Ночная ностальгия по прошлому Интернета.

Скучаю по Интернету прошлого , который не еще обосрали хохлы. Идешь на Ютуб, смотришь «Собачье сердце» - в комментах хохлы обсирают русских, открываешь клип Летова или Сплина - в комментах  опять хохлы и их мат, открываешь уже из интереса старый КВН - в комментах хохлы рассказывают нам о рюських свиньях и все по методичке. Ненависть и психические отклонения, мат и соревнования в коверкании слов. Отвратительный, обгаженый Интернет. Во всех комментах всех сайтов обязательно найдется хохол, который нас учит жизни, сообщая нам уникальные данные, что мы мокши, генетические уроды и мусор, что нас кормила Америка, что надо было сдаваться Гитлеру и что дидываевале это смешно, очень смешная фраза. Некуда пойти. За пять лет весь интернет обдристали. Это их борьба, второй фронт. Диванное войско особо вонючего назначения.


Я старый, я помню Интернет 2000х, тогда хохлосрачи сдерживались в пределах немногих форумов. Сейчас от Интернета воняет. От пикабу тоже пахнет плохо, вас тут тоже много, я знаю. Но пока терпеть можно. Пока потерпим. Сиськи тут банят, комменты с русофобией и срачем оставляют. Ну я могу понять, в айтишной среде любить украину щас стало модно, там же европа, демократия, айтишное сообщество любит всё пропендосское...


Хочу обратно в Фидо. Или какой нибудь AdBlock блокирующий посты с украинских IP. Или хотя бы чтоб срачи они вели на украинском, может смешнее читать будет. Помни, дружище, борясь сегодня за свободу слова в интернете, ты борешься именно за право насрать в Интернете. Всем спасибо, минусуйте, толерантные и терпимые мои друзья :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Одни уроды рассорили два братских народа, говном по продажным СМИ обливают друг друга, позорят перед всеми, вводят в обиход речи "вату" и "хохлов", а всякие шакалы с двух сторон им подгавкивают. Наше ТВ по федеральным сраным каналам с проститутками- ведущими кивают на Украину, как будто в РФ нихуя проблем нет! На Украине пиздят о том что в РФ хуйня и жрать нечего. Заебали уже в корень! Я хоть и гражданин РФ но охуеть как борщ с салом люблю и горилку. А мой приятель из Киева тульские пряники. И хули?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы были и до 2014, это не оскорбление и им не было. Это как армянин на хача вдруг обижаться станет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хачик - это уменьшительное от Хачатур, что переводится как "несущий крест" ))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они и 2014 года такими были, мы просто внимания не обращали на них. А теперь они набрали полный рот говна и плюнули на вентилятор

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохлы когда скакали, "масколяку на гиляку" еще даже печенье не раздовали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку