Ночная ностальгия по прошлому Интернета.

Скучаю по Интернету прошлого , который не еще обосрали хохлы. Идешь на Ютуб, смотришь «Собачье сердце» - в комментах хохлы обсирают русских, открываешь клип Летова или Сплина - в комментах  опять хохлы и их мат, открываешь уже из интереса старый КВН - в комментах хохлы рассказывают нам о рюських свиньях и все по методичке. Ненависть и психические отклонения, мат и соревнования в коверкании слов. Отвратительный, обгаженый Интернет. Во всех комментах всех сайтов обязательно найдется хохол, который нас учит жизни, сообщая нам уникальные данные, что мы мокши, генетические уроды и мусор, что нас кормила Америка, что надо было сдаваться Гитлеру и что дидываевале это смешно, очень смешная фраза. Некуда пойти. За пять лет весь интернет обдристали. Это их борьба, второй фронт. Диванное войско особо вонючего назначения.


Я старый, я помню Интернет 2000х, тогда хохлосрачи сдерживались в пределах немногих форумов. Сейчас от Интернета воняет. От пикабу тоже пахнет плохо, вас тут тоже много, я знаю. Но пока терпеть можно. Пока потерпим. Сиськи тут банят, комменты с русофобией и срачем оставляют. Ну я могу понять, в айтишной среде любить украину щас стало модно, там же европа, демократия, айтишное сообщество любит всё пропендосское...


Хочу обратно в Фидо. Или какой нибудь AdBlock блокирующий посты с украинских IP. Или хотя бы чтоб срачи они вели на украинском, может смешнее читать будет. Помни, дружище, борясь сегодня за свободу слова в интернете, ты борешься именно за право насрать в Интернете. Всем спасибо, минусуйте, толерантные и терпимые мои друзья :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой негативный элемент, это ты верно заметил. Причем, блин, никого не трогаешь, смотришь видео где никто никого не оскорбляет, просто видео, герои которого есть в каждой стране. И тут же в комментах "рюзке мир" и прочие похрюкивания. А потом оказывается что видео с украины. Не вру, не шучу, не преувеличиваю. Встречал несколько таких эталонных видео на ютубе.


Ну хоть там они первые.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера смотрел экспедиция север рядом, они теперь тоньше работают, пишут хуйли тут смотреть снег и железки, оучше бы пальмы показывал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку