Ночная смена офисного планктона заступила в 3:00

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой забавный офис, с идеальной чистотой на рабочих столах, полу, полном порядке с бумагами...

Не верю!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чистота, это иногда встречается, у нас на работе раз в месяц все убирают свои рабочие места. Я стараюсь свое не захламлять, чтоб убирать было меньше. Так что чистота е так уж странно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да я не спорю, что не странно. Но вот по картинкам, я вижу, что это даже не программерский офис, а т.н. кол-центр. ни одной бумажки, по два моника на рабочем месте, а на одном - только мышка. В копировальной (где стоит копир и пластиковые фигни для бумаги) - ни одной лишней бумажки. ни в одном лотке нет бумаги, нет нигде офисных принтеров, свисающих кабелей. Какая-то прямо идеальная чистота в офисе.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы наблюдательны, но мне больше понравилось факт, что мониторы не отражаются на столах..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще. Зачем ночью, в три часа, до сих пор горит свет во всех помещениях?

Если там нигде никого нет, уборщиц я не наблюдаю (да и кто в 3 утра попрется убирать), дежурных админов или персонала я тоже не вижу. Камеры, вроде неплохие, теоретически могут снимать и без освещения, с ИК-подсветкой. Гонять круглые сутки общий свет только ради камер - кощунственная трата электроэнергии.

Мониторы на столах могут и не отражаться, например, если покрытие матовое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку