Ночной Нижний Новгород

Ночной Нижний Новгород
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Поездив по России, обратил внимание, что кроме храмов смотреть-то больше нечего. Архитектуры как таковой-то нет. Тоскливо

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кремль забыл ещё ))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Санкт-Петербурге архетиктура не зацепила?
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай к нам в Йошкар-Олу

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Йошкар-Оле не был, спасибо за фото. Там везде так, или на пяточке сделали для показухи?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
за половину дня всё можно осмотреть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, на пятачке. То есть, если у тебя есть лишний час, то можешь заехать. Больше смотреть не на что. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там так везде, бывший губер строил, даже назвал Набережная Брюгге

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Везде, это, стесняюсь спросить, где? В 9-м? Сомбатхее? Это только, к сожалению, набережная. В остальном город, как и тысячи других в России.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я описался, извиняюсь. Сомбат разве он строил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно. Когда Сомбатхей строился, я подозреваю, наш ЛМ ещё пол себя ходил. А, впрочем, нормальный у нас городок. Для пенсионеров самое то! )) Ну и, конечно, можно замутить что-то мелкое, для себя. ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Маркелов хоть тырил но в городе тьму денег оставил.Крендель ещё тот конечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё крепости-форты есть.Шлиссельбург(крепость орешек на острове),форты Кронштадта,изборская крепость,форты вокруг Калининграда.ну и на природные достопримечательности переходить надо) водопады.горы.ущелья.столбы всякие(красноярские.ленские.маньпупунёр на урале),на Камчатке были? Там можно на собачьих упряжках на пляж с вулканическим чёрным песком.или на снегоходах между вулканов. Я сейчас на Курильские острова хочу.а вот на Байкал пока не очень

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку