Ночлег в Южной Корее сентябрь - октябрь

Доброго времени суток, дорогие путешественники)

24 сентября 2018 года Я и мой молодой человек, собрав все накопленные средства, отправляемся в Южную Корею (почему именно туда, даже не спрашивайте, была иллюзия, что дешевый отдых будет, ага).

Кратко опишу план:

24сент-28сент - Сеул;

29сент - 30сент - Сокчхо; 

1окт - 2окт - Каннын; 

3окт - 4окт - Тэджон/Тэгу/Андон (не могу определиться, какой город выбрать, может есть у кого советы);

5окт - 7окт - Пусан;

8окт - 10окт - Чеджу.

Обращаюсь к пикабушникам, которые будут находиться в эти даты в указанных городах, было бы круто, если у вас найдется маааленькое местечко для ночлега и возможность оставить наши немногочисленные вещи, чтоб прогуляться без багажа по городу)

Также буду благодарна любому совету, критике относительно планируемого маршрута. Ну, и если кто-то будет находиться в перечисленных городах, можно просто встретиться, вместе прогуляться, обменяться эмоциями и впечатлениями.

Котик для привлечения внимания)

Ночлег в Южной Корее сентябрь - октябрь Без рейтинга, Южная Корея, Помощь, Путешествия, Ночевка, Сеул, Пусан

Лига путешественников

22K постов51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если на одну ночь, то можно в сауне переночевать.  Это дешево  и сердито. Можно помыться...)) Но там дороговато питание а со своим нельзя.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, этот вариант пока в топе) решила попытать удачу тут ещё)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы летите? "Дешёвый отдых"?)) Туда один перелёт стоит как весь "дешёвый отдых"))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутск) билеты стоили чуть меньше 30 на одного человека)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Билеты дорогие в это время, здесь национальный праздник «Чусок», обычно билеты в два раза дешевле, из Москвы туда обратно за 30 можно взять прямой рейс.Могу проконсультировать по достопримечательностям и ценам на них.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чусок банки закрыты будут же? Где поменять можно будет валюту тогда? Или в аэропортах будут работать пункты?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не из Москвы) по достопримечательностям можете проконсультировать по всем перечисленным городам?)

Автор поста оценил этот комментарий

Это меняет дело) Ну удачи вам. В это время там очень красиво и хорошая погода. Вам должно понравиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку