-5

Ночная прогулка

Лет 11 назад было, не помню точно, прогуливался по парку нашему, зима, часов 7 вечера, ну, темно уже было, сами понимаете. Я всегда был очень впечатлительным и постоянно накручивал себя, этот раз не стал исключением... Иду спокойно от бабушки, довольный, в предвкушении теплой кровати, но вдруг сзади тяжелая огромная рука хватает за плечо. Я, естественно, испугался и отскакнул от этого бугая, а он наклонился и ласково сказал: "Привет *имя*, не узнал чтоле?" Не знаю, что на меня нашло, но я подумал, что это один из знакомых бати. Мы шли вместе, Ещё вначале я заметил его нездоровую улыбку и тяжелое дыхание, но, почему-то, не придал этому значения. И вот на выходе из парка, этот человек предлагает мне пойти к нему. Я говорю, мол, мама будет злиться и наругает меня, но мужчина был настойчив. Я согласился, при этом не отрывая с него взгляда, незаметно для него конечно. Когда взглянул прямо, честно, я был в шоке. Оказался в совершенно другом месте (не там где я обычно выхожу). Не понимаю, как я не заметил, что иду не туда. Он заметил, что я начал паниковать. Дальше все произошло примерно за пол минуты: схватил за предплечье (думал сломает), оскалив свою мерзкую рожу, сказал, что если я не буду орать, всё закончится быстро, и он меня отпустит. Молча кивнул. Когда зашли в дом, достаточно хлипкий, он начал раздеваться и сказал мне делать тоже самое. Но я ж не пальцем деланный, когда он протянул ко мне свою вонючую черную руку, я вцепился, что было сил и откусил этой твари палец. Естественно, он схватился за руку, а когда опомнился, меня уже не было. Маме сказал, что просто играл по дороге домой. Все рассказал дяде. Тот вместе с друзьями нашли урода и зах@ярили. Когда спросили, зачем он это сделал, мужик лишь засмеялся...

Ночная прогулка Истории, Парк, Ночь

Найдены возможные дубликаты

+1

Отличный рассказ ,единственное непонятно какой фирмы у авторы были брекеты на зубах , ежели китайские ,то не вжисть не поверю ,что за один раз палец смог откусить , т.к. у китайских HRC не более 20 единиц , а тут нужно порошковые М390  не менее 64 HRC.

раскрыть ветку 4
+2
Так "палец" - это ему потом так помнится. А на самом деле это не палец был...
раскрыть ветку 3
0
И не откусил, а покусал...
раскрыть ветку 2
0

Ну и зря, узнал бы много нового и интересного! (шутка)

Похожие посты
988

"Изумрудный"

Есть у нас в городе один парк, который ещё несколько лет назад худо-бедно работал, а теперь пришёл в полнейший упадок. Брошенные ржавые аттракционы, спущеный пруд с разрушающимся мостом.. А если учесть что раньше территория парка была кладбищем... Естессно, я не мог пройти мимо такой крипоты, и прогулялся там ночью.

"Изумрудный" Фотография, Ночь, Парк, Заброшенное, Крипота, Барнаул, Длиннопост

Каруселька. Как по мне, самый жуткий объект.

Всего несколько лет назад я плавал здесь на катамаране. Теперь тут пздц. Пруда нет, мост скоро совсем разрушится.

Освещения, понятное дело, нет от слова совсем. Только свет луны, и от объектов на за территорией парка. Фокусироваться тяжело, кадр строить ещё тяжелее.

Ну и по традиции, в любом жутком заброшенном месте должно быть свое колесо обозрения

Сейчас идёт активное обсуждение вопроса о восстановлении и реконструкции этого парка. Надеюсь это не просто болтовня, и таким мы его больше никогда не увидим

Показать полностью 5
221

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего.

Пока зализываю повреждённую руку, решил покататься по ровному асфальту и по велодорожке. И вот сегодня наблюдал редкое явление, абсолютно пустая велодорожка.

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего. Велодорожка, Велосипед, Город, Парк, Ночь, Утро, Раменское, Длиннопост

Солнце ещё за горизонтом.

Велодорожка без яжмам, яжпап и прочего. Велодорожка, Велосипед, Город, Парк, Ночь, Утро, Раменское, Длиннопост

А ещё у нас недавно сделали макет солнечной системы, но по периметру зачем то установили виселицы.

После восхода солнца велодорожка оставалась всё ещё пустой.

Очень классно кататься по пустому городу, вот бы всегда так было.

Ну а теперь пора спать, прощаемся с попутчиком и едем домой.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: