Ночной монтаж. Порядок - это наше всё.

Я - менеджер, а мои парни инженеры-монтажники в ночь ставили оборудование в модном ТЦ.

Утром скинули в вацап отчет. Далее цитирую оригинал, с незначительными правками:


[06:17, 17.09.2019] Денис К.: Короче , по порядку:

приехали немного по**али мозги на кпп, пошли посмотрели , плитка снята. Мы за телегой , телеги бля нет , начали материться как бы представляешь сколько таскать.... нашли таджиков попросили телегу, взяли , в 3 ходки это все довезли на их тарантасе, погнули им колесо , без палева выгнули молотком.... оказалось это наши таджики которые будут делать гипсу. Расчехлили фальш паддоны, уложили плитку, антенны , пометили какая из них какая , все это время таджики думали как наш пучок прятать .... с собой у них только говно и палки, дали им свой инструмент, но лестницы нет. Звоним дежурному. Ответ "ответственный даст команду тогда выдам" , а где ответственный? Спит! То есть он команду не дал» таджики нашли лестницу сделали нам дыру в потолок , по нашим указаниям, хотели бить просто гипс а там профиль , мы это говно шуриком и сверлом по металлу 10 диаметром дрочили чтобы туда влезло 4 пучка по 2,5 см.

Ни*уя не лезет, взяли перф как е*анули, все без смазки прошло , протянули, выставили , лестницу отобрали, пучок не закрывается гипсой - слишком толстая коса , давай из косы делать дреды и распределять вдоль стены , ни*уя таджики намутили какой-то профиль , с горем пополам опять выпросили у других таджиков лестницу , подтянули провода , зашили гипсой, убрали мусор время 4-50...


я это к чему - горжусь ими)


Лига слаботочников

956 постов10.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС у меня плохие новости для тебя, ты организатор?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть поговорка - у семи нянек 14 титек. Я в данном случае для их допуска, разгрузки, и проведения работ выполнил все, что требовалось. Но есть еще: администрация тц, охрана тц, администрация арендатора(заказчика), охрана заказчика и ещё второй подрядчик, по стройке, таджики были с той стороны. Кто и куда утащил лестницу и тележку, которые были в прошлый раз - тайна покрытая мраком...
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
тайна покрытая мраком..

приоткрою тайну, монитровали мы систему кондиционирования на объекте (спортзал на верхнем этаже ТЦ), также приехали бравые ребята ставить видеонаблюдение. Лестницу они с собой взяли только одну, перфоратор один, шуруповерт один, ну и так далее... В общем по доброте душевной мы поделились 1 стремянкой (из 3х) и дали свой 1 перф (запасной). Мы закончили в пол одиннацатого и уехали домой, а парни еще вовсю работали. На следующий день приехали и нашли наш перфоратор весь в говне, буры валяются на полу, а почти метровый бур погнут, лестница вся в какой-то побелке, или хер пойми чем измазана...  Весь "лишний" инструмент был убран, а работяги посланы нахер, причем данный посыл их несказанно удивил.


Ну и вопрос у меня, если вы организовывали работу, почему при выходе бригады на объект не было проконтролированно наличие телеги, если это один из важных моментов при разгрузке? Может на прошлой телеге также "без палева" погнутое колесо отремонтировали, вот её от вас и убрали подальше?!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Телегу давал магазин, клялись, что будет на складе, но ее там не оказалось. Лестница - была ТЦ-шная, но на нее нашлось, видимо, много желающих.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё субом не были на отделке многоэтажки, когда кран один, на 20-30 бригад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в новостройке квартиру только заипотечил. Результаты такой организации вижу очень явно. Застройщику - лучи ненависти
Автор поста оценил этот комментарий

Причём свою телегу использовать не дают. Типа царапает наш мраморный пол.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свою телегу пихать было уже некуда, в этот раз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку