Ночник-водолаз (покраска) часть 3.

Всем по семь!

Привет пикабушники...

Подписчикам, по традиции, как всегда отдельный дружеский привет

Хочу поздравить вас с наступлением пятницы..

Какой ни какой, а приятный момент..

Ну если у тебя не шестидневка.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

На этом приятные моменты заканчиваются, и начинается очередной пост.

Третий. Осталось хуйня - четыре поста...

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Да уж, мало приятного.

Но в жизни ведь такая же байда - мало приятного..

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Вот если Я тебя спрошу:

- Назови мне пять приятных вещей в твоей жизни?

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Вот что ты мне ответишь?

Уж точно не расскажешь про поэзию, классическую музыку, и семейные беседы за чашкой чая..

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Скорее всего, Я услышу про сон, покушать, зарплату, дрочку и бухло...

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Мне, конечно, хочется ошибаться..

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Но на сегодняшний день, продвижение таких "нравов" беспрецедентно.

Смотрю и удивляюсь.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

А может просто мне есть с чем сравнивать?

Если тебе за 30, ты меня поймешь.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Ведь те, кто родился в 00 или конце 90х, воспринимает такие нравы, как норму.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

да не, Я не гребу всех одной гребенкой. Все мы разные - мальчики, девочки, гендеры, педики, трансы, би, лесби...

Потребляйте, берите кредиты, трахайтесь, бухайте..  весело ж!

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Не то что раньше - мальчики, девочки...

Стройте страну, любите родину, учитесь, добивайтесь...

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Да хорош... Знаю,  что и сейчас всё это есть, что не все педики (пока), что есть и умные и стремящиеся... и пошлые и тупые...

Намешано как-то всё.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Это знаешь, как сварил уху у костра, вкусная такая, наваристая. с дымком, с картошечкой и лучком.

Все ингредиенты на месте, все как надо...

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

А тут берут и высыпают в котелок с ухой салат из свежих огурцов и помидоров..

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

И вроде уха вся на месте, лишь пролилось немного.

Ну добавили чего-то, но ведь нового, свежего.

Только вот аппетит куда-то пропал.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Значит посидим на диете)

Ну а на сегодня, пожалуй, всё.

Тут должна быт мораль, но её не будет.

Всех с пятницей.


________


Ну а пока пока!

Рукодельники

51.8K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бле, еще 4

Режешь без ножа)

Патина здорово получилась!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извини. Хочешь пост в среду запилю?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, традиции нарушать не надо, я со всеми посижу, помучаюсь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
тебя же линчуют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку