93

Ночной дожор

Ночной дожор Кот, Девушки, Еда, Ночь, Фотография

Редко что то выкладываю, но заметил что вы любите котиков) Вот вам котик,

Строго не судите по фото есть шумы и дикие цвета, но пока я учусь работать с цветом и это медленно у меня продвигается , так как глаза привыкают быстро к любому цвету, а на утро просыпаешься и ужаснулся что с фото) если есть советы как работать с цветом или ссылки на книги, то с радостью прочитаю.

Найдены возможные дубликаты

+11
раскрыть ветку 2
+5
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо за плюсы, ребят)

+3

Блин, товарищ автор, вы же понимаете, что на фото женский попку в труселях, какие нафиг шумы и цвета! Всех интересует только содержимое холодильника

раскрыть ветку 3
0

и зачем ей спиртное в кровать

раскрыть ветку 2
+2

Так сидит нетраханная и трезвая, парень все от шумов избавляется и цвета ищет

раскрыть ветку 1
+2

но почему она в ботинках? пол грязный?

+1
Есть советы , лучше поработайте ночью над этой девушкой)
+1
Котик в зачёт)
0

Шумодавов всфких для шопа полно, noiseware professional например мне по душе пришелся. Только  ним надо аккуратненько, мелкие детали жрет, надо масочками пользоваться.
С цветом на этом ото особо ничего не накрутишь, освещения-то нема практически,  даже если точку белого по холодильнику выровнять, может только хуже станет, так хоть контраст немного есть между желтым светом из холодильника и холодной остальной картинкой.
Девушка красивая, но с деталями можно было бы и поработать, например хлам с холодильника убрать перед съемкой. Ну и сапоги непонятно зачем ей одели, пяточки бы мило выглядели.

раскрыть ветку 3
+2

В общем я очень на скорую руку покрутил, это грубый набросок и за него можно тапками кидаться, но можно например что-то навроде такого придумать. Но повторюсь, очень на скорую руку и вообще чужая работа, в такие дела лезть не очень-то. Просто как иллюстрация возможного подхода, немного сместить пятна света.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

спасибо, а что насчет яркости можешь сказать на моем мониторе с ипс матрицей , когда я обрабатываю фото мне ок а на телефоне смотрю и фото темнее намного да и контакт пережимает как бороться?

раскрыть ветку 1
0

А мне интересно: это все-таки рисунок или фото? Хотя... какая разница...)