Ночная попутчица

С третьего курса обучения в универе я работал пятидневку на полный рабочий день в его же стенах. Стипендии и зарплаты не особо хватало на мои хотелки, поэтому я искал возможность подработать. К тому же у меня была машина.

Мой товарищ работал в ресторане администратором и предложил пару раз в неделю развозить пиццу/пасту по звонку и персонал по домам после смены за весьма неплохое вознаграждение. Чего бы нет, собственно. Дело было в Новокузнецке, жил я в пяти минутах от ресторана.

Еду как-то под утро уже в сторону дома и вижу, что голосует девушка. Издалека показалось, что вроде даже ничего. Остановился. "Твою же мать, надо срочно проверить зрение" - подумал я. Везти желание пропало мгновенно.

Я: Куда надо?

Она: До туда-то довези.

Я: 150 рублей.

Она оглядывается по сторонам, в силу своей неописуемой красоты улыбается редкими зубами и игриво так спрашивает: "Может минетик?"

Ночная попутчица Подработка, Курьер

"И еще двести" - ответил я.

Она: Штааа!?

...И уехал в рассвет. Через три часа на пары и на работу вставать надо было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие годы, зимой, сидим с друзьями в машине на отшибе города ждем знакомых, подходит пьяная милфа (что она там делала только ей известно) и ласково просит отвезти ее в центр города. Ей предложили воспользоваться услугой такси, на, что она ответила, что у неё нет денег и она за это нам троим даст 0_0. Как раз подъехали знакомые которых мы ждали, еще плюс 3 человека. Мы рассказали о предложении данной особы, что очень обрадовало ребят и предложили ей сообразить на 5 т.к. Я отказался, что было крайне сложно сделать ибо на лицо она была не очень, но вот формы и станочек сами напрашивались на кукан тем более когда пацаны стали выходить из машины с довольными рожами и нежно кличить её "кошкой" мне чуть башню не сорвало и я ретировался домой от греха подальше и как оказалось не зря, все 5 человек поймали по три пера.
раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Трахать пьяную незнакомую и не очень симпатичную милфу впятером без презика? Фублять.

Иллюстрация к комментарию
42
Автор поста оценил этот комментарий

в студенческие годы, летом, гуляли с друзьями по  набережной, пили пиво, общались, точно не помню подробностей, но накидался я знатно. И было решено подниматься обратно домой. По дороге встретили каких-то незнакомых девчонок, кто-то из нас с ними познакомился, точно не помню, был крайне пьян, всё происходило как на слайд-шоу: подходит одна, с виду симпатичная, я ей что-то говорю сексуального характера, она при всех с меня стягивает штаны с трусами и убегает смеясь, кто-то мне помогает одеться, потом она появляется снова, хватает меня за руку и тащит в кусты, далее снова снимает шорты и принимается поднимать моего солдата, далее прибегает один из моих друзей, забирает у меня кошелек, телефон и очки, после у этой особы интерес ко мне почему-то пропал. И если бы пили все, то обо мне никто и не вспомнил бы, и, соответственно, меня бы обчистили во время секса.

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы как в евротуре)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

по сути так и было, ибо не понимал кому вообще я вещи отдаю.)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересный опыт
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все пятеро драли непонятную женщину без презервативов?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочные...

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пера?
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да трипака, как в анекдоте тебе 1 перо тебе 2 на а тебе трипера
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай же весь анекдот!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я подумал, что им в бок бабочки всадили.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала подумал, что милфа рампадж сделала :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ха, никогда не думал так
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Три.

2
Автор поста оценил этот комментарий

что такое поймали три пера?
уже спросили, но даже тот ответ ниже я не сильно понял.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Венерическая болячка трипер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку