261

Ночной режим

Прочитал тут коммент #comment_62582448 и тут родилось предложение для @admin: сделайте пожалуйста кнопку [Ночной режим] чтобы страница была в темных цветах, это позволит по ночам сидеть на пикабу и не мешать тем, кто спит, тут могут быть как и родные, так и соседи по комнате в общаге, для других же, как автор комента, это позволит снять напряжение с глаз. Спасибо

Дубликаты не найдены

+6
Такое что ли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+3
Да
раскрыть ветку 6
0
Так в каждом браузере есть функция "ночной режим"
раскрыть ветку 5
+1
Мил человек, поделись мудростью, как ты это сделал?
Эдит: пользуюсь хромом. К сожалению - здесь такой фишки нет...
раскрыть ветку 1
+2
Цм браузер, маленький и шустрый
+7

поддерживаю. да и мобильные девайсы батарейку меньше хавать будут если вместо белого будет черный.

раскрыть ветку 14
+6
Только амоледы)
раскрыть ветку 12
0

а вот отсюда поподробнее

раскрыть ветку 11
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

@moderator, забыл добавить пост в сообщество предложений по пикабу

раскрыть ветку 3
+4

Добавили в сообщество.

раскрыть ветку 2
+1
Жаль, что в баяны. Раз такое предложение поступало и его не приняли, судя по отсутствующим изменениям, то мой пост был бессмысленным, но я очень надеюсь, что в скором времени все же такая кнопка появится.
0
О лайфхак) как как обойти премодерацию)
+4
Отличная идея! Я бы с удовольствием использовала!
+1
Что-нибудь вроде stylish в хром поставить не судьба?
раскрыть ветку 3
0

поддерживаю, ставите с гугл стора на хром stylish (есть также для лисы), и выбираете любую тему, у меня, например, стоит такая https://userstyles.org/styles/109650/pikabu-gray
да и на множество других сайтов, включая гугл серч, фейсбук, википедию и т.д. стоят темные темы, для глаз приятней. не переношу белый фон, особенно когда его больше 40% занимаемого пространства на мониторе.

раскрыть ветку 2
0

Так это для телефона идея, тыж не будешь с ПК лежать в кровати и смотреть пикабу

раскрыть ветку 1
0

Блять, поставил, теперь не знаю, как убрать эту шнягу под названием ночной режим.

0
Fеedly
0
Полностью поддерживаю идею!
От себя, могу посоветовать программу Night Mode на андроид. Работает без рута, даёт возможность существенно снизить яркость.
На работоспособность экрана не влияет, сам пользуясь на трёх устройствах уже года два.
0

А я еще предлагаю сделать ночной чат для тех кто не спит! доступностью например с 23.00 до 7.00, причем не отдельным постом, а где-нибудь закрепить

0
Если забыть то, что это предлагали кучу раз, а кто-то даже расширение сделал, то думаю не плохая идея.
А вообще для этого есть почта.
0
И "соседей" по казарме.
-1

в мобильном приложении есть такое, вроде бы

-1
Я ж тогда спать вообще не буду)) Сейчас устаешь от экрана и вырубаешься, а с черным придется до утра сидеть :( Но идея классная))
-1
В приложении на андроид есть такой режим.очень удобный.
-1
Давайте предложим производителям мониторов добавить функцию регулировки яркости?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: