Дубликаты не найдены

+4
Не, я почти всё понимаю, но этого я решительно не понимаю. Бывают блюда сложные, бывают блюда хитрые. Но "Как пожарить картошку на сале" - это же для десятилетних?! :'(
+1
автор,поздравляю с открытием локации Кухня.
Запили пост как надо яичнику приготовить на сале.А то нихера не получается :(
0
Умница, автор! Картоха прекрасна всегда и везде (кроме сладостей, пожалуй). :)

А я водички пойду попью...
0
Тоже любишь жаренную картошку запивать молоком!?
раскрыть ветку 4
0
Я тоже обожаю это дело, особенно если картоха солёненькая. А что такого?

Правда, на ночь есть такое я бы не рискнул.
0
Ну я пью с молоком почти всё, картошка не исключение))
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Вот засранец, я тут жрать хочу, а он еще и дразнится... пойду картофан жарить)))
0
ночной жор? вы издеваетесь? да кто будет вставать среди ночи с постельки и заморачиваться с этим всем?!?!?
Иллюстрация к комментарию
0
Хм, резать картофан на доске? Кто еще знаком с искусством нарезки картофелины прямо в ладони? )
0
жаренна картошка, со шварками, да еще и запить молоком...боже, я завидую выносливости вашего желудка :D
-2
Хм.. парень извини, но меня аж передёрнуло от не чищенной сковороды и такой лопатки. Тебе блин самому не противно то на таком готовить?
раскрыть ветку 2
0
Ну да, в 3 часа ночи я буду намывать плиту что бы пожарить не ней картофан, угу. И я конечно извиняюсь за свою грубость, но какой, по твоему, должна быть лопатка после готовки? Белой и пушистой?
раскрыть ветку 1
0
Ок, я скину вечером фото, как выглядит лопаточка которой год)) А плита моется всегда после готовки, да и я говорил про сковороду))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: