-15

Ночной бред

Это просто нытьё, надо выговориться, не претендую на горячее. Я встречался с девушкой почти 6 лет. Мне казалось, что все хорошо и прекрасно, но в один день, отношения были разрушены, никто не виноват, просто так произошло. С тех пор прошло почти 2 года, но я до сих пор слежу за ней, фото в Инстаграм, контакте, и это не зависит от того, есть сейчас у меня кто-то или нет. Сейчас она счастлива с другим, а мы живём не то, что в других регионах, но и в других часовых поясах, совершенно других, но  меня до сих пор меня это коробит. Я не знаю, что это, я просто не понимаю. Может быть, я даже ревную. Может быть, мне скучно  и не интерестно. Мне хорошо с другой ( другими) в плане  секса или общения, но, все равно, присматриваю за ней. Может быть, кто нибудь мне поможет. Спасибо, что прочитали.

Дубликаты не найдены

+7

Хочется посмотреть как там твоя бывшая? Двадцать отжиманий от пола. И так пока лишняя энергия не уйдет в русло саморазвития

раскрыть ветку 4
0

И станешь комнатным арнольдом

раскрыть ветку 3
+2

Лучше быть комнатным Арнольдом, который разрушил психоэмоциональную связь, чем страдать годами.

раскрыть ветку 2
+5
не претендую на горячее

какой апломб! ))

раскрыть ветку 1
0

Выводы потрясающие, я знаю

+4

Какая отвратительная история

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+4
Сочувствую вашей нынешней девушки и всем кто был с вами после.
+1

Мораль: люди, бросайте вы эту дичь с инстой, Вконтактом и прочими. Помните: чем меньше о вас знает интернет, тем меньше шансов нарваться на неадекватна типа ТС.

Вообще, народ, кто-нибудь заметил конкретно тот год, когда "не даю номер телефона малознакомым людям" сменилось в массовом сознании на "выкладываю по двадцать фоток в день на всеобщее обозрение в интернет - пусть все изучают мою жизнь?"  Что, блин, такое в этим миром?

Короче, в ответ на бомбежку ТС у меня началась своя)))

+1

Хм, силён в вас дух собственника, хотя возможно вы упустили свою «последнюю электричку» так ведь тоже бывает. Но как бы то ни было, лучше бывшую мысленно  отпустить, а то так и будете, как «какашка в унитазе» на одном месте по кругу крутиться, а молодость тем временем уйдёт коту под хвост.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Давай компанию оставим. Кидай ссылку на нее в инста и контакте.

0

Ты бессмертный призрак управляющий кусками мяса надетые на кости созданные из звездной пыли о чём ты вообще можешь печалится и чего боятся?

0

горское: "джигит, сердце которго не обожгла любовь к женщине, - джигит только наполовину". Так выпьем же за .....

0

Слыхал мнение что нужна половина времени от длительности отношений чтобы пережить. Так что тебе ещё год.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0
тож было такое, но когда устроился на работу с 16:00 до 04:00 и с 1 выходным в неделю чето как то уже не до неё стало)
Ты это для красоты написал что "даже имея в отношениях другую", я почти уверен что отношения с другой ты называешь просто общение-флирт. Займись работой, делай что то *для себя* и станет похую. А там и девченки в разы шикарнее появятся и все остальнон) Проверено)
p/s я раз в пол года правда тож на ее стр заглядываю, но это когда совсем делать нехуй
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

0

Афтор? Чем тебе помочь? Куда на лечение скидываться?

раскрыть ветку 5
+6

Фонд помощи пиздастрадальцев им. Есенина.

раскрыть ветку 1
+2

ФПП им. Есенина

+2
Может просто пристрелить?
раскрыть ветку 2
0

Тогда страдать будешь ты:)

раскрыть ветку 1
0
Ж̶о̶п̶а̶ ̶к̶а̶к̶а̶я̶-̶т̶о̶ ̶н̶а̶ ̶с̶а̶й̶т̶е̶.̶
0
Я встречался с девушкой почти 6 лет. Мне казалось, что все хорошо и прекрасно, но в один день, отношения были разрушены, никто не виноват, просто так произошло.

Ок, ясно, зачем ты тогда это пишешь ?

раскрыть ветку 3
+1
Он страдает... Куда ему ещё писать?
раскрыть ветку 2
+3

В вазу

раскрыть ветку 1
-1

ТС, а вы случайно не скорпион? (чисто личный интерес)

Похожие посты
215

Нытьё

Ребят, панически боюсь, (буквально) шарахаюсь от противоположного пола. Все корни в детстве: мать была пуританкой с максимально ортодоксальным мышлением. Отец ее бил, они цапались вечно... мама ушла. До 19 лет я жила с ней, терпела, сказать что-то поперёк было нельзя. Маманя меня дома под юбкой держала, я изначально хотела после 18 смотать, но в последний год она приболела, пришлось остаться. Нетерпимость к другим учениям и уверенность в собственном совершенстве и в совершенстве догм (и, соответственно, все отражалось на мне. с вероотступниками у них в ныне время расправляются, как и тогда — лишением жизни)=)) я не перенесла, в дальнейшем крыша бы съехала, да и пора было заканчивать с этим. Сейчас мне 21, а я не знаю, как переступить барьер. Могу и промолчать вовсе, если ко мне обратятся — язык убегает. При попытке поговорить/познакомиться/попросить, спросить что- то - делаю вид, что слышу худо и как можно скорее покидаю место. Про прикосновения молчу. У меня вообще с детства образ мужчины ассоциируется с чем-то доминирующим, сильным, жестоким, злым(понимаю, что все это ерунда). Комплексов как таковых нет. И я любвеобильная к тому же, но не проявляю никогда и никак, а так хочется, гспде. Как быть?

Нытьё Мужчина, Женщина, Отношения, Дружба, Психология, Nasuverse, Нытье, Длиннопост, Кот
2057

Как воспитать нытика

Как воспитать нытика Психология, Воспитание, Дети, Нытье, Нытики, Не мое

Если вы твёрдо решили вырастить человека, недовольного своей жизнью, но ничего в ней не меняющего, предпочитающего ныть и жаловаться, то у вас есть как минимум два пути.

Традиционный путь: вам надо приучить ребёнка, что он немножко поноет, и вы забудете все свои педагогические принципы, все свои планы и "кинетесь" за ребенка, вместо ребенка что-то решать или делать. И вашему ребёнку не надо прикладывать усилия и самому добиваться цели. Достаточно поныть вам, чтобы получить желанный результат.

Второй путь – вы должны сформировать то, что психологи называют термином "Выученная беспомощность".

Психологи проводили с собаками следующий эксперимент: собаку запирали в вольере, где пол бил током, и как бы собака ни прыгала, чтобы бы ни делала, она всё равно получала удары током. И в какой-то момент собака перестала убегать от этого тока или прыгать. Никаких действий – просто лежала и скулила.

И когда собака оказывалась в ситуации, что дверка открыта или можно перепрыгнуть через перегородку и убежать, она все равно не предпринимала никаких действий, чтобы изменить свое положение. В то же время в эту клетку могли запустить другую собаку, которая при ударе током перепрыгивала через перегородку. Но первая собака приобретала выученную беспомощность. У неё формировалось мнение, что от её усилий ничего не зависит, поэтому ей надо лежать и скулить, ничего не делая.

И взрослые люди приобретают выученную беспомощность примерно таким же путем, когда «все равно ничего не получится, все равно ничего не сумеешь, ты сплошное разочарование для семьи». Когда родители ориентируются не на своего реального ребенка с его знаниями, навыками и способностями, с реальным уровнем развития и прочим «как он есть», а ориентируется на чужих детей, которые совсем другие. Хорошо, если мама это ребенку не твердит.

А если твердит, то формируется выученная беспомощность, когда ребенок начинает что-то пытаться, но он заранее уверен, что все равно ничего от его усилий не зависит, всё равно не получится, и тогда проще бросить попытки, лечь и скулить, как бы больно мама не била своими обвинениями: «Ты разочарование для всей семьи, посмотри на своих братьев, на сестёр, на других детей, я завидую их родителям, а ты весь из себя плохой и неудачник».

Источник текста

Источник картинки

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: