Дубликаты не найдены

+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+18

Меня тоже частенько мучает этот вопрос

раскрыть ветку 1
+4

...А есть еще???

+7

И тут тумбочка отвечает, что да)

раскрыть ветку 3
+6

и больно бьёт по мизинцу на ноге

раскрыть ветку 2
+9

хорошо хоть не горшком с петуньей

+8

Я так просыпаюсь иногда. Кто я, где я - хз. Рядом мужик какой-то. Вроде живой. Ну, пусть живёт дальше, с утра разберусь.

Поворачиваюсь на другой бок и сплю дальше.

А иной раз просыпаюсь от топота. Топ. Топ. Топ. Жутко. Открывается дверь. Невысокий рост, светящиеся глаза.

Пока мозг пытается сообразить, что происходит, я двигаюсь и говорю:

- Тёмочка, тебе что-то приснилось? Ложись к нам.

Ребёнок ложится, и только потом до меня доходит. Что, судя по всему, это - мой сын, и его зовут Тёма. Что к нам - значит, я сплю не одна, и скорее всего, мужик рядом - это мой муж и папа моего сына. Что всё в порядке и можно спать.

А через пару ночей - опять. Кто я? Где я? Кто все эти люди?

раскрыть ветку 3
+1
А люди-то хоть одни и те же?
0

Блядь. Начал читать от лица мужика (от своего (лица, не мужика)). Получилось криповато.

0

Светящиеся глаза?! О_о

+1
У меня было пару раз такое: когда днём поспишь, а потом резко просыпаешься и ощущение такое как будто ты после десятилетней комы проснулся, или было наоборот, такая ясность в голове была и ещё тогда солнце из окна светило и всё такое яркое, что казалось, что вся жизнь была сном и только сейчас я по настоящему проснулся.
раскрыть ветку 1
+1
И думаешь: -Фух, столько косяков смогу исправить, а потом доходит, что ничего уже не исправишь...
0
Прочитал - всегда ли я был вампиром
-1

Приехал в командировку в рязань, захватил с собой жену. Снял номер в гостинице, жена весь день гуляла отдыхала. Я измученный после службы вернулся в номер и лег к ней рядом на кровать. Проснулся от криков жены:

Жена: Вставай ! Срочно! Нам надо бежать!

- Я подрываюсь одеваю быстро обувь, начинаю бежать к выходу и не понимаю, где я нахожусь. Смотрю на жену, а она сидит спокойно на кровати, как и сидела, и лыбу тянет, пошутила понимаете ли, однажды я ей отомстил, но это уже другая история

раскрыть ветку 3
+1
Друг просит видео как вы мстили ей
раскрыть ветку 1
-1

Порнхабточкаком

-1
Пиши другуюисторию
-3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: