Дубликаты не найдены

+27
раскрыть ветку 2
+13

Побег из Шоушенка))

+1

Перегородку ещё обратно подняла)

+12

Мои (разница 2,5 года) ещё бы обои сняли и кровати на части разобрали....

раскрыть ветку 1
+7

Я тоже удивилась, что все это время они просто тестом с подушками. Не прыгали с дивана, не залазили на полки справа, а тупо бегали и пересаживались с подушек на подушки.

Идеальные дети просто.

+8
Лишний раз убеждаюсь как классно родиться боизнецами. Человек появляется на свет сразу с лучшим другом. Один ребенок бы сразу ор поднял от скуки, а этим клево вдвоем.
+15

Бедные родители!

Хотя... я бы пожалуй выключила мелькающие хреновины над кроватками. Там же реально туса в ритм мелькалки получается. Оставить им малюсенький немигающий ночничок ровно на столько, что бы самим в темноте не навернуться, если нужно будет туда ночью зайти.

раскрыть ветку 1
+4

Ну да, я тоже считаю, что эта мигалка им наоборот спать мешала. У нас стоит ночник. Светит слабо, не мигает(может правда цвета менять медленно). Ребенок под ним очень хорошо засыпает

+14
Пиздец забавные ребята, а вообще конечно вполне самостоятельные и независимые растут.
+5

Тихие игры под боком у спящих людей.

раскрыть ветку 2
+2

Каждое утро пока в доме спят даже мыши

раскрыть ветку 1
0
Мальчики знают, что все нужно делать быстрей,
+13

Ну я бы в случае таких ночных тус, просто поднимала бы ребенка часов в 6, несмотря на его "заспанный" вид. Устанет, вымотается днем и нормально будет спать. Один раз не научится, значит второй раз, третий и тд.

+5

Я своему сыну (не помню какому, а может и обоим) сразу после года несколько палок из ограды кровати вытащил, одни хрен он перелазил, как солдат на полосе препятствий.

+1

пиздюки

раскрыть ветку 1
+2
Правильно будет "пездюки"
0

все тут пишут, бедные родители, прикольные дети. А вот если бы вы жили этажом ниже, вы бы так не считали

раскрыть ветку 1
+4

О да, надо мной как раз такие живут, пздц как выбешивает, спать невозможно нормально

-2
Одно не пойму. Родителям делать не хрен? Подушечки на места раскладывают. Тусят ребята друг с другом и пусть тусят. Ну уснут на диване, или на полу, в куче подушек. Да и слава богу. Мой вот долго в "разведчика играл". Крался из своей комнаты в мою чтобы рядом улечься спать. Если б он сам тусил у себя, вот точно б меня это не напрягло
-2

Было уже на пикабу, с другой музыкой. Но мне не так важно, поэтому искать не буду.

-2

Ебать, сколько лет-то этому видосу?

-8

Смотря на такие видео, не перестаю удивляться, как можно оставить настолько маленького  ребенка одного в комнате, который способен выбраться из кровати самостоятельно, и не убедиться, что он спит. Моему скоро 2 года, спит в своей кровати с нами в большой комнате, хотя отдельная комната ему есть, и то, проверяю его каждые 20 минут, если он спит, а я на кухне например

раскрыть ветку 2
+8

С их активностью, мне кажется, родители просто вырубились по дороге в туалет, например.

+5

Если вы не заметили, это снято на видео. Камера стоит в комнате, а что там происходит можно смотреть онлайн на телефоне. Датчик движения даёт сигнал в приложении, если ребёнок двигается.

А ходить смотреть каждый 20 минут...ну гордитесь этим. У меня свекровь гордится тем, что в её время подгузники стирали и памперсов не было.

-22

Эту гифку в ВК видела год назад... Баян...

раскрыть ветку 3
+13

Ну если Вы где- то видели, это же не значит что Вы посмотрели за всех? Верно?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: