Найдены возможные дубликаты

+7

Пишите Собянину, он поможет

раскрыть ветку 1
+1

Может даже сделать восточной Москвой. И даже "ласточку" пустить попозже . Но сначала: плитка!

+3

Пять шагов вперёд - и был бы совсем другой антураж) 

раскрыть ветку 3
+1
Так было задумано) а вообще я остановился проверить ночной режим. Время 3 часа ночи было, сегодня.
раскрыть ветку 2
-1
Проверить ночной режим на бюджетном смартфоне? И как получилось? Хотя судя по фото, ответ ясен.
раскрыть ветку 1
+4

Аптека где?

+2
Утренний Хабаровск
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Стелс, уровень 80.
0

филадельфийский эксперимент?

+2

Дальневосточная столица )

+2
Это кто у вас там брусчатку грызет?
0

Где это место?

раскрыть ветку 1
0
От остановки Стадион в сторону Спортивной
0

Танки проехали?

0

Походу, японский сад камней

0

и тротуарная плитка низкого качества(

Похожие посты
85

Ночной Владивосток в густом тумане

Необычное для февраля погодное явление накрыло Владивосток минувшей ночью. Из-за потепления с моря пришел туман и преобразил зимние улицы города.

Ночной Владивосток в густом тумане Владивосток, Туман, Ночь, Приморский край, Ночной город, Длиннопост

Еще с вечера среды волна плотного тумана начала медленно наползать на побережье Амурского залива. Она неторопливо заполняла долины между сопками, укрывая низины и поднимаясь по склонам. Огни большого города раскрасили белую пелену теплыми красками уличных фонарей, автомобильных фар и окон домов. Владивосток словно накрыл разноцветный шатер, и город мирно заснул под пушистым одеялом февральского тумана.

Ночной Владивосток в густом тумане Владивосток, Туман, Ночь, Приморский край, Ночной город, Длиннопост

Для столицы Приморья туманы – обычное явление осеннего или весеннего периода. В этом году владивостокцам удалось ощутить дыхание приближающейся теплой поры уже в феврале. Увидеть первые признаки весны можно было, просто выглянув в окно или поднявшись на одну из видовых площадок города.

К утру туман над большей частью Владивостока успел рассеяться.

больше фото

Показать полностью 11
57

Спонтанный выезд на Вятлина: часть 2

Спонтанный выезд на Вятлина: часть 2 Астрофото, Приморский край, Ночь, Владивосток, Дальний Восток, Пейзаж, Фотография, Длиннопост
Спонтанный выезд на Вятлина: часть 2 Астрофото, Приморский край, Ночь, Владивосток, Дальний Восток, Пейзаж, Фотография, Длиннопост

Лунный кадр получился вообще случайно, я пристреливался и настраивал ручной фокус.

Вот так я узнал, что мой товарищ - Флэш.

Все фотографии, кроме лунной, сделаны на Sony Nex 3. Фотография с луной сделана на Canon 550D+Юпитер37а.

Показать полностью 3
74

Туманности: Лагуна и трехраздельная

Туманности: Лагуна и трехраздельная Астрофото, Владивосток, Приморский край, Дальний Восток, Млечный путь, Ночь, Туманность

Canon 450Da, ЗенитарМ, f/4, 120sec, ISO 1600.
Этот кадр сделан почти одновременно с кадром из предыдущего поста http://pikabu.ru/story/kusochek_nashey_galaktiki_5099721. Так получилось, что мне одолжили монтировку, а товарищ(с которым мы вместе поехали) быстро отснял, что хотел и дал мне воспользоваться своими трекером и объективом. Таким образом я заснял одну и ту же область с разных камер, используя 24мм и 50мм.
Canon 450Da - модифицированная камера(мне ее одолжили с монтировкой), у нее удален ИК фильтр и вставлен клип фильтр, отсекающий засветку. Все эти операции были проведены для того, чтобы снимать водородные туманности.
В принципе, если сравнить оба кадра, то разница видна сразу.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: