281

Ночник-водолаз (покраска) часть 3.

Всем по семь!

Привет пикабушники...

Подписчикам, по традиции, как всегда отдельный дружеский привет

Хочу поздравить вас с наступлением пятницы..

Какой ни какой, а приятный момент..

Ну если у тебя не шестидневка.

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-Маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

На этом приятные моменты заканчиваются, и начинается очередной пост.

Третий. Осталось хуйня - четыре поста...

Ночник-водолаз (покраска) часть 3. Своими руками, Папье-Маше, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Водолаз

Да уж, мало приятного.

Но в жизни ведь такая же байда - мало приятного..

Вот если Я тебя спрошу:

- Назови мне пять приятных вещей в твоей жизни?

Вот что ты мне ответишь?

Уж точно не расскажешь про поэзию, классическую музыку, и семейные беседы за чашкой чая..

Скорее всего, Я услышу про сон, покушать, зарплату, дрочку и бухло...

Мне, конечно, хочется ошибаться..

Но на сегодняшний день, продвижение таких "нравов" беспрецедентно.

Смотрю и удивляюсь.

А может просто мне есть с чем сравнивать?

Если тебе за 30, ты меня поймешь.

Ведь те, кто родился в 00 или конце 90х, воспринимает такие нравы, как норму.

да не, Я не гребу всех одной гребенкой. Все мы разные - мальчики, девочки, гендеры, педики, трансы, би, лесби...

Потребляйте, берите кредиты, трахайтесь, бухайте..  весело ж!

Не то что раньше - мальчики, девочки...

Стройте страну, любите родину, учитесь, добивайтесь...

Да хорош... Знаю,  что и сейчас всё это есть, что не все педики (пока), что есть и умные и стремящиеся... и пошлые и тупые...

Намешано как-то всё.

Это знаешь, как сварил уху у костра, вкусная такая, наваристая. с дымком, с картошечкой и лучком.

Все ингредиенты на месте, все как надо...

А тут берут и высыпают в котелок с ухой салат из свежих огурцов и помидоров..

И вроде уха вся на месте, лишь пролилось немного.

Ну добавили чего-то, но ведь нового, свежего.

Только вот аппетит куда-то пропал.

Значит посидим на диете)

Ну а на сегодня, пожалуй, всё.

Тут должна быт мораль, но её не будет.

Всех с пятницей.

________

Ну а пока пока!

Найдены возможные дубликаты

+20

Я по твоим постам определяю пятницу. Спасибо.

раскрыть ветку 1
+1

На прошлой неделе пришлось обойтись без пятницы...

+11

"Уж точно не расскажешь про поэзию, классическую музыку, и семейные беседы за чашкой чая.." я скажу! Буквально вчера вечером за ужином мы с мужем обсуждали разницу классов в Revelation и WoW, горячо и долго. И это для нас не из ряда вон случай. Беседы за ужином или просто за чашкой чая - одна из причин и признаков хорошего брака (имхо, конечн). А водолаз клевый!

раскрыть ветку 5
+8

Да, хорошо когда в семье такое. Я только с детьми всё чаще разговариваю.

С женой разговор короткий.. минут 15... потом лежим, дух переводим.

раскрыть ветку 4
+3
Мой муж уже со вторника со мной не разговаривает. Обиделся.....
раскрыть ветку 2
+1

какой долгий этот водолаз...Мне кажется я так до пенсии эти посты буду читать, и потом вспоминать как пролетела моя жизнь можно будет пересчитать по пятницам.

+4
Попа норм у водолаза ;)
+5

Вот каждый раз так... То ли в текст вчитываться, то ли творчество в подробностях разглядывать. По 3-4 раза туда-сюда кручу, вдруг чего-то пропустила :)

Блин... звучит, как подрочила... "Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно" :D

+2

Как всегда - сначала смотришь, потом читаешь, потом перечитываешь.

раскрыть ветку 1
+2

да тут как бы похуй , текст с картинками все равно не совпадают .

+2

Бле, еще 4

Режешь без ножа)

Патина здорово получилась!

раскрыть ветку 3
+3

Ну извини. Хочешь пост в среду запилю?

раскрыть ветку 2
+3

Нет, традиции нарушать не надо, я со всеми посижу, помучаюсь)

+1
тебя же линчуют
+1
Привет от шестидневки) а относительно приятных моментов, это ты как нельзя точно передал)))
+1
Воооот! Вот теперь ПЯТНИЦА! А то у меня до Вашего поста второй четверг начался!
+1

Грузов не хватает , и поддутости ( если не стравил и башмаки оторвались то за плечами рубашка только по манишке и ремням грузов к телу .)

0
Тот случай, когда хотелось бы семь пятниц на неделе
0
Про бухло и дрочку - огромное спасибо.
0
Я тож такой хочу, выглядит охуенно
раскрыть ветку 1
+1

Вот когда он начнет работать по предназначению.. будет ваще збсь

0
Смотрю на твои произведения (и посты, и поделки), и удивляюсь - когда же ты всё только успеваешь: и работать, и с семьей бывать, и спать.
раскрыть ветку 2
0

хз, бро, хз... После этой поделки займусь другими делами. Возьму паузу в творчестве.

раскрыть ветку 1
+3
Это что, у нас не будет пятниц? Два четверга, потом сразу суббота? Ну тогда хотяб картинку выложите интересную, чтобы мы знали когда начинать радоваться концу рабочей недели.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: