Ночевка

Ночевка Юмор, Комиксы, Funnyezo, Ночевка

Комиксы

55.9K пост42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
466
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж это мамино "у тебя своего дома нет?" и "тебя, что, дома не кормят?". Всегда бесило. А че сама то по гостям ходишь? И к нам почему приходят? Они че, у себя дома не могут пожрать?
раскрыть ветку (28)
200
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще мал, всего не понимашь! Вырастишь, сам поймешь!
раскрыть ветку (26)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Четыреждыблядская ярость.jpg
раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Любая хрень за ваши jpeg
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты почему так с матерью разговариваешь?

а ну марш в свою комнату!

я щас отцу скажу, неделю на жопу не сядешь!

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, суть в том, что взрослые сами ниуя не понимают
59
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесило когда так на шутки говорили, типо смотрели в детстве КВН или около того, я не понимаю шутку, мне говорят "вырастишь, поймёшь!"


НУ ВОТ Я СУКА И ВЫРОС И Я НЕ ПОМНЮ, ЧТО ЭТО БЫЛИ ЗА ШУТКИ!!!! КАК Я ИХ ПОЙМУ, ЕСЛИ Я ИХ НЕ ПОМНЮ?!

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, я тебя понимаю, но я тебя сделала) Скопирую сюда свой старый коммент:
#comment_127787045

А я с садика смотрела [КВН] вместе с родителями. Половину не понимала и часто просила маму и папу объяснить. Они не всегда соглашались, потому что 1) шутка может быть "солёной" 2) лень.
И вот как-то сборная команды РУДН озвучила непонятную мне шутку. Батя сказал "Вырастешь, поймёшь". И я специально её запомнила, чтобы понять позже: Богу позвонили по телефону и он сказал "Моисей, я не могу разговаривать". Зал взорвался при этих словах.
Ещё несколько лет я иногда вспоминала эту шутку, чтобы понять - выросла я или нет)
Спустя 10 лет я естессно думать об этом забыла.
Пока на Ютубе не посмотрела финал 2003 года (кстати в 2003 мне было как раз восемь)
Кароч там был стэм, в котором Бог прыгал по эпохам и помогал советом известным историческим личностям. Ему постоянно названивал Моисей, Бог и ему советы давал. В тот момент, когда Бог заглянул к Гитлеру, он взял телефон и произнес эту фразу.
И тут я вспомнила.
Меня как вьетнамским флешбеком накрыло)
Я даже не знаю, дежавю это или что - когда вспоминаешь давно забытое. Охуительное чувство)
Тогда я поняла, что выросла.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а я что-то не понял, так я исчо не вырас? :'-(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жалко что я не помню. Но это не помешало мне заметить своё "взросление" ещё почти лет 10 назад. По телику в очередной раз крутили Гриффинов и Друзей... и я охренел в тот раз с того, как МНОГО там пошлых шуток... И осознал, что в детстве я не замечал этого, оба сериала казались мне забавными и смешными... но я не помнил столько пошлости в них.

И тогда я понял, что вот наконец-то я понимаю те самые шутки, что не понимал в детстве)


А насчёт твоего ролика из КВН...

Во первых, тебе надо было и ссылку на видео дать, а то пришлось в том посте искать, благо чуйка подсказала, что там оно будет)


Во вторых... не очень зашло, имхо лучшая и единственная норм шутка, это про Жозефину. А говоря о номере целиком, я вспоминаю людей которые талдычут, мол "фуу, сейчас в КВН во всю лижут власти, раньше такого не было"


Но вот вам номер, шестнадцатилетней(!!!) давности, чья суть примерно следующая: "мы лучшие, мы непобедимые, в Америке тупой президент, а мы снова выбираем Путина, УРА!"

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

но ты ссылку тоже не дал!

чё за хуйня?

Автор поста оценил этот комментарий
Я ж прикрепила ссылку. В той ветке всё есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Чувство глубокого осознания, легкое ощущение катарсиса. Не дежавю, хоть и чем-то схоже в ощущениях.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что надо вырастить, чтобы понять ? Картошку ? Фикус ? Секвойю ?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас это статья. Поэтому и не выращивают. Потому и не понимают
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выращивают, только осторожно.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дневник, умничка!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого у меня нет друзей
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

веревка, мыло, табуертка

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гроб, гроб, кладбище, пидор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

постель, здоровый сон, конфетка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чемодан, вокзал, Сирия.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот будут свои дети, тогда поймёшь!"

Как, бляха, это бесило.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вырос, узнал, что бесплоден
4
Автор поста оценил этот комментарий

еще иногда так жены говорят)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку