8573

Ночник "звёздное небо"

Решил я приобрести себе ночник,ищу где только можно,нашёл в одном магазине модель:более 1400 раз приобрели товар, 120 отзывов и вот один из них.

Ночник "звёздное небо" Ночник, Хлебушек в голове, Длиннопост, Скриншот, Отзыв, Клиенты
Ночник "звёздное небо" Ночник, Хлебушек в голове, Длиннопост, Скриншот, Отзыв, Клиенты

Суть в том,что крышка нужна чтобы ночник не проецировал,а просто светился.

Найдены дубликаты

Отредактировал haliava 30 дней назад
+1036

В Кройчайшие сроки, я сказал!!!

раскрыть ветку 299
+955
Крольчайшие
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+129

Ваше крольчейшество

раскрыть ветку 4
-59

Когда выставил код на ревью, думал что тип топ, но понабежали всякие разные эксперты и накидал тудух...

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+273

От создателей "в крации".

раскрыть ветку 196
+69

Для закрепления.

раскрыть ветку 30
+9
В нутрии и с наружии
раскрыть ветку 1
+183
Мдээ... снела пленку... на поталке... про запятые и дефис молчу. ... Дети рэфэ. Уже среди нас!
раскрыть ветку 151
+11

Тоже интересная версия

раскрыть ветку 2
+8

И 9вятиэтажке

раскрыть ветку 5
+1

вкрациях

0
..и "какгриться".
+165

блять даже не верится, что взрослые люди могут так писАть (это я про дуру из поста). Крочайшие нах

раскрыть ветку 80
+108
Скажу вам больше, в школьном чате дочери родители некоторые такие перлы выдают, уже с женой заглядывать туда перестали, заебало. Один раз сообщение от учительницы туда кто-то переслал. Это блядский позор, "семенар" и -тся/-ться сука везде неправильно.
раскрыть ветку 53