Ночной твёрк в лагере МВД

Дело произошло летом 2018 года.
Я, парень 13 лет со своими друзьями решили ночью пойти к девочкам и поделать всякие пакости(кто был в лагерях, тот поймёт). Самое неожиданное было увидеть одну из девочек стоящую без трусиков и твёркающую. Это было нелепо до такой степени что мы начали ржать на весь старший корпус. Благо все спали, а стены звукоизолированные, и нас не услышали. История закончилась тем, что она сказала что выполнит любое желание, только чтобы никто не узнал. Мы были втроём, так что по одному желанию на каждого. Мои друзья попросили ми*ет, что было удачно, и она сделала обоим одновременно. А я задал всего лишь её восковые полоски, которыми я ночью терроризировал тех, кто меня бесит. Теперь не могу с этими озабоченными нормально общаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

весна однако. у вьюношей с потными ладошками очередной всплеск фантазий на "подрочить перед сном"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, если бы. Знаешь, считай как хочешь, я тебя заставлять верить не буду. Я всего лишь рассказал историю, которая случилась со мной, не более.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку