Ночь сегодня удалась

Как можно провести ночь сегодня? Охеренно!

Просыпаюсь в 3 часа ночи от звука болгарки по железу. Спускаюсь на два этажа ниже объяснить соседу, что он не прав. А тут картина. Одна баба ревет ломайте дверь,  там моя доченька...спасите...помогите...сосед мой Игорь, болгаркой пытается срезать петли. Ну и подруга с соседкой для массовки.


Оказалось баба вышла за сигаретами с подругой в ночной магазин. Ну судя по запаху и за пивком наверное тоже. А доча, будучи в квартире одна, подошла и изнутри закрыла дверь на щеколду.


В итоге сгорает болгарка, Игорь еще ломает мой молоток и фомку. Баба орет, курит  и пускает сопли. Позвонили в полицию, не приехали. Аналогично скорая. Нашли в 3 часа ночи слесаря, приволокли. Он за 15 минут вскрыл дверь. Баба вбегает, доча спит.


Доча подумала что мамочка спит, увидела щеколда открыта и закрыла нахрен! Слесарь просит ну это как там 2000 рублей за помощь. У бабы нет денег, она ж одиночка, потом с зарплаты. Мы с Игорем скинулись по косарю и отдали слесарю. Жена сказала,что я с Игорем лошары. Инструмент сломали, да еще денег заплатили за бабу непонятного поведения. А сигареты сам знаешь какие дороги...жужжит она что денег нет!


Я плюнул и пошел спать. Не оставляйте детей без присмотра в квартире!!!