9

Ночной Владивосток передаёт привет.

Сижу вот, в 1 : 45 ночи на балконе, с ноутбуком, маюсь от бессонницы.А в доме напротив, какой то девушке тоже не спится, так она в отличии от меня - делает зарядку и боксирует... завидую..

Дубликаты не найдены

0
А что тебе мешает зарядку сделать?
раскрыть ветку 2
0
Лень слишком.
0
После ночной "зарядки" можно и не уснуть. Поднимается давление и сон как рукой снимает(не у всех).
0
А чего завидовать. Мог-бы грушу купить,недорого стоит, отжимания-приседания вложений не требуют
раскрыть ветку 1
0
Этим я обычно днём занимаюсь..
0
пригласил бы ее на СПАРринг
раскрыть ветку 6
0
я пытался, с помощью фонаря подать ей сигнал.Надо выучить азбуку Морзе.
раскрыть ветку 5
-1
особенно сигнал SOS :) _ _ _ . . . _ _ _
раскрыть ветку 4
0
Ночной Хабаровск передает привет соседям в 3:35)
Похожие посты
69

Однажды в... Барнауле

Однажды в... Барнауле Ночь, Барнаул, Улица, Дом, Фотография, Эстетика ебеней

Ехал тут мимо, и подумал - а чего бы не снять колоритненький дом (с не менее колоритными столбами) на углу одной из улочек заваленных снегом по самые помидоры.

Не сторонник каше, но т.к. кадр был нещадно кропнут снизу, решил - почему-бы и не сделать. Добавить налет киношности, так сказать.

3354

Показалось

Сижу я как то на кухне за компом. Стол напротив окна, на улице темно, в квартире свет, в оконном стекле отражается  часть квартиры.

И вот отрываю я взгляд от  монитора и вижу в отражении, что у меня за спиной стоят 2 мужика...

За секунду в голове пронеслась  тысяча мыслей: Как попали? - я дверь не замыкала, так что запросто! Почему я не услышала? Что им надо? Как реагировать? и т.д

И вдруг, мой поток мыслей прерывается тем, что один из них машет мне рукой,  и тут я понимаю что они по ту сторону окна! 

Как раз напротив окна уличный фонарь, и это электрики меняли там лампу, попутно чуть не вызвав у меня инфаркт)))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: