Ночь!!!!Андрей Губин

Любимая песня детства, а тут еще и Пушной ее кавернул, приятного просмотра/прослушивания

Лига рок-музыки

9.3K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Губин в ковере пушного бля ну рок прям рок, колизей арии развалился, ричи блекмор струны порвал, штиль превратился в шторм. Это сраный пушной перепел сраную песню, херово без вкуса бещ норм соло, косит под рокера.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь, чтож у тебя так бомбит то) сам какие жанры предпочитаешь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: запрещены оскорбления/грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты кстати кричишь Рок, Рок, а причем тут Рок? Нигде не написано "rock cover". Просто "Андрей Губин кавер Пушного" ни рока ни митола, ни-че-го...просто кавер)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично мне не понравилось ни пушной, ни губин, ни гитара, ни ковёр, да и пост херня.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Обращайся))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбит, ибо утютютю ты им не скажи ничего, гавно этот губин и пушной и зинчюк. Нужно что то бодрящее, мощное, чтобы соло было, начало как рок баллады пинкфлойда, середка рамштайна, сольняк ричи блэкмора.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не понравилось тебе, я понимаю, я вот вообще другие долбанутые жанры слушаю, Black, death и прочее кишки, мясо, сцотонааа!))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с AC DC пост сделал бы это рок там да. Ковер рамштайна с женским голосом типа Allien Nimesida как то так.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Nemesea - Allein ты имел ввиду, так это не рамы ни разу, голосом "Тилля" поет вокалист группы Stahlzeit (трибьют группа Rammstein, но есть и свои песни у них), а женский вокал, как раз и есть группа Nemesea
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лео знаю, видел его версию Toto - Africa. Да, играет нормально, но уж очень сильно пафосный, как по мне. Не нравится мне его поведение.

Колбаситься можно и нужно, но этот уж слишком дофига кривляется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И последнее время, он как-то однообразнее чтоль становится имхо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давай всякое говно в лигу рок музыки пихай, если это не рок. Хипари.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Буду иметь ввиду, спасибо))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребяты, послушайте перепевку (а нынче модно кавер) на песню индейцев или шаманов The house of the rising song, в исполнении групп Animals, а затем Georgia.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А каким макаром тут индейцы и шаманы?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слепой енот или жестче?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понятие жесткости у всех разное, по мне слипы всегда ток рифами нравились, а так середняк, групп море, одни из моих любимых Behemoth, Dimmu Borgir, Arch Enemy, Trivium, но список практически бесконечен)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в апож был хорош

https://youtu.be/tSkRaOq6hzU

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до сих пор на трубе апож стоит))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы