57

Ночной кошмар

Ложусь спать, просыпаюсь под утро по нужде. Сходил, чувствую, что так просто не усну, тем более время уже пол-пятого. Беру кота под мышку, дверь в комнату оставляю приоткрытой, т.к. кот все равно ее откроет, а скрежетом коготков может разбудить. Ложусь, кота под бок, укутался в одеяло, лежу. Кот хрюкает, я потихоньку засыпаю. Уже уснул. Тут на краю сознания какие то странные звуки. Сознание испорченное недавним перепрохождением Resident Evil 3 Nemesis, ушло в пятки и дало мощную инъекцию адреналина. Подрываюсь, вслушиваюсь в тишину ночи... а реально тишина. Думаю, че за хрень... лег. Какой там сон, полежал пять минут и все, глаза как пятаки. И тут слышу из под дивана громкое сопение. Так сопеть может только котенок. Заглядываю под диван - точно, сидит. Выталкиваю кота с постели, он недовольно потянувшись пошел к двери, открывает ее и уходит. Котенок за ним, хвост трубой. Выспался, ага блин....прилагаю фото преступников

Ночной кошмар Хтонический ужос, Ночной кошмар, Кот, Котомафия, Милота, Сон, Разбудили

Найдены дубликаты

+7
Страшно было бы, если б кот у вас был всего один.
+6

Мои тоже сопят все втроем, а старшенький еще и похрапывает, как уснет крепко. ОООчень "приятно" это  получить часа в три ночи:) когда знаешь что одна в постели засыпала, а тут такой храп как мужской.. ооочень бодрит

раскрыть ветку 1
+1

до этого был кот Черныш, помесь курильского бобтейла и обычной черной кошки. Обожал на теплый пол лечь на спину, лапы в разные стороны и реально храпел, да так громко. Иногда наоборот, внезапно исчезал. Ищешь, нет его. На диван плюхаешься, а под одеялом  комок. Как-то пролазил , сворачивался в клубок и абсолютно бесшумно спал, как в берлоге.

+4
А я все ночные шорохи списываю на кота, даже когда у меня его не было
раскрыть ветку 3
+1

а как же чупакабра под диваном? Неужели  в детстве не заглядывал с ножом в руке?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Кто из них котенок? О.о

раскрыть ветку 3
+2

Егорка) Рыжий. Он сейчас похудел, реально котенок котенком, а так они на момент фото одинаково весили - 5 500 грамм.

раскрыть ветку 2
0

Ничего себе котенок. Что же это за порода?

раскрыть ветку 1
0
С возвращением. А за что бан-то был?
раскрыть ветку 1
0

та я неудачно порофлил над алконавтами. -200 коммент набрал)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: