поменять ручки на дверях или лампочку в светильнике, повесить нужный крючок или прикрепить полочку к стене, розетки и выключатели в доме всегда работают, есть интернет, вайфай, вся техника в порядке. Потому что все это выполняет любимый муж, он просто молча все делает, упрощая жизнь мою и наших детей. И за это ему огромное СПАСИБО!


Отдельно хочется сказать про мужино «рукотворчество». Когда мы покупаем мебель, я даже не спрашиваю про сборку-разборку, потому что знаю – у мужа появился новый конструктор) Проходит пара дней, и новый шкаф/кровать/стол/комод уже стоят готовенькие на своем месте. На балконе стоит деревянный стеллаж, в комнатах полочки, на кухне самодельные часы – и все это руками мужа (иногда с моими дорисовками)!


И это все не надуманные показные деферамбы, это просто поток безмерной благодарности и любви в адрес самого близкого мне человека! Давно хотела рассказать, да все руки не доходили)))


И еще, кстати, очень важное и ценное для меня (и для детей, конечно) – это его умение ладить с детьми. Словами не передать моего изумления, когда я впервые увидела, приехав домой из роддома с первенцем, как муж берет на руки сына, играет с ним, разговаривает и улюлюкает. Это было просто ВАУ!!! А потом я много раз наблюдала, как он пеленает, переодевает, кормит, усыпляет сына, и все больше удивлялась и восхищалась своим мужем! Он невероятный любящий заботливый терпеливый и мудрый отец! Только за это можно в него влюбляться каждый день)


Каждый день снова и снова влюбляюсь в тебя, мой муж! (имя намерено не пишу тут) Ты лучший мужчина для меня и отец наших детей!


З.Ы: Девочки, цените, любите и уважайте своих мужчин! Ведь они у вас самые лучшие!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, исправь, "усыпляет сына" на "укладывает сына спать", а то звучит не очень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку