Дубликаты не найдены

+12

У авто проблемы с электрикой. Скорость не изменна, а тахометр и спидометр коноебит просто дичь как.

раскрыть ветку 2
+6

может он дрифтует?

кроме того фонари мелькают так часто, а если брать средний пролёт за 45 метров, то скорость там просто неебическая.

Учитывая что при такой скорости капли дождя практически не косые, то в корму тачки дует просто ураганный ветер.

А значит чувак просто нервничает, так как уходит от взрывной волны в атмосфере, из-за того что солнце стало сверхновой, и уже испепелило дневную сторону планеты.

раскрыть ветку 1
+3

Отсыпь!

+34
У меня сразу однозначные ассоциации 😍
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Шикарная игра. Скачал себе ремастер.
0
Напомни?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
-2

Он переиздан сейчас в HD.

+41

kavinsky nightcall

раскрыть ветку 13
+42

Да-да. Я сделяль

Coub0:10
раскрыть ветку 6
+4
Я был удивлён, что эта гифка без этой музыки. Чел ты лучший!
+7
Просто как инь и янь.
+1

Как буд-то еду в Zero Tolerance к другу ехать...

0

Добавь имя автора хотя бы там. А то получается тупо спёр

раскрыть ветку 1
-2

А ты хорош

+2

а я бы этот добавил

YouTube3:54
раскрыть ветку 1
0
Ту дуду
ду дуду
ту дуду ду
0
Я просто зашёл убедиться что этот трек предложили.
-2

Зашел за этим комментом

-1

nightcall это дорога и футуристический неон

-2
Пришёл написать ваш комментарий)
+5
А мне почему-то навеяло...
раскрыть ветку 5
0
Это не там где Алмазный?
раскрыть ветку 3
+1
Приозерск же по карте.
(да, это дальнобойщики 2,игра про которую все знают, что есть вторая часть, но не знают была ли первая или третья части)
раскрыть ветку 2
0

О,картинка со звуком

+4
Просто шедеврально! Не знал, что беременные единороги умеют НАСТОЛЬКО качественно работать. Нанял бы себе на разработку игры парочку, но бюджет покроет только двух алкашей с лавочки у подъезда...

Огромное спасибо за оргазм для глаз. Не представляю сколько времени уходит на подобное искусство.
раскрыть ветку 4
+1

Берменные единороги? 🦄🤰

раскрыть ветку 3
+1
Ай блин, я на ник в соседнем посте посмотрел. Сори, ошибочка вышла. Но работа просто шикарная!
0

🤰🦄

-4

Да, что не так?

+2
Ждала пока доедет до чего нибудь. Не дождалась
раскрыть ветку 4
+4
Ты только очень жди
раскрыть ветку 3
+2

Блядь, ДА ДОЕДЬ ТЫ УЖЕ!!!111

раскрыть ветку 2
+2

Завораживает)

+2
Сход развал надо сделать, руль не по центру.
раскрыть ветку 8
+5

Обороты плавают, тросик спидометра заедает...

раскрыть ветку 5
+7
Чего вы до УАЗа доебались?
раскрыть ветку 3
0

Фары не горят, похоже. Или грязные.

+2

Доехать бы...

раскрыть ветку 1
0

Великолепно! Просто, блеать, охуительно!!!

Но почему мне кажется, что он ездит по кругу? Его как будто вправо клонит всё время.

Гусары, отставить смищные щютки по поводу зацикленности самого видоса

+2

Напомнило игру Макс Пейн

+2
Не пойму, это Гитлер там в зеркале?
раскрыть ветку 1
0
Может там царь? Он с такой же причёской ходил
+1

А у меня почему-то ассоциации с Carmageddon'ом

+1
Люблю такой контент. Автор, есть у тебя группа и.т.п?
0

Кто-нибудь пасхалку нашёл? Всматривался внимательно вроде ничего нет

0

воу!

0
0

У меня сразу "зеленоглазое такси" в голове заиграло почему-то.

0

А почему не все работы которые публикуешь на реддите выкладываешь и сюда?

0
Есть в этом, что то уютное...
0

Вроде ровно едет, а обороты и скорость прыгают

0

А какое ограничение по цветам? Или это на важно?

0

хули спиздил с реддита и даже автора  пост не указал

раскрыть ветку 4
0

ты бы хоть проверил сначала. везде одинаковый ник. но вообще есть подозрения что тут это какой-то фейк, но без доказательств сразу "хули спиздил" писать не стал)

раскрыть ветку 3
0

тега "мое" нету, да и автор не шибко желает попиздеть в комментах, как видим сам он так и не ответил.
зато на реддите он большой любитель попиздеть в комментах,чудо

раскрыть ветку 2
0

А есть ли широкоформатная версия?) я бы на рабочий стол поставил, даже бы символически заплатил)

0
Дальнобойщики
0
Как будто в пятнашке едет
0

У меня в голове заиграло «все мы герои фильма про войну», хотя конечно это очевидно не bmw.

0

Неплохо было бы посмотреть урок как такое сделать

0

А ему обязательно педаль газа дрочить?

0
Интересно, а сега бы такое потянула?
0

"Повернуться и уйти, скрыться из города… Это было бы самым мудрым решением. Я был не настолько мудр."

0

волшебно

0
Нормально так обороты на тахометре прыгают
0
В начале 90-х я бы за игру с таким графоном душу отдал бы)
0
Прекрасно!
0

Хех )). А мне сразу навеяло именно это )) кто вспомнит? ))

раскрыть ветку 4
0
Матрица: Квадратные колеса?
раскрыть ветку 3
0
Вампир маскарад
раскрыть ветку 1
0

нет )). но с годом почти попал ))

0
124-й мерседес?
0
Устал ждать пока доедет
раскрыть ветку 1
0

Пару минут не дождался.

Похожие посты
287

Удивляйте

Еду сегодня вдоль пляжной линии черноморского побережья.

На дороге полный ад.

Все паркуются, отъезжают, стоят в три ряда, сигналя, отдыхающие бегают через дорогу наискосок.

Передо мной перебегает дорогу семья с отцом во главе, прямо под колёсами.

Притомаживаю, сигналю.

Мужик активно машет руками тыча в сторону.

Проехал несколько метров и вижу что за деревьями был знак пешеходного перехода. На дороге разметки не было.

Останавливаюсь и сдаю назад.

Мужик приготовился к конфликту.  Набычился.

Открываю окно и говорю: "Извините. Не заметил знака!"

Мужик улыбается и в хорошем настроении расходимся)

222

Жутики по дороге к родне (ужастик из реальной жизни)

Сценка эта произошла с нашим механиком. Итак, надо было ему доехать до какой-то дальней родни, что не так давно переехала в другой городок. Итак, решили выехать днем, чтобы подъехать к родне к вечеру, там банька, а после баиньки. Так как механик там никогда не был, запрограммировали навигатор и поехали по нему.

Едут, уже этак конкретно стемнело, поднялся ветер, хмурятся тучи и тут – ба-бах! Молния едва ли не над ними, грохот грома сотрясает окресности, ливануло дождем, как из ведра, да так, что дворники не справляются. Дорога лесная, по сторонам темный-черный лес, ни фонарей, ни света – только фары едва-едва сквозь пелену дождя пробиваются. И нет ни встречных машин, ни на обгон никто не идет. А тут еще и радио, наверное от грозы, стало глючить, хрипеть, сбиваться, перескакивать меж станций – страшно, потусторонне. Отключили радио, едут в тишине, смотрят вперед, все надеясь узреть где вдали свет огоньков далеких городских. Ливень хлещет по стеклу, гром.

И снова молния, и видят у дороги укрытые полиэтиленом цветы. Думают: а нахрена они тут? Хотя, может кто торговал, а тут дождь этот, вот и прикрыли, рулят дальше. И никого. Ворота какие-то открытые, едва-едва видны через пелену дождя, заезжают – навигатор то туда показывает, и дорога пошла хреновая-хреновая, скорость скинуть пришлось, ухабы одни и тут, в лучших традициях ужастиков, МОЛНИЯ озаряет все вокруг и… Кресты, плиты могильные, надгробия, да еще и от разряда, хоть и выключено было радио что-то резко оно зашипело, закряхтело, так что жена его завизжала (ну, предположим про радио я тоже не поверил, но как рассказывал, так и я пишу).

Плюнул он на навигатор, да задним ходом за ворота, там развернулся, и обратно. Мимо цветочков проезжать, тормознул, пригляделся – венки под полиэтиленом лежали. Вжарил на полную, чтобы побыстрее оттуда. Дал кругаля, приехали к родне только часа в два ночи.

А потом, как выяснилось, и правда – самый короткий путь лежал через кладбище.

207

Просто зачем

Мой стаж вождения в крупном городе меньше года, на данном этапе все еще стараюсь соблюдать правила, этику дорожного движения, часто пропускаю машины в свой ряд или на выезд из двора.
Но от одного у меня припекает. Зачем водители пропускают обочечников и им подобных.
Люди, вы тем самым только усиливаете пробку или создаёте аварийную ситуацию!
Сегодня в очередной раз еду по автомагистрали, на большом, нет, огромном банере написано, что 2 левые полосы через 2!! км перекрыты, дорожные работы. Такая ситуация уже 2 или 3 день. И было бы логично, заранее перестроиться в правые 2 полосы и чуть медленнее, но ехать в обычном режиме. На деле мы имеем огромную пробку на 2-3км, толпучку в 4 полосы, 2 левых ряда около самого перекрытия втискиваются в открытые ряды, заставляя машины тормозить, тем самым усиливая пробку! И конечно, 5 ряд для ебанашек, простите, обочечников. По сути водители сами устроили около перекрытия бутылочное горлышко.
Может, мой стаж не позволяет понять какие-то дорожные "дворовые " правила, но я не понимаю, зачем пропускать таких водителей, которые везде лезут, всем мешают, создают аварийные ситуации.
Лично я таких стараюсь не уступать место, (к удивлению машины сзади меня делают это охотнее) но порой они прям впритирку упираются, обижаются, сигналят и ругаются. А после того как перестроились, едут в обочечниковый ряд, ну не суки?!
p.s. считаю, что по обечени могут ехать только машины скорой, пожарной и другие спец сигналы.

7545

Псих со справкой

Был у нас псих лицензированный - со справкой, жил над нами. Звали его – дядя Яша. Дело это происходило этак в году 1987 может чуть раньше, может чуть позже. В те времена машин было не густо, раз в три минутки прокатит машинка, да и снова затишье.

И этот дядя Яша под свое пьяное дело придумал себе забаву развеселую. Вставал он на остановке, собутыльники его на этой же остановке на лавочке размещались, чтобы позырить да поржать, а дядя Яша, чуть покачиваясь на ветру да от пьяни, ждал, так сказать сидел в засаде. И вот – появлялась машина, подъезжала относительно близко, и он перед ней выскакивал. Визг тормозов, машина юзом, выкрученный руль, седые волосы водилы, вставшие дыбом. Остановка. Разъяренный водила выскакивает из машины, дабы разобраться, а дядя Яша во всеоружии – справку из кармана:

- Я псих, вот и справка!

Водила плюет злобно, хлопает дверью, и исчезает на своем пипелаце в далеких далях. Алкашня на остановке ржет, подбадривает дядю Яшу на свершение новых подвигов.

И так бы и продолжалось до бесконечности, если бы не…

Едет груженый породой камаз. Друзья и дядя Яша наготове. Наступает момент Х, дядя Яша выскакивает, визг тормозов, остановка, кабина камаза как раз рядом с дядей Яшей, тот сует руку в карман, дабы достать «Важный Документ», распахивается дверь кабины и оттуда по этакой широкой дуге нога водилы и прямо по хлебалу дяди Яши. Удар был знатный: сломанная челюсть, сотрясение мозга (если он был конечно). Дверь захлопывается, и камаз, громко пыхтя, исчезает в туманных далях.

С тех пор дядя Яша больше на дорогу не выскакивал.

149

Улучшил и озвучил рекламный, но познавательный ролик 1950 года

Всем привет!

Возвращаюсь к зарубежным стареньким роликам, которые не только продавали продукт потребителю, но и рассказывали чем он хорош, да еще как!

Наглядно и доступно, чтобы даже домохозяйки понимали. Это ролик от компании Шевроле, в котором рассказывается как работает подвеска машины при столкновениями с неровностями и в чем заключается инновационность подхода.

Данный ролик был колоризирован и улучшен с помощью нейросетей (Колоризация, чистка от помех, улучшение разрешения), а также я выполнил озвучку(как минимум один голос вы точно узнаете🙂)

Черно-белая версия лежит в телеграм: https://t.me/okte4

Ютуб-канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад каждому!

169

Ночь, улица, фонарь и нарки

Разговорились сегодня на работе об авариях, ну в виду истории об аварии Толика. И поведал мастер историю о своем куме. Едет кум ночью по пустой улице. Ночь поздняя – дорога пустая. Не гонит, на нормальной скорости едет.

Тут слышит сзади звук быстро, да какой там – молниеносно приближающейся сирены. Едва успел в зеркало заднего вида глянуть и тут такой дикий удар в корму, что переднее его водительское сидение срывает и вместе с ним на заднее сиденье бросает.

Влетели в него какие-то обдолбанные нарики, за которыми менты гнались. У нариков движок в салон зашел, один наглухо, второй в больничку, у кума легкое сотрясение мозга. Ну так вот – вопрос: на какой скорости летели нарики, если удар по ДВИЖУЩЕЙСЯ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ машине был такой силы, что сорвал сиденье, и у них двигатель в салоне здрасьте сказал.

Мастер у нас человек, в целом, правдивый, но иногда может и чуть-чуть приукрасить. Вопрос в студию: это вообще реально такое? Или как?

75

О "втором" Дне Рождения

После того, как вчера я опубликовал свой пост: Реакция безупречна. Молодец, спас много жизней, мне захотелось поделиться с Вами одной историей.

Я полагаю, что у многих есть «второй» День рождения. А я знаю тех, у кого есть и «третий». Пускай он будет только один.

Со мной похожая ситуация произошла в июле 1996 года (точный день я уже не помню), когда мы с дедушкой возвращались из деревни обратно в Москву. По неясным для меня причинам билетов на поезд не было и пришлось добираться до столицы на автобусе. Ехали из Череповца.

Около 20 - 21:00 мы успешно погрузились в автобус, места были в середине салона. Помню, что рассматривал красивые пейзажи нашей необъятной Родины (маршрут был через Вологодскую губернию), а затем медленно погрузился в сон.

Сквозь него я помню, что произошел удар, и я услышал крики. Дедушка, как ни в чем не бывало, сидел и смотрел на меня. Успокоил. Сказал, что всё хорошо и мы живы. На тот момент уже была глубокая ночь.

Некоторое время мы продолжали сидеть на своих местах. Дедушка сказал, что мне не нужно смотреть на то, что произошло впереди. Потом он добавил, что скорая помощь и милиция уже приехали.

Подошла наша очередь, и мы стали выходить из салона автобуса. Когда я добрался до первых рядов, то на полу и сиденьях увидел капли крови, разбитые стёкла и оставленные вещи. Людей впереди уже не было, только за нами. Я не сдержался и посмотрел на водительское кресло. Там я увидел еле живого человека, водителя, которому на месте обрабатывали раны и медленно вытаскивали из перекошенной кабины.

Когда я вышел на улицу, то обратил внимание, что некоторые пассажиры получили серьезные травмы. Никаких окровавленных тел и трупов я не увидел. В метрах 10-15 от автобуса в темноте лежала мёртвая лошадь. Мне, тогда еще ребенку, стало её очень жалко. Она, скорее всего, и стала причиной аварии. Что глубокой ночью делала одинокая лошадь на дороге для меня загадка. Толи её забыли привязать или еще что-то произошло, не знаю.

Примерно через час приехал другой автобус и практически все пассажиры, за исключением тех, кому была нужна срочная медицинская помощь, отправились в Москву.

Я очень признателен водителю автобуса, что все мы остались живы. Считаю, что он проявил свой профессионализм. Наш автобус мог легко перевернуться, «улететь» куда-нибудь с дороги или "влететь" в столб. Но водитель справился с управлением и спас много жизней.

Спасибо ему за это!

192

Чёткий тормоз: Улучшил качество видео 1935 года про работу тормозов

Чёткий тормоз: Улучшил качество видео 1935 года про работу тормозов Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео

И снова здравствуйте, друзья!

По вашим просьбам продолжаю серию роликов снятых по заказу компании Шевроле. И на этот раз был взят ролик про устройство тормозов.

С переводом на этот раз вышло получше, чем в прошлый раз, так как специфичных для меня терминов было не так много. Я соглашусь со всем, кто говорит, что он паршив. Но это лучше, чем его отсутствие.

В остальном, без особых изменений - крупные планы мне очень нравятся, общие не так сильно.

Черно-белая версия ролика доступна в телеграм канале: https://telete.in/okte4/

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад каждому!

Спасибо за ваше внимание.

Показать полностью 1
482

Улучшил качество ролика про полноплавающий задний мост от Шевроле 1936 года

Улучшил качество ролика про полноплавающий задний мост от Шевроле 1936 года Машина, Chevrolet, Ретро, Качество, Авто, Инженер, Наука и техника, Интересное, Видео

И снова здравствуйте, уважаемые пикабушники!

Я вновь спешу к вам с старым роликом, от которого если и пахнет рекламой, то не так сильно, как от текущих рекламных роликов. На этот раз спецы из Шевроле решили показать свою инновационную находку - полноплавающий задний мост(ось).

Это пятый по счету, и, возможно, последний ролик такого толка. Здесь я, как и в других выпусках добавил русский перевод(субтитрами), за косяки слишком сильно прошу не ругать - к авто я имею отношение только со стороны потребителя, и то не часто.

Субтитры доступны к исправлению сообществом, поэтому если есть, что конструктивно изменить - вэлком.

Черно-белая версия ролика доступна в телеграм канале: https://telete.in/okte4/

Ютуб-канал: https://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Буду рад видеть каждого!

Спасибо за ваше внимание.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: