Дубликаты не найдены

+27
раскрыть ветку 2
+13

Побег из Шоушенка))

+1

Перегородку ещё обратно подняла)

+8
Лишний раз убеждаюсь как классно родиться боизнецами. Человек появляется на свет сразу с лучшим другом. Один ребенок бы сразу ор поднял от скуки, а этим клево вдвоем.
+12

Мои (разница 2,5 года) ещё бы обои сняли и кровати на части разобрали....

раскрыть ветку 1
+7

Я тоже удивилась, что все это время они просто тестом с подушками. Не прыгали с дивана, не залазили на полки справа, а тупо бегали и пересаживались с подушек на подушки.

Идеальные дети просто.

+5

Тихие игры под боком у спящих людей.

раскрыть ветку 2
+2

Каждое утро пока в доме спят даже мыши

раскрыть ветку 1
+15

Бедные родители!

Хотя... я бы пожалуй выключила мелькающие хреновины над кроватками. Там же реально туса в ритм мелькалки получается. Оставить им малюсенький немигающий ночничок ровно на столько, что бы самим в темноте не навернуться, если нужно будет туда ночью зайти.

раскрыть ветку 1
+4

Ну да, я тоже считаю, что эта мигалка им наоборот спать мешала. У нас стоит ночник. Светит слабо, не мигает(может правда цвета менять медленно). Ребенок под ним очень хорошо засыпает

+14
Пиздец забавные ребята, а вообще конечно вполне самостоятельные и независимые растут.
+13

Ну я бы в случае таких ночных тус, просто поднимала бы ребенка часов в 6, несмотря на его "заспанный" вид. Устанет, вымотается днем и нормально будет спать. Один раз не научится, значит второй раз, третий и тд.

+5

Я своему сыну (не помню какому, а может и обоим) сразу после года несколько палок из ограды кровати вытащил, одни хрен он перелазил, как солдат на полосе препятствий.

0

все тут пишут, бедные родители, прикольные дети. А вот если бы вы жили этажом ниже, вы бы так не считали

раскрыть ветку 1
+4

О да, надо мной как раз такие живут, пздц как выбешивает, спать невозможно нормально

+1

пиздюки

раскрыть ветку 1
+2
Правильно будет "пездюки"
-2

Ебать, сколько лет-то этому видосу?

-2
Одно не пойму. Родителям делать не хрен? Подушечки на места раскладывают. Тусят ребята друг с другом и пусть тусят. Ну уснут на диване, или на полу, в куче подушек. Да и слава богу. Мой вот долго в "разведчика играл". Крался из своей комнаты в мою чтобы рядом улечься спать. Если б он сам тусил у себя, вот точно б меня это не напрягло
-2

Было уже на пикабу, с другой музыкой. Но мне не так важно, поэтому искать не буду.

-8

Смотря на такие видео, не перестаю удивляться, как можно оставить настолько маленького  ребенка одного в комнате, который способен выбраться из кровати самостоятельно, и не убедиться, что он спит. Моему скоро 2 года, спит в своей кровати с нами в большой комнате, хотя отдельная комната ему есть, и то, проверяю его каждые 20 минут, если он спит, а я на кухне например

раскрыть ветку 2
+8

С их активностью, мне кажется, родители просто вырубились по дороге в туалет, например.

+5

Если вы не заметили, это снято на видео. Камера стоит в комнате, а что там происходит можно смотреть онлайн на телефоне. Датчик движения даёт сигнал в приложении, если ребёнок двигается.

А ходить смотреть каждый 20 минут...ну гордитесь этим. У меня свекровь гордится тем, что в её время подгузники стирали и памперсов не было.

-22

Эту гифку в ВК видела год назад... Баян...

раскрыть ветку 3
+13

Ну если Вы где- то видели, это же не значит что Вы посмотрели за всех? Верно?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2604

Грустный праздник

Грустный праздник Брат, Родители, Близнецы, День рождения, Twitter
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: